ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так им больше и не надо. Скорей ты кончил и отпустил, а то скоро сериал начинается, могут пропустить ;)
Ну и пусть смотрят свои сериалы, а вы ищите дальше и неприменно найдете

Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это то же самое, только из инглиша. Немного другой оттенок, но суть примерно так же, хоть и без эмоциональной привязки.
Не то же самое. Одно дело искренне проникнуться чувствами и сопереживать, и совсем другое - выразить поддержку, понимание.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ваш вопрос : развод или любовница....и при этом вы пишите, как все идеально..кроме одного но...простите, но о разводе не думают, когда все идеально)))) и любовница - это не проститутка, она же от слова - любовь, только без обязательств, как перед женой..удобный вариант. Так что не обманывайте в первую очередь себя, и других лучше тоже....вы еще и будете нести ответственность за ту другую, потому что никто не застрахован от банального втюхаться по уши, а потом страдать от треугольников) Тот, кто и правда любит, никогда не причинит боль любимому человеку.. но это так, единичные случаи.. чтобы вы пели, не дай Бог жену бы вашу парализовало и не то, что секс..ничего бы не светило... бежали бы уже, как погорелый от большой любви. Девушку вы ищите, может и сами не понимаете, а может других обманываете..но от секса , если влюбитесь и поймете, что вариант лучше и можно и для жизни...то уж дело одним сексом не закончится. Вы ж не один такой...таких историй пруд пруди... в общем поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами) если вашу жену что-то в вас не устраивает, хотели бы вы , чтобы она завела любовника ...ведь в остальном все идеально)
Развод чтоб ’все было по честному’, не более. Я не рассматриваю людей как ’варианты’, и если жене нужен был бы любовник, то почему бы нет? :)
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну как почему ?)) не функционирует орган.
А без него никак? :)
Ответ дляЧебуратор
А о чем же тема?
Не так лежит, не так хочет, не так страстью полыхает...
Семья, по вашим словам, счастливая, жена умница и не стратила нигде, сфигли форум жует ваш гипотетический развод?
Оттого, что у вас возрастной кризис и вы ускоренно пытаетесь успеть взять от жизни все??
Видно же без телескопа, что вообще не в жене дело.
Вожжа под Камбоджу....
Сложно сказать в чем же дело, в топике написано в чем, если я ещё раз это тут напишу, то не факт что станет понятнее :)
Злюка-закусюка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А без него никак? :)
Ну что Вы притворяетесь. Настоящий секс без органа как возможен ?
Ответ дляАлина2201
жене покажите. Если она получит от вас хотя бы 5 первых оргазмов, это будет отличным началом.
А если ей не надо? Она в лучшие времена больше трёх не могла вынести.

Ответ дляЗлюка-закусюка
Да Вы уже прям в поиске.
Вы меня вдохновили ;)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вам сколько надо?
Ответ дляВилами по воде
подождите.... если найдите любовницу, то семьи больше не будет.
я тоже так не хотела. теперь ежедневно с мужем феерический секс с любовью и мультиоргазмами)
а раньше воротило...

но теперь я ищу любовника, так как муж мне изменил...
Почему семьи не будет? А вы его ищете для чего? Из-за ´измены´? Это плохая мотивация искать кого-то только из-за того что вашему мужу было приятно без вас....
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И о тантрическом сексе. Он у вас был или вы только теоретик?
Это что-то невероятное
Ответ дляДама_из_рекламы
Выразить поддержку это формальность. Так же можно формально посочувствовать, или нет?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Откуда ж я знаю, надо у лесбиянок спросить :)
Зубачистка• 27 декабря 2018
А у жены то хоть спрашивали чего ей не хватает для нормальной половой жизни? Может Вы в своих глазах страстный и умелый любовник, но на самом деле ей серо и уныло. Фантазии есть даже у пуританок)))) за них можно вытянуть. Но знаете ли о них? Уверены, что доведите до оргазма?)
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Потому что у них сериал интереснее секса, авот если б было наоборот, то бежали бы в постель или какое-нибудь другое место
Ответ дляДама_из_рекламы
Это что-то невероятное
Это как вопрос ’вы торт Наполеон пробовали?’ Наполеон в киоске возле метро и Наполеон в ресторане вери-вел это два совершенно разных Наполеона, хоть и называются одинаково.
Ответ дляЗубачистка
Та ей в принципе она не нужна :)
Чебуратор• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да куда уж понятнее.
Резюмируя написанное -
Вы не очень терпеливы, и не очень проницательны, и не очень благородны и вообще не очень, честно говоря...
Но очень от себя тащитесь. Вы ж не такой, как те, что в трениках и по полчаса, вы офигенное изобретение человечества!
А тут вы ищете индульгенцию, а не способ все исправить.

В общем, я понимаю, почему жене даже сериальчики интереснее секса с вами...
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну допустим, вы ´формально почувствуете´, ваш партнер по коммуникации поверит. Но вы же не посочувствовали, нет. А я о вас, о ваших чувствах. В этом смысле невозможно. Можете посочувствовать или нет. Формально = нет

Ответ дляКюветчица
Да, это они со своими мужьями мало разговаривают, разговаривали бы больше и секс был бы круче, как раз на длину разговора ;)
Ответ дляЧебуратор
Да куда уж понятнее.
Резюмируя написанное -

Та я вообще не очень ;)
Зубачистка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та ей в принципе она не нужна :)
Ой ли)))
Но самомнение огого....
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не совсем поняла) это сравнение так себе секса и тантрического или сравнение плохого тантр. секса и офигенного тантр. секса?
Ну вы поняли) я спрашиваю о Наполеоне в ресторане))
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Плохого тантр. секса - это когда вы пытались, но партнер нет и ничего не вышло
Бабушка Бетман• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Три часа: как вариант понимать шар огня из кундалини в сахасрару, отдавать партнеру и принимать в ответ замыкая круг. Настройка займет нормально времени.
Ой , лучше бы Вы это не писали....Так хорошо выражали мысли, а тут ....кундалини,шар. Фууу.Ну или я просто по другому люблю.А все это тантрическое - антисекс.Так ,может,и жену Вашу это не заводит? Меня бы точно отвернуло. То ли дело дикий мустанг, дикий и нежный одновременно.
Вилами по воде• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
потому что не будет тогда семьи. Измена - это крах для людей, которые хоть немного чистоплотны духовно в браке.
Теперь этой чистоплотности у нас нет. Мне нужен мужчина. чтобы не было так обидно и чтобы почувствовать себя любимой. так как эти измены разрушили отношения. и по другому не бывает. Не может быть счастливой семьи там, где мужчина имеет любовницу.
Зубачистка• 27 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Да куда уж понятнее.
Резюмируя написанное -

С языка сняли))) тоже самое хотела написать. Думаю жена тоже скоро задумается Развод или любовник))))
Злюка-закусюка• 27 декабря 2018
Ой автор короче, если Вы не тролль, то по ответам ясно, что все уже решили при чем и за себя, и за жену (даже не поговорив с ней). Советы отбрасываете, все у Вас уже однозначно. Жена в сексе Вас не устраивает. Но поскольку раньше устраивала, а теперь нет, то это значит, что просто приелась и Вы в поиске оправдания себе на случай любовницы.
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А еще лучше в процессе, чтоб оба говорили, как лучше, как хуже, чего хотя, а чего нет.
Петя-петушок• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Рад за вас. Тоже иногда ходим на концерты. Но в основном - шоппинг.
Может подождёте немного? Ребёнок только стал подрастать, скоро она оживёт. Я тоже была вечно уставшая и ничего не хотела. Сейчас отправляем ребёнка в сад и вспоминаем былое))))