Чай не пью, только кофе• 26 декабря 2018
Кто может ответить, почему молодые люди очень хотят ребенка
от конкретной женщины? Всезнающие советчицы, вот растолкуйте, почему так? Есть подруга, не замужем. Ей 37 лет. За последние три недели трое мужчин заявили на полном серьезе. что хотят от нее детей. Ни с одним из них секса не было. Мало того , с двумя из них она общалась только онлайн. И то, недолго совсем. Внешне . ну совсем она не ассоциируется с плодовитостью. Маленькая, хрупкая. 156 рост и 46 кг
.Т.е.,ни широких бедер , ни пышного бюста нет(которые мужчин на подсознательном уровне наводят на мысли о деторождении). Самое интересное, что девушка сама не хочет рожать(подумывает об усыновлении) . Знаю , сколько случаев, когда МЧ сбегал , услышав про бер-ть, хотя до того все было нормально. А здесь прямо аура деторождения какая-то!
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
они ее просто разводят на кекс.
Нет. Один очень далеко, на др. материке, Один в море. А третьему она даже не давала повода думать о продолжении отношений. Здесь что-то другое.
ДлинноНожка• 26 декабря 2018
ужика погреть хотят, сосиски помакать, не верю в таких благородных мужиков
Коко Шанель• 26 декабря 2018
Развод на секс)) в тем более женщине без детей в возрасте 37 лет - это ж прям 100% попадание
Аноним_1577• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
оспади, женщине 37, детей нет...99,9% что хочет.
проще простого держать на коротком поводке с другого материка.
Непостоянная постоянность• 26 декабря 2018
Они говорят то, что она хочет слышать.
А то, что она вам рассказывает о усыновлении и т.п. - это просто поза.
Не думала бы она о детях - вообще о них не говорила.
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Что хочет? Детей? Я точно знаю, что НЕ хочет . У нее др. планы.
Аноним_1577• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так она тоже сказки поёт...
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Они говорят то, что она хочет слышать.
Я давно ее знаю и знаю ее позицию.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какие? Размножаться пачкованием
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Даже если вы описали себя - ваше подсознание выдаёт другое. Ведь мужчины не с бухты-барахты начинают заводить этот разговор.
А про подругу вообще молчите. Вы явно её не знаете.
На перекуре• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она с математическим складом ума? Да и вообще, как у неё с интеллектом?
Если да, то я знаю почему.
Зубная фея• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я давно ее знаю и знаю ее позицию.
А о сз вы знаете? О позиции большинства тамошних обитателей?
Редиска Я• 26 декабря 2018
мне тоже один заливал)
так они нас оценивают. считают, что фраза ’ я хочу от тебя детей’ полностью прикроет отсутствие мозгов и денег). а уточнение количества ’ пять!!!’ лишает нас воли и труселей)
такой себе ’ ну очень серьезный мужчина. не по тем делам! все ни- ни! только ребенок! ’
дауны)
На перекуре• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я давно ее знаю и знаю ее позицию.
Я даже подруге, с которой со школы знакома, не говорила, как хочу детей, вот уже лет пять так)) она тоже думала, что позиция у меня ’сначала стать на ноги’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2018
Это она с иностранцами общается? Амвон знаете, что есть брачные агентства? Что за мужчин пишут наши девочки на английском? Лишь бы клиент созрел.
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
мне тоже один заливал)
дауны)
С деньгами порядок . Стар. мех. на судне,как Вы думаете , будет прикрывать отсутствие мозгов и денег
Сусановна• 26 декабря 2018
Ну чего сразу секас хотят, может, переживают что не успеют, сейчас очень много женщин не хотят рожать.
Сама, когда сидела на СЗ таких спермодоноров вагон и тележка, сами предлагали еще и возмущались, ну и конечно же ж бесплатный потр..х, продолжительно, до результата
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какие девочки? Американец укр происхождения. они общаются в вайбере(видеосвязь)
Крошка Енот• 26 декабря 2018
Автор ну вы сама подумайте как могут хотеть детей мужчины от женщины которую и видеть то не планируют? Вам 10 лет и вы верите всем, что говорят и уж тем более пишут мужчины в сети?
Крошка Енот• 26 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она его лично знает или он так написал?
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Так оочень любят привязывать барышень, недалеких!!! сидевшие и сидящие в местах не столь отдаленных! Ведь дети-это слабое место большинства свободных от уз брака девушек!
кошкомышь• 26 декабря 2018
Ответ в вопросе, ей лет уже не мало и это отличный крючек
Типа ’ я твой последний шанс, снимай трусы’
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так смешно Вы умничаете! Речь о третьем лице , действительно.Впрочем, думайте, как вам угодно.
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Она не верит. Ее. наоборот , раздражают эти разговоры про беременность!
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Она его лично знает или он так написал?
Она лично его знает и чуть не вышла замуж за него. Была готова. во всяком случае. Теперь игнорит его, а он , как проснулся. Пока был дома, как-то так отношения складывались. А как ушел в море , запел про ребенка. Хотя за плечами брак, БЖ.
Пупуговка• 26 декабря 2018
Просто это девиз ’с серьезными намерениями’, понимаете. Знают, что бабы на это клюют.
Чай не пью, только кофе
• 26 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Ну ладно бы местный. А американцу на кой это?Если уж на то пошло, то ему надо оплатить дорогу ей в оба конца, виза и т.д. Не дешевле в США найти?