Джинцы на Флиси• 27 декабря 2018
покажу и я свою елочку)
впервые в нашем доме) с появлением детей захотелось)
Жертва интернета• 27 декабря 2018
Автор, ниче так...чуть больше игрушек повесьте и верхушка привет из советского прошлого
Джинцы на Флиси
• 27 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нууу...верхушку в эпицентре брала другого небыло.
И_В_офигительных_штанах• 27 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Та с верхушками сейчас проблема..
Сама еле нашла.
Тоже видела в продаже совковые верхушки . даже красную звезду в Еве , прозрела
Сама еле нашла.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та нормальная. Сейчас с верхушками проблема
И по количеству игрух нормально .
Когда слишком много то не красиво
Просто Счастье• 27 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мои каждое утро заглядывают есть ли там уже подарки
моему св.Николай уже три киндера принес
ПростоБелка• 27 декабря 2018
Мне всегда нравились елочки наряженные в стиле ’минимализм’ Но тогда это должны быть красивые большие шары и яркие Но у вас ну такое ...Для такой тему можно не создавать а показать в общей (Была пару дней назад)
Хвець-тець• 27 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мой сегодня тоже спросил - а где подарки? ) ёлка стоит давно, а подарки все не появляются =)))
Аноним_1510• 27 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
еще растут

Хвець-тець• 27 декабря 2018
Ответ дляПросто Счастье
моему св.Николай уже три киндера принес
к моему после Николая уже 2 раза зубная фея приходила =)))))
Хвець-тець• 27 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
норм верхушка =) в след.году что то другое прицепите =)
Я не хотела вообще верхушку цеплять, а малой настоял что б нацепили ту, что есть. Она как Ваша =)))
Хвець-тець• 27 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
И я хвастану
класс =)
а Вы ее мыли? с мылом? а то тут недавно тема была, что все живые ёлки надо мыть
Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Очень симпатичная - мне нравится.) Украшена со кусом, без фанатизма.) Я бы игрушек не добавляла, дерево тоже должно между ними проглядывать.)
Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
И я хвастану
Я такие люблю, как из моего детства.) Сосна просо шикарная.

Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Наша:)
С включенной гирляндой смотрится просто супер!)
Не жена• 27 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Покажите нормальные верхушки. Я сейчас в поиске, в магазинах либо как у автора, либо звезда. Другие вообще существуют?