ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Ну вы же не ляжете в постель после часа знакомства! Пообщайтесь сначала, определите уровень развития девушки и чего она хочет. Но мой совет - не скрывайте свое семейное положение. Это очень повышает уровень доверия. Скажите, что вам просто не хватает человеческого общения. Если девушка будет заинтересованна в вас, она правильно поймет ситуацию и не будет вам названивать в неудобное время и закатывать истерики.
Я даже и после недели знакомства не лягу в постель, если это конечно не какой-то экстраординарный случай :)
А вы про девушку-профи?

Ответ дляКирикова
Вы хотите бомбезный секс?
Если у вас с партнером такого секса нет то это так себе перепихон по быстрому. Не важно жена у вас или любовница, без любви, страсти, безумной похоти его и не будет.
Поддерживаю
Ответ дляБегущаяпо
Таких гормонов нет и не существует
Вы мужчина?
А есть третий вариант? :)
Накладная• 27 декабря 2018
Может вы любовник никакой?Или просто ей противны?Сочувствую.жене.
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Качественный секс может быть только с тем, человеком, который и вам захочет и сможет подарить нежность. Это не просто механические движение, это еще состояние души. Просто в проституткой хороший секс не получится. Женщина сама должна хотеть сделать приятное. Я, например, больше удовольствия получаю от того, когда кайфует мой партнет, от его оргазма, от того, что у него улетает мозг и он потом долго в себя приходит. А не просто от того, что я получила оргазм. Тут одним чем-то не обойдешься, это целый комплекс мероприятий и удовольствий. Думаю, вы должны меня понять.
Блин, рада что не одна такая.
Я уже стала думать что странная женщина.
Когда партнёр спрашивает что я люблю в сексе, а я говорю что люблю доставлять удовольствие партнёру. Сама тащусь.
Ответ дляYANCHIK.YNK
Вас случайно не Андрей зовут?))
Нет :)
Меня не зовут, я сам прихожу ;)
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Давайте уже фото! ))) Или вы такой же, как здешние мужчины? только языком можете молоть по три часа, да по клаве стучать?
Куда вам его дать? :)

Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы про девушку-профи?
Нет, я про простую девушку, но которая относится к этому делу со всей душой и любит доставлять удовольствие
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Блин, рада что не одна такая.
Пслава Богу, что меня хоть кто-то из девушек понимает
Аноним_1571• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
Автор, при таком отношении к мужу, вангую,
Следующая Ваша тема- я несчастная в декрете , а муж загулял.. любовница...
Иногда нужно через силу во время этих гормонов дабы потом проблем не было и вообще то аппетит во время еды приходит.... и да, чтоб было всем долго и классно и без последствий, предохраняться нужно)
Если что я мать 3х детей и мужа одного))
Ответ дляСоображалочка
Какие материнские гормоны)) Вы попробуйте сначала - романтик, вино-кино с женой, ребенка к бабушке на одну ночь - и удивитесь) Знаете, мой муж тоже думал, что с беременной и кормящей надо как с хрустальной вазой, не хотел минет - говорил, не могу, ты же носишь моего ребенка (до этого как раз любил), потом ’жалел’, я же устала, в итоге - завел любовницу. Но лучще бы он мне немного помог с ребенком и привлек совсем немного свекровь, хоть раз в пару месяцев (она была свободна, на пенсии). И мы могли бы очень круто зажечь - я сама этого хотела, из-за отсутствия секса уже готова была на стену лезть... Жаль, что он нашел путь полегче - не в своей семье романтику и секс искать, а на стороне. В итоге сам сильно жалел, и сейчас жалеет, и мне всю душу вывернул наизнанку, а могли жить и радоваться друг другу.
Это немного не мой случай.
А что вам мешает сейчас жить и радоваться друг другу?
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не замечаете то, что вам не нравится.
Я уже писала, чтобы вы открыто поговорили с женой о своих желаниях. Или она у вас совсем ханжа?
И женщины любят ушами, лично меня очень заводит, когда мне говорят что и как хотели бы со мной сделать
Неплохо, и что вам говорят? ;)
Ответ дляYANCHIK.YNK
таки да, Андрей))))
Привет Андрей.... Ну обними меня скорей...

Расскажите и мне про Андрея - очень интересно :)
Ответ дляДикая Роза
Думала уж мой муж пишет, и про детей также заливает, мол вырастут. А кто там с ними уроки будет делать, развлекать и организовывать - это не ваше дело, верно же? А вы вот разведитесь, и живите с ребенком, посмотрим на ваше желание секса после дня-другого с ребенком.

Скажу со своей стороны. Мне муж так вынес мозг за 8 лет своими фразами, поступками, отношением, что убил всё желание любого секса. Вроде и появляется желание, но как вспомню его поступки каждый день, так и отворачиваюсь к стене притворяясь спящей.

В моём случае я была бы очень не против любовницы! Но, конечно, без ущерба для семьи.
А что он творил?
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сочувствовать и сопереживать :)
Нет. СОчувствовать, СОпереживать. Со - то есть вместе, разделить на двоих чувства и переживания. А психологи этого не делают, мы проявляем эмпатию)
Ответ дляАлина2201
во-во
и почитайте мои посты.
ОН меня игнорит , не соизволил ни ответить ни среагировать )
Это кто посмел вас игнорить?
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Очень и очень понимаю.
Ещё раньше пост про фригидную жену прочитала. Вот тоже самое было.
Ответ дляЧебуратор
Для начала просто признайтесь себе, что это вы стратили, а не женщина, которая не так огненный шар вам катает. Ваш факап - вам и засовывать свои шары поглубже.
А я и не говорил что женщина стратила.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Неплохо, и что вам говорят? ;)
Я уже написала)

Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Очень и очень понимаю.
Ну вот, если вы меня понимаете, сколько по времени занимает ваш секс?
Ответ дляЧавонадо
Вот в этом и есть ваши манипуляции!
Вы в первую очередь женщина! Во вторую-жена. И только в третью-мать.
Вы пытаетесь переложить ответственность на мужа и сделать виноватым его, чтобы не чувствовать виноватой себя. Отличный ход, правда он и приведёт к очень не хорошим отношениям в семье. Именно из-за этого обабивания и распадались семьи.
Вы не хотите увидеть корень проблем в себе. Дело не в темпераменте, а в установках, которые ещё в детстве были заложены.
Ваш муж прекрасен. А вы своими же руками рушите отношения.
Ээээээ, у меня нет мужа. Я парень конечно современный и приветствую новые веяния, но с мужчинами пока не готов. Ну точно не ближайшие пару лет. Извините :(
Ответ дляКудряшка Сью
Мне вот напр. секса с мужем не хватает и хочу именно как у вас описано. О любовника раздумываю, о разводе нет. Хороший замечательный человек, зачем разводиться.
Да, та же история. Классный сексуальный партнёр не значит классный партнёр для совместной жизни.
Ответ дляYANCHIK.YNK
Вас случайно не Андрей зовут?))
Нет, а что за Андрей, мне это уже очень интересно :)
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Куда вам его дать? :)
Ответ дляЧавонадо
У нас двое детей и они никогда не были помехой для секса. Мы днём с мужем можем закрыться в комнате, поставить в детской мультики и предаваться ласкам. Мы вместе 14 лет и секс только ярче. Все стопперы и проблемы лишь в голове сидят.
Надо развивать свою сексуальность! Это же так круто!!!
Поддерживаю
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Не меньше часа точно.
Самый продолжительный, с перерывами конечно, был сутки. С кровати выбирались на покурить и кофе.
Партнёр кончил 14 раз. У меня оргазмов поменьше конечно было но выходя из машины боялась что кто то увидит что не могу согнуть ноги
До получаса это вообще не секс, а типа шоб було.
Ответ дляМастерЮля
Почитала немного, аж противно чё-то стало от мужской сущности.

Автор, поверьте, Ваша жена тоже мечтает о страстном и безбашенном сексе, все хотят плотских утех чтоб аж уххх, не только Вы один) Но с таким подходом надо партнёров менять каждые 1-2-3-5 лет, надоела - следующая.. А как же моральная составляющая? Семья там, верность, дети в полной семье...
Попробуйте с женой говорить на эту тему, озвучивайте Ваши желания. Попробуйте фантазировать вместе, ролевые игры, костюмы, игрушки.

Ваша жена ещё живёт жизнью ребёнка, он всё-таки ещё маленький, и это нормально. Подрастёт и должно стать лучше))
Вы ее знаете?;)
Семья не значит сексуальный партнёр :)
Я так и не понял, мне сейчас с ней говорить или когда ребенок подрастет?
Кукарачка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как вы не пробовали?
Что значит, как я не пробовала?
Пробовала, не зашло
Вы рассуждаете о тантре, так попробуйте, а то болтать - не мешки ворочать
Ответ дляДама с собачкой
автор,я тут не читала особо. хотите секса- снимите проститку, снимите зуд, останетесь в семье)
а жену разморозить - тут хз...вначале секс какой был? если все отлично и темпераменты совпадали, есть шанс. Если чувства, а секс такой себе, то сами понимаете
Лучше почитайте. :)
Там все написано :)
Ответ дляКюветчица
Автор, а из какого вы города?
Киев