Прасковична• 16 октября 2013

Хочу своего гинеколога

Да,   да в самом прямом смысле этого слова.
По совету знакомой сходила на прием к новому доктору (гинеколог) и капец....
Думала, что он намного старше и некрасивее (судя по словам подруги), иначе б не пошла, но когда уже увидела - как молния шарахнула), хочу его прям по-животному, представляю себя все время с ним и ничего больше, никаких любовей-морковей, хочеться лишь секиса).
При этом, я замужем и очень люблю мужа, соответственно, никаких действий предпринимать не намерена, просто пишу, чтобы выговориться.
Не осуждайте меня пожалуста, а поймите и посоветуйте как быть? Я так думаю, на прием к нему больше не пойду).
Увлекались ли вы своими врачами, а то я уже себя извращенкой чувствую, хотя дело совершенно не в том, что он гинеколог, он меня как мужик привлекает....
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
приходит дама к проктологу и говорит:
’Доктор, что то у меня в заднем проходе колит’
Доктор: ’Раздевайтесь’
Ну тетка разделась, наклонилась
Доктор:’ой, так у вас же здесь роза’
Дама ’Это вам доктор’
молодец))

mironchikyu• 16 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
забегает гинеколог к коллеге гинекологу в кабинет
-Пошли быстро-у там у пациентки как груша!!!!
Заходят,лежит на кресле дама.
Коллега рассматривает и говорит
-Какая груша? П...да как п...да
Коллега
-Да ты лизни-точно груша!
Я не могу капец!!!
Танцепесенная• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
абсолютно не обижаюсь на вас, я нормальная баба и все понимаю, ведь и ситуация смешная немного, как в дешевых порно-фильмах)так что все нормально)
блин, боюсь, чтобы тоже так не вляпаться... мне подруга говорила, что он очень строгий и неприступный, эдакий мужик-кремень, эмоций у него ноль, бояться нечего, но когда я только зашла в кабинет, он сразу шутки-прибаутки и бла-бла-бла, трындел постоянно, но ничего больше) только сказал приходить к нему еще) но он такой симпатяжка, правда старше меня лет на 7-8, лет наверное 36-37, и немного с сединой, я думала, мне такие не нравятся, а а тут зацепило, что называется) но интерес с его стороны, как мне показалось, тоже определенный был)
прям как Фандорин у Акунина, виски с легкой проседью...томный взгляд синих глах...ух, автор! Спасибо за темку, а девочкам - за анекдоты! Такие ситуации, пускай раз в жизни, но у всех бывают..лично я так один раз с мужчиной, как выяснилось коллегой, познакомилась...я когда в его зеленые глаза посмотрела, меня током вроде ударило..даже другие коллеги как-то почувствовали этот наш контакт..и что Вы думаете...мы друг друга так смотрели неделю-вторую..нереально приятное ощущения, я тоже его жутко хотела, раньше не было такого...просто мужчины разные бывают, есть такие, которые обладают чем-то ИСТИННО мужским, харизмой может, не знаю....и что думаете, у нас был один раз...на всю жизнь запомню...думаю и он тоже) Продолжения не захотели и это хорошо. Но когда вспоминаю, то на сердце тепло...не жалею
Танцепесенная• 16 октября 2013
мы за границей работали, потом я уехала, я бы не смогла каждый день на него смотреть....
Кашка-маняшка• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
фу на вас)
и на вас))
РозаЛюксен• 16 октября 2013
Очень даже понимаю..меня оперировал в свое время мужчина,потом вел и принимал роды тоже мужчина..краснела и бледнела перед ним как девчонка, и не от смущения и стыда..а просто от влюбленности и этого ’мммм...я б его..’..и для меня мужчина-гинеколог априори лучше чем женщина! нежнее и внимательнее что ли ...и я в этом мнении не одинока! может поэтому многие из нас так трепетно относятся к свои гинекологам( порой с таким вот сексуальным трепетом)...ведь как в том анекдоте..’кому можно все показывать и все рассказывать?- только своему гинекологу!’
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
я вас понимаю, это ведь такое приятное ощущение полета бабочек в животе, его ни с чем не спутаешь и гинеколог мужик или коллега по работе значения то не имеет особо, неприступность объекта обожания (в нашем случае из-за моральных установок) и невозможность реализации фантазий будоражит и возбуждает еще сильнее....
эх, была б я безбашенней и не за мужем, бегала бы на осмотры через день))))
да, и глаза у него не голубые, а жгуче черные, вообще он брюнет со слегка поседевшими висками, высокий, статный, а руки теплые и мягки....
понеслась короче душа в рай
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а я ведь раньше мужиков гинекологов боялась очень и была категорично по этому вопросу настроена, но после моего мачо резко изменила свое мнение, настолько он аккуратный и нежный, я там аж прифигела)
шо теперь со своими хотелками делать не знаю и врача жалко потерять, а голову от него - еще страшнее)
Женамужная• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
А Ваш муж кем работает?

Дедуськина бабуська• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
вообще-то он УЗИ делал, а не осмотр))
всегда вот поражалась, а что мужчин заставляет идти в гинекологи - прибыльность профессии, беззащитность женщины в такие моменты и превосходство над ней, желание помогать женщинам (в идеале) или скрытые сексуальные фантазии?)
тоже не раз думала над этим:)
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
А Ваш муж кем работает?
компьютерщик он у меня) от врачей очень далеко, одни программы и виртуальный мир в голове
а на что Вы намекаете?)
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
тоже не раз думала над этим:)
я например ответа так и не знаю, но думаю, что тут все в комплексе
Женамужная• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
а на что Вы намекаете?)
У нас в офисе на компьютерщика девушки все засматривались. Это не Ваш муж, случайно?
Симпатичный такой
Вы ж не против, что его хотят-хотят?
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Симпатичный такой
Вы ж не против, что его хотят-хотят?
хотеть то могут на здоровье, он у меня видный мужчина, но больше ата та, порву всех за него
я поняла к чемы вы настойчиво клоните, приняла, осознала, спасибо) но я ж понарошку, не серйозно
Белый Лосик• 16 октября 2013
А я просто какс молнией столкнулась, когда познакомилась мо своим пластическим хирургом....при первой встрече просто абалдела от него, это чтоьо свыше. .. а когда операцию сделал и все эти перевязки....мм. ..девочки это нечто. Я как дура с ним говорю, кокетничаю, а он както смущён чтолт. Много читала потом о любви пациента к врачу но не могу отказаться от фантазий. К стати он старше меня на 20 лет, но длч менч этл ге важно. ...
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
класс и я хочу....
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
да, спец он супер, поэтому и будет обидно его потерять по такой глупости, но думаю, стоит от греха подальше))))
как перестать его хотеть?????? уже и так его иногда вместо мужа представлять начала)
а сейчас вы общаетесь? Вообще он както даёт понять что вы ему интересны?
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
ну как общаемся... я только 2 раза была у него на приеме, общение не выходит за рамки приличия, но в его глазах есть то-то такое неуловимое, явная заинтересован ость как женщиной, я просто барышня интересная (без лишней скромности, сама себе цену знаю и это не хвастовство), но он ведет себя как джентльмен, совесть ему что ль не позволяет, никаких лишних телодвижений и к тому же, он женат тоже насколько подруга мне рассказывала... так что голяк, да пусть так и дальше будет...
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Блинн...вот интересно у кого получаются интриги с врачами? Или это влюблённость однобокая? Я к примеру человек не влюбчивый, такое последний раз бвл 10 лет назад. ...

автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот знаете, я тоже абсолютно не влюбчивая, последний раз я влюблялась в мужа 6 лет назад, до того - только в одного мальчика в подростковом возрасте, так что все происходящее сейчас для меня полнейшая неожиданность, но с другой стороны влюбленностью я это назвать не могу, тут скорее сексуальная заинтересованность, влечение, хочу просто разок с ним попробовать как с мужчиной и все, больше ничего, вот даже пишу эти строки и уже возбуждение накатывает, давным давно такого не было, только с мужем когда-то.
Но на этом все и закончиться, ведь действовать дальше не совесть не позволяет, это совершенно исключено, так как он женат и я замужем, помогло немного то, что я выговорилась, больше просто некому - подруги меня не поймут, слишком уж правильные, о муже и речи нет, мама тоже не поймет, так как в зяте души не чает, так что пока вот так вот...
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Как я с вами морально! У меня аналогично. Просто хочу и всё, без обязательств и всего такого...но действовать конечно сама не буду, единственный вариант это покакетничать с ним....грустно от того что это реально редко со мной бывает и наверное в этом всч ценность, но перспектив....увы...не хочу обнадёживать себя. ..
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
вообще пути Господни неисповедимы, все возможно, но главное не терять свое женское достоинство и не растрачиваться по мелочам на аткие вот ситуации, пусть лучше он добивается, если ему это нужно (в чем я конечно сомневаюсь, но чем черт не шутит), я же буду неприступной и гордой и виду не подам, потому что так сложились обстоятельства, а что будет в душе в тот момент, когда эта страсть съедает изнутри никто и знать не будет, просто дорожить надо этими чувствами, ведь они нечасто в жизни бывают)
но самое для меня удивительное и где-то даже постыдное, что я своего дока уже начинаю представлять во время близости с мужем... считаю, что я уже заигрываюсь и пора кончать это, ведь до добра это не доведет, но блин, как же я ее хочу, как самка.... вот правильно вы написали - без обязательств, и еще добавлю - безо всякой романтической мишуры, обстановки и тд и тп, уже чувствую, что готова ему отдаться прямо там, в его кабинете на кушетке, кстати, это моя главная эротическая фантазия сейчас...))))
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Вы меня прямо возбудили, я толь что позвонила своему доку, договорились в пятницу швы снимать, он мне делал абдоминопластику живота. Конечно всё будет прилично с его стороны))). А вот мне главное рот на замке держать, пото как когда он рядом к меня такой словесный понос начинается, что мне несвойственно. Что могу ещё сказаьь, ничего у меня и у вас ге выйдет из этого, всё это чисто наши фантазии и не больше. А доки вме себя так ведут наверное стоб к ним ходили и деньги носили, а мы дуры себе придумываем....
Танцепесенная• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
у нас уже легкая эротика в темке начинается..читаю Ваш пост..и себя вспоминаю свои ощущения, только с одной подружкой поделилась потом своими впечатлениями..она краснела и бледнела, когда слушала..так странно всё у нас вышло, я просто как голову потеряла, особенно когда в его глаза смотрела, а еще улыбка, такая играющая, манящая...столько лет прошло уже и серьезные отношения были и мужчину очень сейчас люблю, но когда его вспоминаю, то всеравно внутри сердце начинает биться чаще!!! Да уж! У нас ведь так всё получилось..никакого близкого контакта, мы только смотрели друг на друга, общались в кругу друзей-коллег и было напряжение в воздухе...подруга (мы вместе с ней работали в то время) потом вспоминала, что чувствовалась ’химия’ между нами..а потом в один прекрасный день была вечеринка и как-то все ушли и мы одни остались...и всё, я поняла, что всё...и просто (а я очень правильная барышня!) пустила на самотек..он не хотел с презер...м, я пыталась возмутится, категорически, хотела уйти, почти ушла...потом вернулась, как сейчас помню свою белую блузку, как начала лихарадочно растегивать пуговицы..и знаете такая ночь была...рада, что он был первым мужчиной, с которым не предохранялись, так как ощущения на всю жизнь, а глаза как сейчас его перед собой вижу, но как я писала уже, продолжения не было...я уехала вскоре в другой город работать, но воспоминания остались сладкие...без всяких разочарований, обид и т.д., как часто бывает)) Вот такая у меня история)
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
класс) вот это страсть) эротика уже наверное не легкая)
вспоминаю себя, как первый раз у нас с мужем это случилось - такие же взгляды, прикосновения, трепет, хриплый голос, одежда на полу - такого я никогда раньше до того не испытывала, есть все таки, что-то сильнее нас, на химическом уровне восприятия - запахи, прикосновения, взгляды.
Наверное, мне этот мужчина поэтому и понравилось, потому что что-то почувствовала к нему, что-то давно забытое, а тело-то помнит и тоскует за этим..
при все при этом я ОЧЕНЬ люблю мужа и ОЧЕНЬ им дорожу, он у меня самый лучший, но справиться с этим влечением я пока не в силах, это сильнее меня, хорошо, что сила воли есть и голова, как мне кажется на плечах, тоже, а то я уже бы в омут с головой бросилась и гинекологу этому отдалась))))
Белый Лосик• 16 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Да, химия существует, я тоже точно знаю, главное чтоб вмё взаимно. А если брать историю с доктором, то тут всё сложно....этика и всё такое...вообщем жаль мне себч до слёз девочки. .
автор Прасковична • 16 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
не плакай) еще встретишь свою судьбу и снова испытаешь такие же чувства)
Танцепесенная• 16 октября 2013
Ответ дляПрасковична
да, главное вовремя голову остудить)))) Муж - святое, тем более, если любите и всё хорошо. Думаю, что просто существуют вот такие мужчины, как и женщины, роковые, от которых сходишь с ума по непонятной причине..но это страсть и она проходит))
Липка-прилипка• 19 декабря 2013
я своего гинеколога уже 12 лет хочу....))