Вечно недо...• 16 октября 2013

Какая у Вас прихожая?

С тенку со шкафом ставить не хочу.Квартира,корридор впринцепе большой около 9 кв м, он не широкий,но очень длинный.Хотела по пути следования ставить либо вешалку стоячую напольную деревянную(дерево с ковкой)+банкетка с полкой для обуви( ковка)+ дерево консоль+зеркало.Либо вешалка+ банкетка ковка.Двери в комнатах дерево,обои вертикальная полоса-вообщем такой стиль подходит.Хотелось бы узнать как Вы относитесь к ковке , к дереву.И какая у Вас вешалка,что стоит в прихожке?
masha budago• 16 октября 2013
Встроенный шкаф купе с зеркалом и коляска :)планирую в уголок еще полочку с табуретом ,чтоб обуваться легче было.

Бойцовская• 16 октября 2013
у меня тоже коридор большой и длинный - поставили огромный шкаф-купе с зеркальными дверями, коридор меньше не стал, за счет зеркал смотриься как без шкафа, плюс удобно - в шкаф полквартиры вмещается (вещи, обувь и кладовка)
Блондинка в Законе• 16 октября 2013
У меня кованная банкетка с вешалкой настенной,красиво.Коридор маленький,разгулятся с мебелью не получается))
Электричка• 16 октября 2013
я б напольную не ставила,переворачивается легко,у меня настенная вешалка
220В• 16 октября 2013
Шкаф купе на всю стену с зеркалами
автор Вечно недо... • 16 октября 2013
я просто мудрю,тк у меня в конце в торце корридора шкаф купе громадина с зеркальными дверьми.Вот поэтому больше уж шкафов и не нужно. Я просто растерялась современно ли сейчас дерево, ковка,в тему ли напольная вешалка(просто думаю,что обои быстро испортятся от навесной,а городить с деревянной панелью сзади как-то не хочется-они мне не нравятся
Аноним_593• 16 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Мне очень нравится такой стиль) Сейчас скину мою прихожую) Интересно мнение со стороны) Про деревянные панели - их огромное множество и есть очень интересные варианты)

Аноним_593• 16 октября 2013
Вот)
Дедуськина бабуська• 16 октября 2013
Ответ для220В
Шкаф купе на всю стену с зеркалами
И у меня так же, по середине ковер и ваза с подсолнухами
veju16713• 16 октября 2013
Ответ для***оленька
Вот)
Мне нравится очень цветовое решение и стилистика.Супер!!!
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2013
Ответ для220В
Шкаф купе на всю стену с зеркалами
Аноним_593• 16 октября 2013
Ответ дляveju16713
Спасибо)))Очень приятно)
автор Вечно недо... • 16 октября 2013
Ответ для***оленька
Вот)
Стиль выдержан,мне понравилась.Мне близко такое решение.Вообщем проходила с мыслями,что выбрать целый день.Сейчас решила,пока отложить на неделю,а потом четко выбрать,а то
автор Вечно недо... • 16 октября 2013
Спасибо большое,тем кто откликнулся!Впринцепе получила ответ на свой глобальный вопрос.Решила отложить на неделю эти заморочки, а потом резко решить,а то