ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2018

Антибиотик Амоксиклав и алкоголь

Хелп! Забыла что пью антибиотики и сегодня выпила шампанского, много целую бутылку
Пить вечернюю таблетку или не нагружать печень бедную, антибиотик пеницилиновой группы. амоксиклав+клавулановая кислота. Еще АСС пью от кашля.
Я теперь не умру?
Персонаж Аноним• 26 декабря 2018
Пить конечно, но это вы зря сделали...
АдеКВАтная• 26 декабря 2018
Спасайтесь сексом....
Быстровочка• 26 декабря 2018
Как то мужу выписали антибиотик, так врач сказал, бокал красного сухого вина можно, вреда не будет. Но только ни водка, ни виски
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Странный врач. Спирт взаимодействует с лекарством и не важно в вине или водке
Разведка Маша• 26 декабря 2018
пить аб обязательно
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Автор пейте антибиотик. Алкоголь просто нарушает всасываемость его и ослабляет эффект.
автор ЖенаАйтишнеГа • 26 декабря 2018
Спасибо вам, девочки Забыла, и смешно и страшно. Продолжу курс, уф
ДлинноНожка• 26 декабря 2018
Ну вы даете))