Алиша• 26 декабря 2018

у всех мужья меняются со временем?

Всем привет и с наступающими праздниками!

вот сколько читаю советчицу то очень часто вижу темы о разводах, о плохих мужьях.

к сожалению. бывают такие моменты что сама подумываю о разводе, но такие мысли посещают меня (пока) редко и то после неприятных событий в семье.

я вышла замуж за человека, который очень скуп на проявления эмоций, очень сдержаный... и наивно полагала что я смогу со временем привыкнуть к этому. в принципе так оно и происходит, привыкаю (в браке уже 9 лет, вместе 13). но все равно часто сама себя спрашиваю куда я смотрела?? почему именно такого выбрала...при том что мне очень важны комплименты, внимание, обнимашки, целовашки.
ответ нахожу только в одном - да потому что не стояла очередь поклонников, выбирать то не из кого было.. ну и влюбилась.. было за что. )
и вот проходят годы.. порой можем не общаться кроме утреннего привет и вечернего - спокойной ночи.. спим отдельно (не могу спать когда кто то храпит или сопит, очень чутко сплю) и он жаворонок, может уже в 8-9 вечера лечь спать. и бывало что ложится и даже не скажет нам с дочкой спокойной ночи.. а потом утром на наши возмущения отвечает - так я думал что вы ко мне зайдете...
муж старше меня на 9 лет.. с каждым годом вижу разницу.. ему пофиг как он выглядит.. располнел.. пузик для пива (( пиво кстати любит пить круглый год (((
у нас есть чудесная дочка...вот за нее я ему безмерно благодарна и за то как он ее любит..
почему все таки мужья меняются когда проходят годы.. почему не думают о том что нужно поддерживать "костер" чувств.. при чем должны делать это оба.. а если я не вижу отдачи - то со своей стороны уже не вижу надобности что то поддерживать.. порой кажется что живем как соседи.. так печально от этого.. как тут многие пишут - в любом возрасте хочется бабочек в животе (ну может не всем). хочется чувствовать что тебя любят, что ты нужна не только чтобы поубирать и нагладить рубашки..
кароче грустно... и непонятно почему все проходит?! (знаю что так не у всех.. но у многих)
РозаЛюксен• 26 декабря 2018
Секс есть? И радуйтесь, что дочку любит, иногда и на детей все равно.

Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2018
) так и вы меняетесь , не только муж. Меняется жизнь, состав семьи, обязанности, взгляды...
ПМСница• 26 декабря 2018
Сама думаю также, мне кажется что они думают, что женщина уже не куда не уйдет...
Мамулька• 26 декабря 2018
Чувства - область женщин! Но даже вы не хотите работать над отношениями.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2018
И у меня такое же,квартиранты
Мамулька• 26 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Так и не уйдет! Куда и зачем идти? Любые отношения устаканиваются со временем!
Мамулька• 26 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
И у меня такое же,квартиранты
И у меня. Мне скучно. Ему, думаю, тоже. Разошлись утром по работам, вечером сошлись. Я рассказала о детях. Он поужинали. Посмотрели фильм и легли спать. Секс в субботу.

Сегодня я не я• 26 декабря 2018
Все меняются со временем, вы же тоже не 13 лет раздельно спите?
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
очень редко...
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляПМСница
вот вот.. и мне такая мысли приходила. и самое интересное что вот есть такие которые еще и могут критиковать внешность женщины при этом сами разожравшиеся и никакие становятся и хотят при этом чтобы их по прежнему хотели так как в начале отношений.. благо меня никто не критикует ровно как и не восторгается.. только на работе и слышу комплименты да на улице молодые иногда подкатывают.. ))
ПМСница• 26 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Это как - тухлой водой становятся?
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2018
а я причину в себе искала..то ласковая была и все и вся ему потом стервой стало, что все до лампочки..а ему в кайф мои метаморфозы)))))а животик от пива то растет)))
тоже дочь есть, и мы с ней как две подружки
решила жизнь для себя, а он пусть приспосабливается ко мне, что хочу то и творю и вытворяю
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляМамулька
а смысл?? если нет отдачи.. просто все угасает (((
Налогообложу• 26 декабря 2018
У кого как.Муж стал нежнее,заботливее,внимательнее,тепеливее....
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляМамулька
))))) прям точь в точь.. и то секс в субботу но неизвестно в какой месяц. )))
Мамулька• 26 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Это как - тухлой водой становятся?
Помните, как вы маму в детстве любили? А сейчас как?
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
нет.. не все 13.. он не храпел раньше ((( сначала ’разошлись’ когда дочь родилась.. ну а потом уже не сошлись потому что не даем спать .. он мне храпом, я ему своими пинками.. ))
Мамулька• 26 декабря 2018
Ответ дляАлиша
Так и у него угасает.
ПМСница• 26 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Как у вас так получилось? Поделиться? Плиз..

автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
рада за Вас!!
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Так и у него угасает.
и что делать? разводиться? или жить и просто терпеть друг друга.. ?
автор Алиша • 26 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот и я по ходу живу дочкой.. )
ПМСница• 26 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Помню, но перестала любить ещё в 9 лет, почему? Да, потому что не всегда была критика, всё не так и всё не то
Сегодня я не я• 26 декабря 2018
Ответ дляАлиша
Мой супруг храпит чуть ли не с рождения, искривлена носовая перегородка, сначала я даже умилялась, гладила, потом лупила и злилась с спросонья, теперь у меня беруши под подушкой. Когда совсем беда-беруши в уши и все хорошо.

И так мало времени вместе проводите, да еще и спите отдельно
Аноним_1524• 26 декабря 2018
Конечно, все меняются .
Вопрос в какую сторону и устраивает ли людей рядом живущих .
И свои приоритеты иметь надо .
Наши партнёры не сиамские близнецы .
Выбор же за вами .
Вы решаете что вас устраивает или нет
Аноним_1524• 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я

Если с интимом норм, то без разницы в одной кровати спят или нет.
Ананомчикус• 26 декабря 2018
Можно подумать, что тетки не меняются
Аноним_1524• 26 декабря 2018
И интим меняется, конечно .
Годами нереально испытывать страсть .
Это нереально
Аноним_1524• 26 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Можно подумать, что тетки не меняются
Вот именно.
Меняются все .
С возрастом меняются и потребности и приоритеты
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2018
вот бы мужики так бы думали за женщин...как мы о них)эх, беда, беда..не стоит печалиться, у них мозг работает по другому совсем