Я такая боевая• 26 декабря 2018
Напишите, я совсем дура? Дайте пинка под зад!!
Сразу напишу, что есть ребенок, 2 года. Рожала для себя и рассчитывала, вдруг что, на саму себя в дальнейшем.
Семь лет терпела человека, который:
Курил траву и "тщательно скрывал" ( пару раз находила травку и капли для глаз в карманах;
Увольнялся с двух работ в трудные моменты, потому что ему "надоело, не нравится, тд";
Набрался долгов, где только можно( из них мы с ребенком ни копейки не получили.П.С. не знали даже)
Сдал обручальное кольцо(тоже не понятно на что(траву или игры, ставки, хз)
Все эти дела начали вылазить где-то год назад моментально. Но я как НАСТОЯЩАЯ жена(наслушавшись от других и начитавшись здесь) все-таки пыталась мужа не бросить, тк думала "И в горе и в радости"... И вот поставила точку и подала на развод
Семь лет терпела человека, который:
Приму в дар• 26 декабря 2018
И вот поставила точку и подала на развод
... ну перестали быть дурой...чего так поздно?
Я такая боевая
• 26 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Стыдно
Перед самой собой и перед всеми
Жалею, что не сделала этого раньше. Сейчас это как-будто был кошмарный сон
Перед самой собой и перед всеми
Я такая боевая
• 26 декабря 2018
Вся правда вылезла где-то полгода назад. Не верится, что это произошло со мной(( Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь, как справились
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
опять не поняла... вы решение приняли? приняли. с чем ’справляться’ собрались
Что-то не спится• 26 декабря 2018
Так вы молодец! Главное никаких вторых шансов, человек пошёл по наклонной
Я такая боевая
• 26 декабря 2018
Если что, мужа не то что уже не люблю, а просто ненавижу
Мне обидно, что ради этих денег и травы, он на ребенка и родственников, родителей наплевал. Про себя молчу
Я такая боевая
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Приняла. Написала ниже. Мне страшно, как такое внезапно может с человеком случиться. Ну не внезапно прям, ну за год точно
Аноним_1556• 26 декабря 2018
у моей сестры за долги забрали кв-ру . Я не общаюсь , устала обьяснять ей
дама_из_декрета• 26 декабря 2018
Наймите ему психолога, нарколога, закодируйте. А Если изначально все было гуд, сделайте сейчас максимум по спасению отца вашего ребёнка. Возможно в клинику надо положить.
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
о себе думайте.
Матрёна• 26 декабря 2018
За что пинать? Поздравляю! Удачи вам во всем без такого ₽овна рядом! Счастья в новом году, пусть с вами рядом будет любящий, добрый, умный и богатый мужчина!) это чмо забыть как будто умер, и род прав лишить!
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
чем меньше будете думать об этом, тем лучше для вас. и для ребенка, и для родственников.
ну вляпались вы однажды...что ж, со всеми случаются казусы.
Аноним_1468• 26 декабря 2018
Та соберитесь уже .
Хватит мусолить эту тему для себя .
Сосредоточится надо на своей новой жизни .
И больше никого из мужиков не спасать .
Хватит мусолить эту тему для себя .
И больше никого из мужиков не спасать .
ГендиреХтор• 26 декабря 2018
Правильно.раньше ето нужно, было сделать.терпеть такие отношения ,ето путь в никуда.ето как чемодан без ручек,и тяжело нести ,и жалко бросить.подумайте о себе и о своем ребенке.Знаю много случаев ,когда женщины с ребенком,выходили второй раз замуж и были счастливы.Удачи вам.Поросто перетерпите етот период,и не в коем случае не возращайтесь.Все у вас будет хорошо.
Аноним_1468• 26 декабря 2018
Новый год - новая жизнь.
Сосредоточится на своём и себе и ребёнке.
На своих делах.
Хватит уже думать о том дерьме
На своих делах.
Хватит уже думать о том дерьме
OlgaZbignev• 26 декабря 2018
Все правильно сделала. Не позволяйте давить на жалость. На отцовство плюньте. Козел, блин.
Я такая боевая
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
За долги мужа?
Или как?
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Спасибо
Если смогла бы, то лишила)
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Девочки, больше всего боюсь, что будут угрожать за долги мне. Знакомые, у кого он набрался понимают и меня не трогают. Но я думаю, там еще и кредитов куча в банках. Телефон начал прятать уж очень тщательно в последнее время
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и?
третью вашу тему уже читаю
У вас все в порядке?