MacOS-ница• 26 декабря 2018
Злая на молодого человека. Хочу выговориться. Дискомфорт в отношениях
Мы с ним знакомы 4 месяца, детей у него нет (у меня дочь от первого брака). Секс был по большому обоюдному желанию на втором свидании.
Уже появились чувства. Но!!! Он начинает меня раздражать своей толстокожестью и молчаливостью. И не любит целоваться( и не сильно любит обнимашки! И мы редко видимся! И поставил в ФБ статус тихонько "в отношениях" и молчит (у него точно никого нет кроме меня). Ну не сволочь, а?)))
При этом секс улетный и именно с ним я кончила первый раз в жизни.
В остальном все хорошо и все устраивает.
Пока решила забить и посмотреть, как он будет дальше себя вести. Но сейчас настолько злая на него, что реально хочу или послать его, или ещё что-то... Не знаю.
psiholog 1976• 28 декабря 2018
Если вы зла на него за его толстокожесть и молчаливость, то это нормально. Подавляющее большинство мужчин таких. Это наш природный, если так можно выразиться, недостаток. Точно также есть в природе женщин, свои природные недостатки. Например, излишняя эмоциональность или говорливость просто так, не о чем. Хотя женщинам виднее, о чем они говорят. Но нам, мужчинам, это кажется пустым трёпом. Но если вы не хотите мириться с этим фактом, тогда живите одни. Вам легче будет, хотя точно не знаю...
П.С. лично я уважаю каждый женский недостаток. Гляжу на них, не как на недостатки, а как на сам фактор отличий мужчин и женщин. И знаете что? Мне это нравиться....)))