ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
По старпосту сразу поняла, что жена совсем не такая, как вы описали)))) Уверена, мозг выедает конкретно, и не чайной, а для специй. Попробую написать, как есть.
Муж хочет секса, а вы после рождения ребенка не хотите. Что там у вас с гормонами не знаю . Но, могу одно сказать, когда не было инета ( да, я такая взрослая) о гормонах материнства не задумывались. И секс был хороший и с детьми все ок.
Муж предъявляет притензии, значит уже есть кто то на примете. Но он у вас молодой или просто дурачок, раз решил вам об этом сказать. Трах.л бы молча свою любовницу. И все бы были счастливы. Но он сначала вам объявил, что ’ хочу, а ты не даешь’.
А теперь итог, того что будет: муж изменяет или уже готов к этому, ну а вы думаете, что он не такой. Ничего, пройдет это недоразумение: жена узнает последней. Вы будете закатывать истерики и скандалы, но сексуальную жизнь не наладите. А зачем? У вас же гормоны)) И все зависит от вас, сколько вы протяните так . Думаю, с год. Это вы писать умные, что пусть будет любовница. Когда о ней узнаешь и понимаешь кого целует и ласкает ваш муж, кому шепчет те же слова, что и вам. Кого в кафе водит, подарочки покупает ей и возможно ее детям. Думаю вам будет это больно. Он же будет после работы к ней бежать и только потом к вам.
Сразу забудете и про гормоны и про ’ дрочит’ и ’ дойка’. ’Прекрасная’ жена).
Так, что не пишите чушь. А идите и говорите об этом с мужем и решайте, что делать. Пока не поздно, и ваш муж еще любящий вас, а не другую.
Сначала отталкивают, оправдываясь всякой хренью. А через год другая тема о измене и предателе.
Я не жена, я муж :)

Ответ дляМне без сахара
Блин....Конечно как женщина нужно Вас наругать!!!!Ведь она не просто так...Может стоит ее понять сейчас, пройдет год и все наладиться!А с другой стороны - вы тоже человек с своими желаниями...Думаю и муж мой бедный был в таком же положении.....А Вы действительно из - за секса можете на развод подать?
Я как бы и не хочу развода, ибо брак, по моему мнению, не для секса. Поэтому и интересуюсь мнением женщин что бы они рекомендовали делать в такой ситуации
Ответ дляРегионщица
Какой эгоистичный ко...ёл ..
Значит на жене ребёнкок, весь быт, она пыхтит в спортзале чтобы прийти в форму, а ему одни потрахушки на уме.... она видите ли не справляется ...
Так пусть муж займётся домом и ребёнком хотя бы 1 раз в неделю, глядишь и жена чего-то захочет !
Занимаюсь ;)
С формой у жены все в порядке, даже очень ;)
Ответ длядамаАмстердама
Да не нудите вы так. Бабочки и у мужчин бывают, не только ведь глисты. Неужели вы не испытывали волнение, нервозность, какое то другое чувство при виде понравившейся вам девушки?
Испытывал, когда узнал что у меня глисты
Ответ дляИграюся
У меня ребенок на гв, никаких проблем. Сходите к эндокринологу.
Никаких проблем у кого? Мне к эндокринологу?
Кюветчица• 27 декабря 2018
Автор, вы мне однозначно нравитесь и с чувством юмора у вас все хорошо
Ответ дляYuliya 17
Это вы кому рассказываете? Женщинам, родивших детей?
Хотя да, убедительно вы себе врете ради левака)
Скажу вам по секрету, что женщине в декрете достаётся крайне мало внимания от мужчины, многие находят его в спортзале, спа, на детских площадках, на автомойке. Другим мужчинам не мешает ее гормональный фон материнства
В чем я себе вру? ;)
Ответ дляАноним_1576
Ваша жена жена Вас просто не хочет.Вы не интересны ей в плане секса.Можно сколько угодно рассуждать о слабом темпераменте,материнстве,гормонах, усталости. Все это отмазки. Ей нужен другой мужчина,Вам другая женщина. Если искры нет,ничего Вы с этим не поделаете.
Таки развод?
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки развод?
Развестись всегда успеете. Пробуйте найти подходящую женщину на стороне

Ответ дляНе танцую- но пою
....! Вы хоть на один вопрос можете нормально ответить? Не строя из себя загадочную сущность. хуже бабы.

- чем вы отличаетесь от диванного пользователя тела?
- Ах, напишите мне в личку (в личку, ага :)) Я посмотрю, что там у вас за внутренний мир такой, и подумаю, как бы вам донести эту глубокую мысль...

- Чего там на 3 часа растягивать?
- Ах, а вы уверены, что хотите знать?

Да, хочу, блин. Пишите уже, не кривляйтесь.
Похож на бабу? ;)
Про то чем заниматься три часа за меня уже написали, перепостить? ;)
Штора с кисточкой• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки развод?
Я тоже думаю, что да.
Если ребенку уже 2 года, то это вопрос совместимости и любви между людьми, а не просто предоставления в пользование отдельных мест. Нечестно со стороны женщины, я лично считаю.
Была в подобной ситуации, с мужем развелись, нашли себе пары уже оба, причем я раньше, но это неважно)). С детьми общаемся отлично. Но на это нужна сила, уважение и отсутсвие желание манипулировать.
По сути вашего вопроса, у меня с 1м мужем секс был пресный, я хотела того, о чем вы пишете, страсти-романтики; нашла все во 2ром браке.
Вот так
Артура Пирожкова• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1. все мимо. Возможно такие люди как явление вашей практике ещё не встречались и вам тяжело представить иначе. Спешите мне что для вас любовь и я скажу кто вы.
2. мимо. Был один брак, супруга почему-то решила что она великий манипулятор, расстались. Ещё была пора периодов длительных отношений по паре лет в виде гражданский браков. Я не коллекцинер чпоков - не тот характер и харизма. Не понимаю как можно тыкать писькой в живого человека.
3. я не маленький ребенок и с мамой у меня нормальные отношения ;) психологам со мной делать нечего ;)
Супруга тоже не плачет, очень даже жизнерадостна.
Если я буду ещё раз женится, то уже по принципу женитьба-ребенок-развод. Почему-то эта модель мне кажется привлекательной, возможно потому что не прошел ее ещё.
Чиво-чиво???
Значит надо• 27 декабря 2018
Про ГВ, гормоны и желание секса. Частично согласна, первые месяцы не до секса, ибо спать жутко хочется. Цель удовлетворить низшие потребности, секс это то, без чего можно выжить, а без сна нет. Но уже ребёнок большой, моему год и 9, тоже ГВ(и стыдно за это, но сил нет отучать), желания секса хоть отбавляй. Не в ГВ дело.
Быт, загруженность и прочее. Тут ежедневная рутина может убить любое желание нормального секса. И привычка, что раньше ж было так, и всё устраивало, значит продолжаем также.
Вывод: вытягивать жену из привычного режима. На море. Да, в Египет тот же. С ребёнком. Нужны новые эмоции.
P. S. В моем случае катализатором к сексу стали вовсе не позитивные эмоции, а наоборот, глушила душевную боль мультиоргазмами)) как вы пишите. Прошло полгода, опять быт, опять секс съехал..
Ответ длядамаАмстердама
....Мне не важно, что человек умеет в постели, мне важно, что он и как чувствует внутри в этот момент...... Я дура, объясните мне пожалуйста, что конкретно вы имели в виду, когда такое писали
Ну тут вроде все понятно. Другими словами - техника не важна если нету в этом души. Даже одно и тоже по форме сексуальное действие сделанное с душой или сделанное без, ´на отвали´, производит разные впечатления.
дама_из_декрета• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Таки развод?
да. раз вам только похоть важна. и такой секс - чтобы не напрягаться. Только нужно было честно обо всем будущей жене рассказать - что без секса вы разведетесь. Вернее без секса, который вы себе представляете.
Ответ дляГага Газу
Ну в такому випадку, я навіть не знаю що вам сказати. Фізично значить вона не стомлюється сильно. Відволіктись, зайнятись власними інтересами має можливість щоб повністю не окунатись в материнство та побут. З фінансами все ок. Ви мусите з нею поговорити та вияснити причину. обто не питати чому вона вас не хоче, а вияснити які проблеми , що її турбує, що не подобається чи гнітить і тоді робити висновки.
Якщо б в мене готував чоловік, була няня, відповідно був власний час на себе, фінанси, відчуття турботи, я б була щасливою людиною. Тому що цей побут задовбує так, що нічого не хочеться.
Так тікайте від того побуту.
Розмовляти нібито і нема про що, просто у неї такий період.
Ответ длядамаАмстердама
Фото чего? Я просто потеряла нить диалога. Вы как то отвечаете просто без вопроса.
А это вы под этим ником писали все что ранее адресовано мне ;)
Свое фото, меня.
Ответ дляДама_из_рекламы
Оу, вы часто здесь зависаете? Вы правда мужчина?
Посмотрел в штаны - по первичным половым признакам -да
bejalla• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Загуглите что такое материнство и какой гормональный фон ;)
Или попробуйте ощутить себя женщиной или даже родившей женщиной с ребенком на ГВ.
Автор,это жена или какая то корова ,которая материнство перепутала с дойкой,рождением и оплодотворением?

Значит надо• 27 декабря 2018
Ещё добавлю.
Любовницу не заводите пока ребёнок не пойдёт в сад. Так будет честно. Сейчас жена не может ответить тем же. Это как бить лежачего. Она вас потом никогда не простит. Потеряете её и ребёнка навсегда. Подождите пока вы будете иметь равные возможности.
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага. ЩаЗ. Опишу. вам

Просто ответить нечего, правда?
Так вам и описать нечего ;)
Он у вас есть? ;)
Или как в анекдоте: ’Фима, то что мы с тобой двадцать лет считали за оргазм таки приступ астмы’ ? ;)
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вам и описать нечего ;)
Он у вас есть? ;)
Автор, я вам уже писала: не напрягайтесь, они все равно не поймут!
bejalla• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А губы тут при чем? Их наличие рождает в женщине страсть? Это поэтому их накачивают силиконом?
Так вырезать и зашить ей влагалище если она в этом видит такую грязь и в монашки отпавить,что б уж больше никогда, и когда она попу вытирает после каках ,а потом этими руками трогает детей ее не смущает?
bejalla• 27 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вашей жене не хватает драйва сейчас, жизнь размеренная, она сосредоточена на ребенке. Но это пройдет и она вас захочет по новой, если вы наберетесь терпения и будете преданным. Будьте верны и это вам воздастся сторицей. Живите весело, игриво, обсуждайте всякую чушь, порно посмотрите, но не часто, все будет.
Я вас прошу)))) если там такая вата в голове,то врят ли...
кнопкодав• 27 декабря 2018
Умеют же некоторые с первых дней манипуллировать положением,с первых дней задержки клубнику с Марса среди зимы, потом 9мес лежачего режима,потом роженица, кормящая и вся такая немощная лет так 10.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поговорить с женой. Так же открыто, как говорите здесь с незнакомыми женщинами, без стеснения. Трлько не шантажируйте, что разведетесь или любовницу заведете.
Заодно и узнаете, понимает ли она вас и насколько вы ей важны. Если она услышит вас и будет стараться - сразу заметите
кнопкодав• 27 декабря 2018
Автор ,потерпите до школы,может тогда закончит гв, и будет легче.
Птица секретарь• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вам и описать нечего ;)
Он у вас есть? ;)
ваши темпераменты не совпадают, увы
так бывает...
Что с этим делать - вам решать
Я женщина. Муж может без секса обходиться месяц. Я - не могу. Плачу, живот болит. Он говорит, сама виновата, почему не говоришь, что тебе нужен секс?! А я как-то странно себя чувствую, разве об этом говорят? Это делают... Он не интересуется сам, пока я не скажу, не попрошу. Тогда секс фееричный. Вот что-то как у вас...темпераменты не совпадают.
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2018
Основная задача воспитывать ребенка уже не идеальная картина, а серые унылые будни
Артура Пирожкова• 27 декабря 2018
Какое мерзкое ощущение от темы...