Тарабарщина• 26 декабря 2018
Ситуация с мужчиной,Ваше мнение...
Встречаемся с мужчиной(интим).Знакомы давно.Договорились о встрече,должен был позвонить и тишина...Прошло два или три дня,я сама пишу.
Сказал,что у мамы был приступ(он сам за ней ухажвает).И что два дня он был возле нее.Я верю конечно же и поддержала в такой ситуации.И все.
Вам было б не приятно,что не позвонил и не отменил встречу?
Стоит ли мне потом позвонить и спросить о маме?
Нужно ли вообще это мужчине?
Аноним_1484• 26 декабря 2018
Отметите ваши сексуальные проекции и поставьте на его место просто человека (любого пола), у которого заболела мать.
Сами себе на все ответите.
60 метров сметаны• 26 декабря 2018
У меня, когда мама болела я вообще забыла про телефон и не обращала внимания на то, что происходит вокруг..
Гороховая• 26 декабря 2018
Я бы не навязывалась . Не писала и не звонила. Нужна- сам позвонит. А там по ситуации ... как знать нужен вам или нет?
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ дляГороховая
Не спрашивать о маме?
flyintheskyv• 26 декабря 2018
Когда с моими близкими что-то случается мне вообще пофиг на остальных.У вас с ним потрахушки,он не вспоминал о вас в такой момент тяжелый. .Чего обижаться если вы в таких отношениях?
Значит надо• 26 декабря 2018
думайте иногда не тем интимным местом. Когда у меня был криз у мамы, я вообще ни о чем не думала. Так что мужчина поступил вполне обычно, кроме того, он же вам ничем не обязан, у вас только интим
Я не на долго• 26 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Не спрашивать о маме?
Это зависит от Ваших отношений, насколько Вы близки, знаете ли Вы его маму, знакомил ли он Вас с ней. Если нет - я бы не звонила
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы правы
Штора с кисточкой• 26 декабря 2018
Все понимаю, но, что бы ни случилось, за 2 дня можно было бы найти 1 минуту на смс, если вы ему дороги.
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот именно
Значит надо• 26 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
дороги?))) они ахаются периодически да и все
мААААсквичка• 26 декабря 2018
смс можнл было написать.
и сама б точно первая не писала и не звонила.
Аноним_1523• 26 декабря 2018
возьмите паузу и посмотрите что будет дальше.
на НГ ищите компанию.
не названивайте.
на НГ ищите компанию.
не названивайте.
АнтиТанкист• 26 декабря 2018
вы сами вначале написали ’интим’. навязывая заботу о маме вы переходите границу этих отношений и вмешиваетесь в личное пространство мужчины. не факт, что его это обрадует.
Sweet_Dreams_• 26 декабря 2018
У моей мамы тоже приступы за месяц дважды , но найти 2 минуты отписаться в Вайбере возможно для значимого для меня человека .
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
смс можнл было написать.
Спасибо
Налогообложу• 26 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Если сам не проявил себя никак ...
вы у него для халявного чпока без обязательств. если вас это устраивает то...
Налогообложу• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Сами себе на все ответите.
и что? он не ел, не спал, по телефону ни с кем не говорил?
А у нас макарошки• 26 декабря 2018
Иногда есть такие ситуации, где надо пропустить. Я считаю причина уважительная, он был рядом с больной матерью, явно было не до вас.
Налогообложу• 26 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
никто не знает где он был
Налогообложу• 26 декабря 2018
непонятно шо за приступ, приступ чего? приступ не прекращался двое суток к ряду? он не уснул? не сходил покурить?
Бред эти все оправдания маминой болезнью
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Написать можно было...
Согласны?
Носки на подтяжках• 26 декабря 2018
Трудно что-то сказать.Возможно у вас не очень хорошие отношения.
Интеллектуальные оладьи• 26 декабря 2018
Бред. Не найти 2 минуты на СМС- не верю. встречу должен был отменить. А так-еще неизвестно где он был.
Майданщица• 26 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, или рядом с женой, которая чет пронюхала)))
Тарабарщина
• 26 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы считаете,что можно о таком врать?
Сказал просто б,что был очень занят...
Флюорография гуся• 26 декабря 2018
Не писать и не звонить. Вы ему безрзличны и нужны только для секса.