Рву и мечу• 28 декабря 2018
Девочки глупый вопрос,но спрошу ))вчера был анал...й секс с мужем и когда он
Кончил туда, чуть позже немного потекла сперма на плавки и было пятно спереди трусов, думаю или не попадет во влагалище сперма или это не реально? Знаю нужно было пойти в туалет что б все вытекло но не знала что так получится, было такое первый раз )