16 октября 2013

Вопрос по таможне и куклах.

Девочки, как думаете 10 шт кукол Барбы можно к нам отправить, не будет ли это выглядеть как коммерция? Не прицепится ли ком не таможня  из-за такого количества?
velikiy32@rambler.ru 16 октября 2013
смотря чем отправляете.вообще ,не все посылки вскрывают,только 5%,молитесь)))
Отжигающая 16 октября 2013
я думаю все ок будет
автор Фрекен бок 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря чем отправляете.вообще ,не все посылки вскрывают,только 5%,молитесь)))
та я еще ничем не отправила,еще не заказывала, вот сначала думаю стоит или нет вообще заказывать.
хочу шопфансом.
arina_prestigh 16 октября 2013
Вчера посылка пришла ,в ней 10 Барби было. ТТТ ,все ок.
Не стесняюсь 16 октября 2013
А вот у меня вопрос: а 100 презервативов будут ком.партией? Может кто заказыва-знает...