Ненька наша• 27 декабря 2018

Друг избегает уже год. Почему?

Один период времени знакомый мне очень помог. Была сама в городе с ребенком. Привозил продукты, помогал с сантехникой и электрикой, оставался с ребенком на время моей сессии. Он женат. Жена, когда узнала о том, что он возит меня с ребенком запретила ему. Он недолго звонил после этого узнавать, как сын, привозил лекарства. Всё. Не было ничего интимного. Избегает встреч. Живем в одном районе, бывает в одних и тех же местах. Я понимаю ревность жены, но почему не здороваться даже? Он ни в чём не виноват ни перед ней, ни передо мной. У меня к нему только благодарность.
На границе• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Официально нет, присылает деньги, физически в нашей жизни участия не принимает.
Значит вы одинокая женщина,это видит ваш типа друг женатик и подкатывает. Пока жена не спросила где он лазит. Да я б по голове настучала,если б узнала что мой муж сидит с детьми левой бабы пока та на сессии

На границе• 27 декабря 2018
Автор ставим вопрос по другому. Если б ваш муж,которого вы любите и живете с ним ходил помагать левой бабе с детьми сидеть и электрику на шару делат?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Боялись потревожить?) А то, что посторонний мужчина живет со своей женой, вас не смутило?)
Что меня должно смущать ?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не буває просто близької дружби між статево зрілими особами протилежної статі. У вас просто не дійшло до чогось більшого, бо вмішалася дружина. Взагалі не нормально проводити час з посторонньою жінкою і її дитиною, маючи власну сім´ю
Может и так.
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Я б поинтересовалась, познакомилась.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2018
Автор,признайтесь,Вы ведь с этим парнем были знакомы до замужества и он испытывал к Вам симпатию.Так?
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я б поинтересовалась, познакомилась.
нах с такими как вы знакомиться? послали и правильно

автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет.
На границе• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я б поинтересовалась, познакомилась.
Зачем?
Ленне-Рейма• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Нет.
Не верю.Женщины чувствуют тех,кем могут помыкать в силу их неравнодушия.Это единственный человек,которого Вы знали в этом городе?Почему год этим страдаете?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Какими?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Зачем?
Чтоб разобраться.
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Во что?
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Какими?
приземленными
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
приземленными
Знаю, что каждый говорит о себе.
західний_діалект• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
С мамой живёт.
если живет с мамой, то это значит, что нет у Вас никакого мужа((((
західний_діалект• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я б поинтересовалась, познакомилась.
врете)))
автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
врете)))
Кому?
Ластоноша• 28 декабря 2018
имеет право. Может у него к вам чувства не хочет оступиться Изменить же можно случайно как бы а потом всю жизнь каяться

автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Не сплю с женатыми мужчинами. Как случайно можно изменить? Не здороваться на улице - это за гранью моего понимания.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Вы так скучно живете,что это самое важное?Об этом стоит мусолить перед новым годом?И перестаньте строить из себя ’честную давалку’ в прямом эфире.Хотели этого парня и обломилось.Перешагнула и пошла дальше.Ото горе.
автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У Вас неприятности?
Ленне-Рейма• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
У Вас неприятности?
У кого?
Аноним_1483• 28 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
З тими, до яких був нездоровий інтерес - абсолютно
100%
Аноним_1483• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я в этом уверена, поэтому такое отношение с моей стороны более, чем странное.
Вы вешаетесь на шею женатому. Да. Это так называется. Пристает к нему. Возмущает вас то что он не реагирует. Вернее перестал на вас реагировать.
Игнорит. И правильно делает. Он женат. Бережет семью. Он выбор сделал.
Аноним_1483• 28 декабря 2018
Это ещё радуйтесь, что вам жена не встретила и ничего вам не сделала. (А то могла и морду набить или кислотой не облить. Чтобы чужого на чужого мужа не вешалась).
Аноним_1483• 28 декабря 2018
Он вас уже ГОД избегает. К вам ещё не дошло?
автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У кого?
У вас.
автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Муж изменил?
автор Ненька наша • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Совсем плохо?