ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
Красавица писяная• 27 декабря 2018
Однозначно развод.
Обо всех нюансах договариваться надо было на берегу, а не потом решать вдруг возникшие вопросы.
Яичница с беконом• 27 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Однозначно развод.
Вы смешная? Все ли люди договариваются обо всем до свадьбы? У них семья, ребенок... новые проблемы -которых раньше не было, которые нужно решать по мере их поступления. Наперед ты уж никак все не предусмотришь и не ’договоришься на берегу’! Не придумывайте!!!
Аноним_1468• 27 декабря 2018
а почему либо развод либо любовница, вы же хотите не просто потыкать, а с любовью, а такую женщину еще встретить надо, вот когда ее встретите тогда об этом и подумаете. у жены явно не в гормонах проблема, есть какая то проблема именно в ее отношении к вам как мужчине, т.е вы можете быть трижды хорошим отцом и добытчиком, но в чем то обижать ее ,не уважать, не прислушиваться, не заботиться, не настраивать ее, не говорить нежных слов, и тд тп. и поэтому у нее на вас не стоит. и это сложно изменить. поскольку в себе вы проблему не видите. все так и будет родолжаться
Любительница• 27 декабря 2018
У меня муж такой.
За 10 лет почти без секса я себя угрохала здоровье.
Тоже думала что секс не главное.
Угу, темперамент никто не отменял, и потребности организма тоже.
Я не нимфоманка, но один раз в месяц, а то и в два, это очень мало (((
Тоже думала что секс не главное.
Яичница с беконом• 27 декабря 2018
Мужчина!!! Тут уже писали: вы должны обязательно поговорить с женой, понять в чем причина -она точно знает ответ. Или ее действительно нужно разгрузить, или пусть немного пошевелится и для вас. У меня после родов целый год было отвращение от секса, реальное отвращение, ребенок большой, застрял... меня там очень порезали, и месяца три я просто заживала с усложнениями. НО! У мужа был секс, не скажу что качественный, но секс был, потому что я понимала или со мной или на стороне. И я терпела! Через год все прошло! Так что все в ваших руках!
неДоЖиру• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А в чем помогать? Иногда гулять ребенком и ходить на пилатес и маникюр?
Вот ваши же слова - ’Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.’ И вы пытаетесь тут сделать вид, что у неё только ребёнок, пилатес, и маникюр? А как же домашние хлопоты? Или у вас фея приходит за неё всё делает? Есть такая хорошая поговорка: Когда женщина что-то делает дома, этого никто не замечает. Все начинают замечать, когда женщина перестаёт это делать. Может быть, вы тоже не замечаете, чем жена занимается по дому, или не хотите этого знать?
Чебуратор• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не волшебник :)
А вы можете в стакане воды разбудить литр виски?
А вы только через 8 лет и общего ребенка разглядели, что в этом стакане виски нет?
Может, это ваш прокол - выбрать стакан воды? Почему же за вашу ошибку вы хотите наказать воду? Накажите себя.
Мне без сахара• 27 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А разве секс с мужем -это не отдых от быта и проблем?
Ну это смотря какой секс.....Если вялый, как в вашем случае, тогда - это больше работа чем отдых!!!
Юпитерная• 27 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы не выспались? Вам написали, что статус матери и секс не имеют ничего общего и их вполне можно совмещать
вы не понимаете лактогормоны и проч гормоны в этом периоде угнетают либидо
Просто болталка• 27 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ой, мой тоже приходит такой и говорит: я побрился! И уверен, что от этой фразы я потеку сразу! Ржака, конечно, но мне не смешно..... Пока он в ванной, я порно смотрю. Но я просто опытная жена, 20 лет в браке, так что лучше сама себя заведу, чем останусь без секса или буду обижаться на мужа )
сразу видно опыт :)
А онО строит из себя обиженного, ещё и захотелО мнением хаусменеджеров заручиться. Типа мнение большинства дамочек бабской флудилки.
Чебуратор• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я знаю, это нелегкий путь, но очевидно, это тот шаг который надо сделать. Мне не нужен просто качественный секс, мне нужен человек, на которого я изолью тот потенциал нежности, который копился много лет. Мне не важно что этот человек умеет в постели, мне важно что он и как он чувствует внутри в этот момент. И я понимаю, что если и найду, то это будет не прямо завтра. Чем проще человек, тем проще его потребности, тем проще ему кого-то найти. Сложные люди зачастую остаются одни. Я думал три года.
А сколько ребенку?
Просто болталка• 27 декабря 2018
Был у меня кум, ему видимо тоже телесной любви не хватало, нашлась ’официантка’ которой сильно замуж хотелось за упакавангого директора ООО ’рогаикопыта’. Показала ему класс ораторского мастерства и ещё кое чего, что обычные жены не хотят давать, разумно опасаясь за свое здоровье. Бросил жену, женился на темпераментной. В итоге дрочит сам. Ибо темпераментная подоив его, теперь в поиске другого.
А бж только после развода узнала что такое оргазм, ибо бм был все 10 лет её первым и единственным. И как впоследствии (опытным путем и в сравнении) оказалось что не сильно то он и мачо. :)
Мусик Пусик• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
Какие .... гормоны - это тупо усталость, обеспечьте ей хоть 3 часа отдыха настоящего в день, тёплую ванную, принесите готовый ужин, сделайте вечером массаж и дайте выспаться - утром она на вас сама наброситься.
Рекламама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какие такие гормоны? Это вы сами придумали или она вам так сказала?
Мусик Пусик• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее материнство, другой гормональный фон. Вот представьте - вы наелись до жёсткого переедания, а перед вами тазик с оливье. Вы будете хотеть его съесть?
Секс не оливье - его много не бывает)))))))) Кто то не владеет первобытнимы способами добычи огня.
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
+миллиард
Рекламама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вона не намагається злинювати. Просто всередині неї мати, а не коханка.
Якщо чоловік не хоче, це значить що жінка не хоче. Бо якщо чоловік любить дружину, то він ії відчуває і не буде чогось від неї хотіти без її на те бажання.
Если аымудчина, то это совсем печально. Что может быть хуже глупого мужчины. ’ Внутри нее мать’...Рука-лицо!
Регионщица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1. все мимо. Возможно такие люди как явление вашей практике ещё не встречались и вам тяжело представить иначе. Спешите мне что для вас любовь и я скажу кто вы.
2. мимо. Был один брак, супруга почему-то решила что она великий манипулятор, расстались. Ещё была пора периодов длительных отношений по паре лет в виде гражданский браков. Я не коллекцинер чпоков - не тот характер и харизма. Не понимаю как можно тыкать писькой в живого человека.
3. я не маленький ребенок и с мамой у меня нормальные отношения ;) психологам со мной делать нечего ;)
Супруга тоже не плачет, очень даже жизнерадостна.
Если я буду ещё раз женится, то уже по принципу женитьба-ребенок-развод. Почему-то эта модель мне кажется привлекательной, возможно потому что не прошел ее ещё.
Вы расли без отца ? Вам понравилось ?
Зачем делать детей и бросать их ? Это игрушки по вашему, или пробочка ваших т...ахов ?
Как по мне вы какой-то закомплексованный и неудовлетворённый жизнью сопляк, а не мужик. Уж через-чур много - я, мне, я хочу, а ответственность и надёжность вам не знакомы, а именно таких мужчин хотят женщины/жёны
Рекламама• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
А может, он просто стремный? Страшный, да ещё и глупый, что очевидно уже из его постов. Но деньги приносит. Вот и придумала жена для него версию ’ внутри меня мать’
Таки в курсе• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жена ещё спит ;)
Да. Я знаю что не хотеть секса это норм. Много таких пар, советчица тому подтверждение.
Не хотеть до года, а потом далеко не норм.
А что жена говорит?
У меня есть знакомая пара, так там все было на жене, причем двойня, а муж типа добытчик. Жена так за*, т.е . уставала, что ей вообще ничего не хотелось. А знаете как заводит мч, который моет посуду, готовит и занимается ребенком?
А что жена говорит?

Боюсь признаться• 27 декабря 2018
Вашей жене не хватает драйва сейчас, жизнь размеренная, она сосредоточена на ребенке. Но это пройдет и она вас захочет по новой, если вы наберетесь терпения и будете преданным. Будьте верны и это вам воздастся сторицей. Живите весело, игриво, обсуждайте всякую чушь, порно посмотрите, но не часто, все будет.
Бокс-орун• 27 декабря 2018
Ответ дляMyMiracle
Вы просите у нас индульгенцию на любовницу?
Он собирает статистические данные )))
Просто болталка• 27 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
А что жена говорит?

Ух, у моего есть фартук такой как в мастер шеф. На голое тело... ммммммммм, красавчик
Звоночек• 27 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Не непонимаю. У меня двое детей. никакого угнетения либидо. Проблемы были первый месяц после родов.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Оооо... Вам надо на проект хата на тата.... Есть даже ролики в инете как в итоге выглядит дом, когда жена в нем ничего не делает... Все само моется, чистится, стирается и обед сам готовится... Может у вас там волшебная коровушка, как у крошечки-хаврошечки?))))))
Послушная• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поржать со мной - это запросто ;)
После НГ?
Вы случайно не Дева?
КучМала• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Жена ещё спит ;)
Аппетит приходит во время еды, главное начать. Мне тоже сразу не хочется, но в процессе втягиваешься.
Регионщица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вы как раз и не простой человек
сами хоть это понимаете ?
И почему вы на жену не можете излить свой потенциал ? Чем другая будет лучше ?
сами хоть это понимаете ? И почему вы на жену не можете излить свой потенциал ? Чем другая будет лучше ?
Аноним_1468• 27 декабря 2018
Ответ дляРекламама
он далеко не глупый, немного занудный своей умностью, я бы сказала. и не во внешности дело, все сложнее