Ненька наша• 27 декабря 2018

Друг избегает уже год. Почему?

Один период времени знакомый мне очень помог. Была сама в городе с ребенком. Привозил продукты, помогал с сантехникой и электрикой, оставался с ребенком на время моей сессии. Он женат. Жена, когда узнала о том, что он возит меня с ребенком запретила ему. Он недолго звонил после этого узнавать, как сын, привозил лекарства. Всё. Не было ничего интимного. Избегает встреч. Живем в одном районе, бывает в одних и тех же местах. Я понимаю ревность жены, но почему не здороваться даже? Он ни в чём не виноват ни перед ней, ни передо мной. У меня к нему только благодарность.
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2018
ну Вы даете.. а по теме-да, жена наехала вот и избегает

ОноВамнадо• 27 декабря 2018
А для чого йому псувати стосунки з дружиною? Це нормальна реакція
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ж не любовница.
барабанщица• 27 декабря 2018
Ваш муж тоже разделяет ваше беспокойство об утеряном друге?
західний_діалект• 27 декабря 2018
вот будет у Вас муж, начнет допекать так другую женщину, посмотрим на вашу реакцию. Вы ни в чем не виноваты, но он выбрал СВОЮ семью!
На границе• 27 декабря 2018
Автор святая простота))). Мужик не успел просто еще присунуть,жена заметила неладное.Шо непонятного. Друг
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не здороваться со знакомыми нормально?

західний_діалект• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я ж не любовница.
а она а этом уверена? не будет мужчина так опекать подругу если а него нет к ней чувств. А для жены это еще хуже, чем просто любовница
На границе• 27 декабря 2018
У меня тоже такой был. Заботился типа друзья,он с девушкой жил,жениться собирался. Помагал мне с компом постоянно приезжал когда у меня ломалось. А потом бац и секс. После секаса дружба испарилась. Пацан женился на своей девушке и завел детей с ней)))
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Да, звонил ему.
На границе• 27 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Еще и одинокую
ОноВамнадо• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Не здороваться со знакомыми нормально?
З тими, до яких був нездоровий інтерес - абсолютно
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Муж есть. Только он больше мамин, физически о семье не заботился. Об этом мужчине в курсе.
барабанщица• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Да, звонил ему.
А где муж был во время сессии, болезни ребенка, поломок сантехники и электрики?
На границе• 27 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
У своей ’подруги’
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Я ж не любовница.
простота-хуже воровства..чего он должен был тратить личное время и ресурсы на постороннюю женщину?отстаньте от человека
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я в этом уверена, поэтому такое отношение с моей стороны более, чем странное.
барабанщица• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Т.е. вы выбрали себе в мужья инфантила и лоха, а его прямые обязанности решили сгрузить на чужого мужа?) Круто) радуйтесь, что жена вас с курицей не встретила)
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2018
Ответ дляНа границе
У своей ’подруги’

барабанщица• 27 декабря 2018
Ответ дляНа границе
У своей ’подруги’
Круговорот мужей по подругам)
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Это какой?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
С мамой живёт.
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
У него можете спросить?
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
У меня нет рабов.
На границе• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
С мамой живёт.
Вы в разводе или как?
барабанщица• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
С мамой живёт.
Боялись потревожить?) А то, что посторонний мужчина живет со своей женой, вас не смутило?)
автор Ненька наша • 27 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Вы в разводе или как?
Официально нет, присылает деньги, физически в нашей жизни участия не принимает.
ОноВамнадо• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Это какой?
Не буває просто близької дружби між статево зрілими особами протилежної статі. У вас просто не дійшло до чогось більшого, бо вмішалася дружина. Взагалі не нормально проводити час з посторонньою жінкою і її дитиною, маючи власну сім´ю
Работать надо• 27 декабря 2018
Жена пригрозила
Вот и все
барабанщица• 27 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
У меня нет рабов.
Уже нет) последнему жена свободу даровала)