Завтра не пью• 27 декабря 2018

здійснення мрії 2018 !

Ось і закінчується 2018 рік!
А давайте будемо "хвастатись" !!
Можливо у кого здійснилася якась мрія в цьому році!
Або ж хто щось купив таке,про що давно мріяв!
Або ж хто наважився на щось таке,чого раніше боявся,але поборов свої страхи!

я починаю:

Здійснилася моя мрія завезти дітей в Діснейленд -таки вона того була варта! Вражень море та незабутніх спогадів!!

Схудла на 5 кг ! Не багато,але вже хоть щось :)

Придбала парову швабру та робот-пилосос.Не мріяла взагалі про це.Це були спонтанні покупки.Але якби знала,що це такі круті "гаджети" і як вони реально допомагають по-хазяйству,то точно мріяла б про це раніше :))
Выкупаная• 27 декабря 2018
Я за вас рада!Мої мрії не здійснилося і швидше за все ось так...

Зяблик протестант• 27 декабря 2018
автор, пусть сбывается в Новом году в 10 раз больше и самое невероятное!
тянитолкайка• 27 декабря 2018
В мене теж мрія завезти дітей в Діснейленд. Чекаю ще зо 2 роки, щоб менший підріс. Розкажіть трохи про ціни. Скільки обійшлось, скільки днів ви там були? Одним словом, поділіться інформацією)
Я шалунья• 27 декабря 2018
Купили квартиру
3 раза отдыхали за границей (Австрия, Мальта, Исландия)
Сменила работу
Главное: все родные живы и почти здоровы. У мамы был инфаркт, было страшно, но Слава Богу.
Не удалось: родить второго наследника. Большие надежды в этом вопросе на январь :))
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
не дай Бог!
Ну невже нічого хорошого за цілий рік не було у Вас?
Аноним_1457• 27 декабря 2018
Всегда ставлю цель ,и к ней иду И в этом году ,что хотел все сбылось
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
дякую дуже!
А Ви поділіться своєю радістю з нами

Зяблик протестант• 27 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
дякую дуже!
А Ви поділіться своєю радістю з нами
у меня скорее из нематериальной плоскости самые большие реализации (хотя и материальным реализациям благодарю Вселенную). Пересмотр отношений с мужем, пусть и после не очень приятной ситуации. И вообще, наконец-то принятие осознания, что все в нашей голове, а значит и наших руках. Начали уходить ненужные блоки, которые жили годами во мне. Мы управляем нашей жизнью, а не она нами. Все самое интересное впереди)). Что может быть круче?))
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
це був спеціальний тур для дітей ,які навчаються в школі Соробан,тому я думаю моя інфа Вам у пригоді не стане,на жаль...
vivato4ka• 27 декабря 2018
Класс. Вы молодец!!! И пост хороший :) А если не секрет в какой бюджет вложились??? можно в личку. А то тоже мечтаю в Диснейленд :))
я в этом году купила телефон хороший,ноутбук, посудомоечную(вообще супер вещь),съездила первый раз в Египет,встретила рассвет на море, и съездила в Буковель, прыгнула с банджи,организовала пижамную вечеринку тренинг для друзей,отучилась 3 месяца на театральных курсах и выступила на сцене(страшно было ужасно,но у меня роль была в спектакле на 3 минуты,но для меня как вечность :) Со страхами боролась ) у меня появились хорошие отношения с парнем. Хороший год вышел
тянитолкайка• 27 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ясно. Але я за вас рада
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
так Ви крута просто!! Бажаю вам скоріших і класних змін і вже в Новому році!!
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
супер!
Похвастайтесь,може нам таку ціль теж треба поставити ,хоч однією-самою яскравою
Зяблик протестант• 27 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Благодарю! Наш мир - наше зеркало). Уверена, что и Вы на правильном пути! С наступающими!
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляvivato4ka
клас!!! Ви супер молодець! Дуже рада за Вас!!

на рахунок Діснейленду написала трошки вище
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2018
Нечем хвастаться.Гребу-гребу,а лодка дырявая(((Хоть бы не болели мама и доця,и я возле них.Нет сил мечтать
Выкупаная• 27 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
не дай Бог!
абсолютно нічого :(
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
широ дякую
Бутылка с банками• 27 декабря 2018
Да, сбылась мечта идиота. Залезла на Говерлу. У меня прблема с легкими, поэтому для меня это подвиг, мой Эверест :))

автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Ясно. Але я за вас рада
дуже дякую!
Це я мріяла -і вселенна мене почула і Ви мрійте
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Купили квартиру
Сменила работу
Швидкого одужання Вашій мамі а Вам - поповнення в родині
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вірю...коли немає здоров’я - тут не до мрій...
Бажаю Вашій родині міцного здоров’я,сил та терпіння!!
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
клас!! Я дуже рада за Вас
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
абсолютно нічого :(
ну значить у Вас все почне збуватися вже з 1 січня 2019 року
Ресничный червь• 27 декабря 2018
Для меня это был сложный год, но я очень сблизилась с мамой и своим ребенком, это радует и очень греет душу))) материальное не считаю. На следующий год много планов, дай бог осуществить! С наступающим вас!
Аноним_1450• 27 декабря 2018
А можете порадити модель пилососа-робота?
Выкупаная• 27 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Дякую!Ще трохи надії лишилось
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
я щиро рада за Вас! Ви здобули те,без чого все наше матеріальне просто немає змісту!!
Хай здійснюються всі Ваші найзаповітніші мрії !!
автор Завтра не пью • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
зараз скажуть - реклама...і це будуть наступні повідомлення в цій темі
Библиотекарь• 28 декабря 2018
После 5 лет скитаний - купили дом! Сменила работу и теперь мини бизнес, только под конец года расстроил меня.
Планы на 2019- закончить ремонт, расширить бизнес, увеличить доход в 3 раза. Увидеть Чехию и отдохнуть телом в спа санатории. И все здоровы!