Магиня• 26 декабря 2018

Выгоняет мою маму с квартиры

Девочки, добрый вечер. Я живу в квартире мужа, у нас двое детей. Он ненавидит мою маму, несправедливо. Я считаю, что у него вавка в голове. Запрещает ей приходить, мол полицию вызову. Мама приходит в его отсутствие, чтоб увидеть внуков, помочь в чем-то, посидеть с младшей, когда например на утреннике у старшего. Она всегда была рядом, воспитала внуков, постоянно им что-то покупает, готовит, несёт торбы, ночевала, когда муж в командировках был в качестве присмотреть, помочь. Сегодня очередной скандал до развода, я здесь никто, на маму якобы в полицию написал, запретил сюда являться. Но она же дверь не ломает, я ей открываю потому что я жена, мать дочь. Что сделает полиция? Какие претензии? Смешно. А он кричит, это частная собственность, аж с автоматами за мамой бегать будут. Вот что мне делать, как реагировать. В остальном меня устраивает, как отец детей. Вот периодами дурка нападает по отношению к моим родителям.
Ласковая_львица• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Мой муж захотел купить дачу. Влез в какое то дело по своей фирме, начудил, попал на деньги, а мои родители не догадались занять денег, ничего не зная. Теперь мои родители ’украли у нас кучу денег’., подам в суд и бла-бла-бла. Я говорю они где-то подписывали документы тебе, что ты суду скажешь.
Идиотизм на лицо это звонок автор

Кирикова• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Простите не поняла, муж купил дачу за деньги фирмы? И при чем тут родители. Можно подробнее и больше информации.
автор Магиня • 26 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Та да ... мама под покровом ночи , занавесив лицо балаклавой , пробирается через форточку ( вариант - вскрывает дверь отмычкой ) и проникает прям в чужое жилье единоуторобной дочери цемнуть на ночь внуков .... Вы сделали мой вечер !
Умничка, я даже не нашлась что ответить. Уже одному не докажу, что она не проникает. А к внукам и дочери приезжает.
Оябунчик• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
у вас кишка тонка розвестись. То у що судячи зі всього без мужика ви нуль і нічого з себе не представляєте. Ви елементарно не можете відстояти свою маму в сім´ї, ковтаєте те що вас ваажають ніким. Тому до розлучення вам як до марсу. Терпіть, вгоджайте, давайте вчасно та смокчіть майстерно. Щоб вас слідом за мамою не випер.
А маму краще в спокої лишіть. Людині на старість таку неповагу терпіти
Вы правильно думаете, у вашей мамы замечательная дочь
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
шизофрения она такая, вы автор со скотчем?
Действительно на шизофрению похоже. Или автор не договаривает.
Меня не звали• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Мне тяжело к ней выбраться. Малышке полтора года только. Со старшим проще.
Ну вот так маме и скажите, что мне тяжело к тебе ездить, а ко мне тоже нельзя, увидимся лет через 5
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
вам с ним жить не стремно? Я всегда побаивалась таких товарищей
Кирикова• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Грозится отнять детей.
Это очень сложно, тем более если учесть то что он дачу купить не смог... Я бы не боялась таких угроз на вашем месте.
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Кто понял объясните
у мужика шиза началась с возрастом, что тут непонятного. За тещей с автоматами приедут, родители жены деньги украли...

автор Магиня • 26 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Наймете няню за его деньги:)
Цитата:
Наймете няню за его деньги:)

Ага, щаззз
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Кто понял объясните
Я 3 раза перечитала. Ничего не поняла.
автор Магиня • 26 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Не купил, а прогорел. Родители не при чем.
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Грозится отнять детей.
ну-ну...
автор Магиня • 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Да, именно так все по-дебильному и звучит с его уст.
Ласковая_львица• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Грозится отнять детей.
Каким образом, суд обычно за мать и дитя если мать не алкаш и наркоманка и то дают шанс, и после такого вы ещё думаете, собирайте деньги и уезжайте
Кирикова• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Если родители не при чем то вы живёте с опасным мужиком, автор.
Псих.отклонения вполне могут иметь место.
МаМишка• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
При каких обстоятельствах украли?
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Автор, вы тут троллите потихоньку? Или настолько глупы, что не в состоянии понять, что после слов ’твоя мама проникает в мое жилище’ надо сматывать удочки
МаМишка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Так иочему предьявы вашим родителям а не своим?И что значит Они деньги украли?

Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
это болезнь. Выбор за вами.
Аноним_1493• 26 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Я поняла только то, что родители денег не заняли, муж обложатся и обиделся
а я так поняла, что наоборот, заняли у него. Хотя манера изложения оставляет простор для фантазии))
Кирикова• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
А налаженный быт, а садики, а ещё много чего...отец хороший:(
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
При каких обстоятельствах украли?
ни при каких. Не было ни денег, ни обстоятельств, была только фантазия в воспаленном мозгу мужчины
Фекла Персиковна• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Я не знаю чем он думает. Я уже миллион доводов приводила и к разуму его обращалась. Даже если бы они действительно были виновны. Можно закрыть глаза на пожилых людей.
А почему его родители не заняли деньги? А ваши должны были?
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
да вроде все понятно
Фекла Персиковна• 26 декабря 2018
Автор спросите у его мамы нет ли у вашего мужа каких-то отклонений о которых умолчали ранее?
Грушки-яблочки• 26 декабря 2018
Ну я думаю шизу рвонуло на фоне стресса, это первые звоночки за мамой вы можете быть. Может быть вариант что он думал что вы с богатой семьи и ваши родители будут спонсировать а когда понял что это не так, взбесился -итог тот же. Присмотритесь к мужу и но овте плацдарм для отхода.
Дніпрянка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Тоді які заяви в суд? Якою логікою він керується, що хоче побачити у рішенні суду?
Те, що чоловік не хоче жити постійно з тещею у своїй квартирі, в принципі зрозуміло. Мама здалеку на місяці приїздить, правда ж?
Аноним_1545• 26 декабря 2018
Скоро это и вас ждет(((( горе вашей маме, бедная женщина..... за вас стыдно
Аноним_1545• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Я всегда её защищаю!
Ага заметно