Заместитель Анонима• 26 декабря 2018
Порекомендуйте фільм для мами та сина 13 років
Дуже дуже вдячна за пораду)) Порекомендуйте фільм для мами та сина 13 рокіа
спальное место• 26 декабря 2018
рекомендую, как раз просмотрели с 8-милеткой и обсудили. через год снова посмотрим.
Заместитель Анонима
• 26 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Дякую) напишіть будь ласка назву, не можу перейти
КлаваЧерепиця• 26 декабря 2018
В 13 дети разные бывают... Кому-то ещё ’Мост в Террабитию’ или ’Хорошие дети не плачут’ смотреть надо, а кто-то уже ’Виноваты звёзды’ и ’Бумажные города’ смотреть и анализировать готов.
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2018
Послушаю, а то мы с сыном сегодня посмотрели Хатико, до сих пор не можем отойти, надо каким-то фильмом забить этот неприятный осадок
спальное место• 26 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лекция Марины Грибановой - ’Правда о наркотиках’
УдалитеЭтотТекстДоСсылкиhttps://www.youtube.com/watch?v=amC46KY9G58&feature=youtu.be
Федорино Горе• 26 декабря 2018
Моему старшему 11,5 лет. На выходных мы с ним пересмотрели все серии Люди в черном - ему понравилось:) Там немного в начале страшного было, но потом нормально. Смотрели Терминатора раньше. В общем знаменитые фильмы.
0996700747• 26 декабря 2018
Приражденный гонщик ( их две части ) ..
И мне очень понравился , но мы любители машин
Такси люблю я тоже
Заместитель Анонима
• 26 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Дуже вам вдячна. Сьогодні послухали
спальное место• 27 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дуже вам вдячна. Сьогодні послухали
я рада. познавательно.
кстати, мы смотрели это видео семьей тоже по рекомендации кого-то из Советчиц уже не помню в какой теме.