Магиня• 26 декабря 2018
Выгоняет мою маму с квартиры
Девочки, добрый вечер. Я живу в квартире мужа, у нас двое детей. Он ненавидит мою маму, несправедливо. Я считаю, что у него вавка в голове. Запрещает ей приходить, мол полицию вызову. Мама приходит в его отсутствие, чтоб увидеть внуков, помочь в чем-то, посидеть с младшей, когда например на утреннике у старшего. Она всегда была рядом, воспитала внуков, постоянно им что-то покупает, готовит, несёт торбы, ночевала, когда муж в командировках был в качестве присмотреть, помочь. Сегодня очередной скандал до развода, я здесь никто, на маму якобы в полицию написал, запретил сюда являться. Но она же дверь не ломает, я ей открываю потому что я жена, мать дочь. Что сделает полиция? Какие претензии? Смешно. А он кричит, это частная собственность, аж с автоматами за мамой бегать будут. Вот что мне делать, как реагировать. В остальном меня устраивает, как отец детей. Вот периодами дурка нападает по отношению к моим родителям.
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Я ему так и говорю, что Вы оба скрытые шизофреники.
Автор, вот все ваши посты прочла. Какой же бред вы пишите!!!!Ну не будет муж ни с того ни с сего оговаривать родителей, только за то, что НЕДОГАДАЛИСЬ САМИ, одолжить денег!!!!
Что то тут не то с этой дачей. Вот я взрослая женщина и у меня замужняч дочь . И если бы у меня в семье такое произошло, то первое, что сделал бы мой муж это приехал и сбломал бы этому уроду хрюкальник, как минимум. За то, что оговаривает и такое творит. Второе, забрал бы дочь в одну секунду вместе с детьми. И жила бы она у нас,до тех пор, пока бы это чмо не приползло и не просило бы у нас прощение и у дочери тоже!!!!
А посему, делаю выводы, что родители замешаны в этих махинациях с деньгами и таки взули вашего муженька. Иначе полный бред или муж действительно шизофреник и диагноз поставили не вы, а врач.
Если бы мои родители не были виноваты, да я бы за свою маму и своего папу в клочья всех разорвала бы. А с таким уродом не жила даже ’ радидетей’.
Вы или правду пишите или не пишите ерунды. Виноваты родители, как пить дать. Иначе почему помалкивают в тряпочку??? И втихую к внукам ездят.
Ананомчикус• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Она в нем хорошее ищет. Что он хороший отец, детьми занимается, гуляет, кормит, играет. Помогает с уборкой. Многие ведь этого не делают. Жаль что для многих советчиц дети любят папу это не показатель. Только развод и все.
Не, зачем развод? Уборку делать же помогает.
А то, что вас и вашу маму ни во что не ставит, то ерунда. Можно ж и потерпеть
Мелочунь• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
ви певно не розумієте
таке хаиство з часом перекинеться на вас
і вас будуть з автоматами з квартири викидувати
ставлення з мами відзеркалиться на вас
ви не можете захистити маму, переконати чоловіка. так само не зможете і себе захистити
відкрийте очі і почніть готуватись до відходу. бо він буде
вся ота херня з ´я заберу дітей´, то як джемом коліна мазати: подумаю, но не зроблю
ставлення з мами відзеркалиться на вас
Ананомчикус• 27 декабря 2018
Ответ для75В
Мне кажется, что вы правы.
А то, что родители до сих пор дочку с внуками от урода не забрали - что ж это за родители
Ежик Хрюха• 27 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Автор понятно написала. У мужа были траблы с деньгами, о которых он родителям жены не рассказывал. А теперь, по прошествии времени, он рассказывает, что родители жены у него украли деньги и он их засудит. Прослеживаете цепочку? Чувак, потерявший деньги на фирме, сам себе придумал, что родители жены должны были ему помочь с деньгами, но поскольку этого не произошло, то потерянные деньги - это потерянные деньги из-за родителей жены, а через время эти потерянные деньги стали в его голове украденными.
Стандартный сценарий.

Давно я так не ржала в голос ночью, вот это автор мочит, там по ходу диагноз не только у мудака
Аноним_1507• 27 декабря 2018
Ответ для75В
Те же мысли. + на мой взгляд, автора банально все устраивает, лишь напрягает эта нервозность и все. Есть где и на что жить, садики\досуг все мужем устроено, мама как лошадь ломовая ездит на помощь с торбами. Автору плевать на ее чувства, ей важен лишь ее комфрт. На мужа ей тоже плевать, она ни разу не написала, что любит, фразы -’дети любят, с детьми занимается (удобно же), квартира его, быт налажен. Все. Высокие отношения - ты в суд подай, пусть с тебя поржут... аут.
Мелочунь• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
ви готуйте тили, а не заяву завтра пишіть
тили і при штампові не зашкодять
більше самостійності, більше автономності, менше сракоцілування. і ніякого хамства в свою сторону. різко і жорстко з киданням сковорідок. нахамив-получив в хавальник. сумку в руки і пішла і най просить пробачення не в вас, а в мами
тили і при штампові не зашкодять
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Значит что то произошло, у меня бывший муж не пускал свою маму и я была за по очень веской причине
так яка причина то?
Магиня
• 27 декабря 2018
Ответ для75В
Мои родители не виноваты. Отец в возрасте, кто кому хрюкальник набьет. Отцу 70, моему борову 45. Хорошо, что Вы молодые и здоровые морды бить.
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха

Я думаю у мужа, как раз диагноза и нет. Просто человек прозрел, после определенных поступков со стороны родни жены. Та и жены самой. Но к детям очень сильно привязан и пытается так пока жить. Но это ненадолго. Скоро он не выдержит и будет автор шуршать к батькам, аж гаї шумітимуть. Думаю автор, девушка хитровато-нагловатая. И скрывает 90 % правды.
Не знаю, но по постам ее ни любви к мужу нет ни к его родне уважения. Хотя живет же на их територии. Наверное в столице поселилась и ехать в Хацапетовку обратно не хочется.
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
В чем конкретно муж их обвиняет??? И почему родители молчат? Как так, что допустили себя оклеветать? А вы? Дочь родная!!! Родители в возрасте, а вы позволили такое!?
Меня прет))• 27 декабря 2018
Ответ для75В
тоже ржу в голос с этой темы))
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Боров? У вас тоже я вижу любовь к мужу. Фу. Но жить будете радидетей конечно.
Магиня
• 27 декабря 2018
Ответ для75В
Родители не молчат.
Магиня
• 27 декабря 2018
Ответ для75В
После всего какая уже любовь.
Меня прет))• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
так правду писать,надо,а не людей за идиотов держать))
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
И моя мама запретила мне из-за неё при детях скандалить.
ну-ну, яка зручна відмазка
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
После всего какая уже любовь.
Неужели развод и обратно к родителям??? Какие обвинения он лично в глаза родителям предъявлял?!
мадам Везувий• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Я все это говорила, вот многое, что Вы написали. Кричит, вали к родителям, детей отберу.
Они все такие умные, а как до дела дойдёт, не сможет он с двумя детьми. Чаще всего они так пугают. Если у детей есть где жить, и вы сможете выйти на работу, то это ещё большой вопрос.
Магиня
• 27 декабря 2018
Девочки, спасибо всем, кто поддержал и кто напинал мне. Закрываю тему, спокойной ночи.
Мадам Подлинник• 27 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Ну, емли вы живете с человеком у корого ’ вавка в голове’, что тут сказать?
А вообще, я думаю, что вы тролль.
Знаю семью, где папу зять не пускает на порог.
Пересобачились и несколько лет папа встречается с дочкой и внучкой только на нейтральной территории. Но все равно зять периодически истерит жене, какое г... ее папа.
Самое приятное, что зять денег особо на жену не тратит, хотя попрекает, что ее содержит, а на расходы ей подбрасывает папа.
Оловянный_Прагматик• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Катайте. Мы детей на машине возим везде. Сын один раз летом с дедом в метро проехался.
у вас дети хрустальные, что прям развалятся если раз в неделю проедутся к бабушке на метро? Вы или действительно троллите или вам пофиг на вашу мать, что она терпит унижения от вашего мужа, лишь бы вам лично было хорошо.