Бутербродница• 27 декабря 2018
Что сейчас по выгодной цене на мейкап юа?
Посоветуйте что прикупить...
Пупуговка• 27 декабря 2018
Я сегодня по мелочевке купила - дезик, зубные пасты, гель для душа, чтоб в Еву не бежать, да ещё и в подарок косметичка будет ) выгодно
Бутербродница
• 27 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Ну смотря что нужно
На что выгодная,цена?
Барабан для взрослых• 27 декабря 2018
Очень странный вопрос. Покупка ради покупки?
Загляните к себе в список желаний и посморите на что есть скидка. А просто так брать, лишь бы акция, не понимаю.
Бутербродница
• 27 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Давно ничего не покупала основательно сейчас выделили на подарок 1000 с хвостиком вот и смотрю что по рекомендуют по хорошим ценам.
Пупуговка• 27 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
На 1000 я себе выбрала шампунь и маску Bonacure и патчи под глаза, под ёлочку от свекрови будет )
Бутербродница
• 27 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
А какие патчи?Бонакур Сильвер пользуюсь.
Пупуговка• 27 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Корейские petitfee
Косметичка в подарок - в корзине пишет, при заказе от 200 грн
Бутербродница
• 27 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Корейские petitfee
спасибо!!!