Магиня• 26 декабря 2018
Выгоняет мою маму с квартиры
Девочки, добрый вечер. Я живу в квартире мужа, у нас двое детей. Он ненавидит мою маму, несправедливо. Я считаю, что у него вавка в голове. Запрещает ей приходить, мол полицию вызову. Мама приходит в его отсутствие, чтоб увидеть внуков, помочь в чем-то, посидеть с младшей, когда например на утреннике у старшего. Она всегда была рядом, воспитала внуков, постоянно им что-то покупает, готовит, несёт торбы, ночевала, когда муж в командировках был в качестве присмотреть, помочь. Сегодня очередной скандал до развода, я здесь никто, на маму якобы в полицию написал, запретил сюда являться. Но она же дверь не ломает, я ей открываю потому что я жена, мать дочь. Что сделает полиция? Какие претензии? Смешно. А он кричит, это частная собственность, аж с автоматами за мамой бегать будут. Вот что мне делать, как реагировать. В остальном меня устраивает, как отец детей. Вот периодами дурка нападает по отношению к моим родителям.
Аноним_1545• 26 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
А на первый вопрос где ответ? Значит ей к вам недалеко ехать, а вам к маме далеко? Вы смотрю хитрозадая, маму ждёте ради торб и чтоб с детьми сидела, хоть и знаете, что будет скандал, а самой сраку поднять и к маме поехать то далеко
+++++
Вся в кредитах• 26 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну если теща изначально была против их брака, потом в его квартире настраивала дочь против мужа и делала всяческие гадости, то я мужика пойму. Но автор же не колется, что там у них случилось.
И, кстати, если невестка в свою квартиру свекровь не пускает, то это же практически то же самое, что и у автора.
Свекруху?)) Тут до деяких, якщо рідна дитина чоловіка від попереднього шлюбу зайде на територію нової дружини, то капець.....)))
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Если родители не при чем то вы живёте с опасным мужиком, автор.
Псих.отклонения вполне могут иметь место.
У него такая работа, что их психиатр проверяют. Он говорит, что если б был психом, то не прошёл бы комиссию.
Вот Она Я• 26 декабря 2018
Троллик
Как-то не интересно... Нет захватывающего сюжета... История нераскрыта
Думайте еще
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
При каких обстоятельствах украли?
Типа не догадались занять деньги.
Аноним_1507• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
ни при каких. Не было ни денег, ни обстоятельств, была только фантазия в воспаленном мозгу мужчины
Да не факт, автор так излагает... И вот представьте, вас обвиняют в краже кошелька в автобусе, вы естественно не крали. И вот рассказывая эту историю кому либо, вам прийдет в голову сказать на себя - ’ну даже если бы и была я виновата’? мне нет.... а автор про деньги и родителей так написала, что то она не договаривает.
Я Вас не боюсь• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Мне разводиться? Дети его любят, здесь все условия для них созданы.
Конечно
Избавь человека от претрушенной жены и неадекватной тещи
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Автор, вы тут троллите потихоньку? Или настолько глупы, что не в состоянии понять, что после слов ’твоя мама проникает в мое жилище’ надо сматывать удочки
Детей жалко
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Так иочему предьявы вашим родителям а не своим?И что значит Они деньги украли?
Прогорел, потерял деньги. А раз родители не дали, значит украли то, что потерял.
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
а я так поняла, что наоборот, заняли у него. Хотя манера изложения оставляет простор для фантазии))
Наоборот, не заняли ему
Аноним_1521• 26 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Как вы с ним в постель ложитесь и прочее при таком отношении к близкому вам человеку. Меня бы вырвало на него от отвращения.
Ну мужья же должны это делать,как бы люто жена ненавидела его мать
Tatka Kiev• 26 декабря 2018
Я бы не позволила так неуважать свою мать! Противно вас читать
Он не разрешает с ней общаться? Или к ней можно, а к нему домой нельзя?
Получается дом только его, а вы там временно с детьми? Не имеете своего голоса?
Та вы стоите своего мужа! Потому-что у вас кишка тонка(((
Как жаль вашу маму
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А почему его родители не заняли деньги? А ваши должны были?
Да, его мама хорошая, она не касается внуков, она не вмешивается. Но почему то она не вмешалась, когда мой сын в соседнем доме лежал с воспалением лёгких, больница чтоб вы понимали в двух шагах от её дома, не вмешалась и не принесла внуку супика свежего. Или машинку. А лежала с внуком моя мама днем, а ночью муж. А я в 36 недель беременности не могла там лежать. Вы думаете он помнит хорошее? Ничего. Вообще. Ни капли благодарности.
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Автор спросите у его мамы нет ли у вашего мужа каких-то отклонений о которых умолчали ранее?
Так в том то и дело, она его накручивает.
Меня прет))• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
у вас кишка тонка розвестись. То у що судячи зі всього без мужика ви нуль і нічого з себе не представляєте. Ви елементарно не можете відстояти свою маму в сім´ї, ковтаєте те що вас ваажають ніким. Тому до розлучення вам як до марсу. Терпіть, вгоджайте, давайте вчасно та смокчіть майстерно. Щоб вас слідом за мамою не випер.
А маму краще в спокої лишіть. Людині на старість таку неповагу терпіти
вот зря вы так. Там яке шло,таке и здибало. Бо жить с полуграмотной женщиной может только такой же мущинка. А мама -это как изюминка семейная. Вишенка на торте)
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Тоді які заяви в суд? Якою логікою він керується, що хоче побачити у рішенні суду?
Те, що чоловік не хоче жити постійно з тещею у своїй квартирі, в принципі зрозуміло. Мама здалеку на місяці приїздить, правда ж?
С другого конца города 2 раза в неделю, на несколько часов.
Подмигашка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Наоборот, не заняли ему
а если б заняли,то он бы не прогорел?
Подмигашка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Мама села на метро и спокойно приехала. 2 раза в неделю. Я тащить двух детей 1,5 и 5,5 в метро не буду.
Я свою с 3х месяцев в метро катаю
Аноним_1521• 26 декабря 2018
Автор почти ваши ответы,скажу так или вы под чем-то,или глупы как пробка,или троллингом занимаетесь,потому что впечатление что кроме размножатся и тупить вы нечего не умеете.
ПуГоФФка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
Так зачем пускаете?
Он не обязан ее любить. Это Ваша мама, не его.
Водить людей в квартиру без его ведома это наглость.
Договаривайтесь с мужем.
Или приводите детей к ней, чтобы общалась.
Договаривайтесь с мужем.
+++
Автору просто лень поднять свою ж. ., чтоб избежать конфликта.
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Как жаль вашу маму
К нему домой нельзя. Что я должна сделать? Собрать вещи и уйти? Что сделать, чтоб кишка была не тонка? Я ругаюсь с ним из-за этого сильно. До развода. Потом он отходит, и я тоже, и опять люблю-не могу. С его стороны. До следующего раза.
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Найміть няню за його гроші.
В жизни не даст. Мы не нуждаемся, его слова.
Ответ дляАноним_1507
Автор понятно написала. У мужа были траблы с деньгами, о которых он родителям жены не рассказывал. А теперь, по прошествии времени, он рассказывает, что родители жены у него украли деньги и он их засудит. Прослеживаете цепочку? Чувак, потерявший деньги на фирме, сам себе придумал, что родители жены должны были ему помочь с деньгами, но поскольку этого не произошло, то потерянные деньги - это потерянные деньги из-за родителей жены, а через время эти потерянные деньги стали в его голове украденными.
Стандартный сценарий.
Магиня
• 26 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Я свою с 3х месяцев в метро катаю
Катайте. Мы детей на машине возим везде. Сын один раз летом с дедом в метро проехался.