Ушла и Пришла• 16 октября 2013

Девчонки Ваше мнение , какой цвет волос мне больше идет темный или светлый ?

Izida.net• 16 октября 2013
Светлый

Твердая валюта• 16 октября 2013
светлый
автор Ушла и Пришла • 16 октября 2013
Почему ? А то недавно хотелось посветлеть , так все знакомые отговаривали , что мол с темным цветом выразительнее лицо .
лиля 1984• 16 октября 2013
светлый
Boosik• 16 октября 2013
а мне и темный нравится ))
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
мне темный больше нра.либо фото в блонде не удачное
Milla_olmashy• 16 октября 2013
мне кажется темный, толкьо стрижка другая...
Коко На Страже• 16 октября 2013
С темным значительно моложе вид.
inkas• 16 октября 2013
Вам и так, и так хорошо

Анти-аноним• 16 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
С темным значительно моложе вид.
100%
Люблю Поумничать• 16 октября 2013
Редкий случай)))) И так, и так хорошо) Но с тёмным, действительно, моложе выглядите.
Быстровочка• 16 октября 2013
вам реально в темном лучше
часто темный старит или делает серьезнее а мне вы в темном наоборот какая-то милая
в блонде немного безликая в сравнении с темным
Апрель Ивановна• 16 октября 2013
Темный лучше гораздо, можно с красивыми каштановыми оттенками поиграться. На самом деле блонд идет гораздо меньшему кол-ву женщин,чем они себе думают и ,соостветственно, красятся))).
ДлинноНожка• 16 октября 2013
темный!!! блонд надо делать темным у корней, если хочется быть блондинкой, и дальше плавный переход (ombre hair, baby blonde hair etc) а так совсем не смотрится!
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2013
темный однозначно!!!
annkravchenko27• 16 октября 2013
С белым цветом моложе!
Анонимба• 16 октября 2013
Темный
Ряженка• 16 октября 2013
только темный!
автор Ушла и Пришла • 16 октября 2013
Спасибочки ;)