Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Про мужа и куни......
Каждый наш интим, а точнее в начале или середине, конце.... А то и во всех частях любовного акта... Муж делает куни. Иногда это мне нравится и хочется, а порой я не хочу куни, но..... Это ему нравится. А мне нравится, что ему хорошо. Я люблю куни. Но порой просто бесит, что он столько уделяет внимание тому месту)))))
Но вот... Каждый раз это уже через чур.
Удивительно, что минет он редко просит.
Чаще в позе 69 или когда у меня критические дни.
Пишу и самой смешно. Кто-то ждёт куни от мужа, а он не делает, а я балувана Галя.
У вас это куни присутствует в интимной жизни? Часто? Может это у всех пар так? И это нормальное состояние и поведение мужчины?
Но вот... Каждый раз это уже через чур.
Удивительно, что минет он редко просит.
Пукимончиг• 27 декабря 2018
автор, у нас тоже каждый раз)
муж любит это дело(вместе 22 года, мужу 52)))))
Аноним_1515• 27 декабря 2018
У нас каждый секс с куни, не представляю по другому. Без куни может только после месячных, когда я переживаю, что еще мазня может быть вместе с выделениями при возбуждении. Я вообще обожаю куни, особенно, когда муж на спине лежит, а я сверху над ним...
Снегурочко• 27 декабря 2018
Как же вас тролли тут много...
Просто заполонили на тему он/она
Позор советчице
Просто заполонили на тему он/она
Позор советчице
Леди Г• 27 декабря 2018
У нас нема, мій проти, гаже що він не піде... рас. Мол таке роблять не мужики (((а я хочу спробувати

Аноним_1515• 27 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г

Ох у вас и муж... У вас что член там, что он пидаром боится стать??? От минета небойсь не отказывается?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2018
Не люблю куни, вообще, мне щекотно, не приятно. А мужа не оттащить, хочет всегда, мне проще м. ..т побыстрому
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2018
Не присутствует. Я не люблю оральный секс. Меня не возбуждает, когда мужчина ниже пояса. Но я люблю жесткий секс, когда за волосы тянет или душит. Вообще люблю руки своего мужчины. У всех свои збочення
Пукимончиг• 27 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
душит?
ну не знаю(
Пукимончиг• 27 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Фу, где вы таких терпил пиз... в находите, а золотой дождь не просит?
откуда вы вышли?
есть еще секс-игрушки, слышали?
я своему мужу новенький мастурбатор купила на НГ, для него это лучший подарок.
есть еще секс-игрушки, слышали?
Добротная• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
откуда вы вышли?
есть еще секс-игрушки, слышали?
Ну не понимаю этого, у меня был пиз -з так мне его было жаль, я на него смотрела как на униженного постоянно, мне нравятся бруталы которые не будут лизать, а в ж... ахать мужика вибриком, для меня это пед, у каждого свое, поэтому не стоит выносить это на всеобщее обсуждение
Колхозница• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
душит?
ну не знаю(
я такое лю.. и пощечины
недавно глаза мне завязал .. пощечины внезапные это кайф
Скелет дыни• 27 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас присутствует, но я разделяю ваши предпочтения. Мой муж в нашей паре всегда доминант, я люблю покоряться.
Пукимончиг• 27 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
я такое лю.. и пощечины
о, боже мой(((((((((((((
бьет, значит любит)
Стильная штучка• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Сестра))) у нас так же)
Я кстати от этого длительный оргазм получала
Колхозница• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
о, боже мой(((((((((((((
бьет, значит любит)
не, пусть любит жену )
Пукимончиг• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
не, пусть любит жену )
а, так вы за курицей пришли?
Стильная штучка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г

Епта ...то муж у Вас не хочет через себя переступать)! У меня брутальный муж и не считает это унизительно! Это просто ещё один способ доставить друг другу удовольствие)
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
а, так вы за курицей пришли?
та не, уже 2 недели как попросила на выход из меня
курицу не хо, а вот утку с яблоками захотелось
Не служанка• 28 декабря 2018
Девочки, кто не любит оральный секс - сходите на комедию с Притулой ’Секс и ничего больше’ сейчас в кинотеатрах. Полюбите))) там - это главвная тема

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2018
Достался Вам пи*долиз. Я тоже удивляюсь, почему так много любителей куни. Мне каждый второй партнёр такой попадался, некоторые готовы просто лизать, часами, и больше им ничего не надо.
Планшетница• 28 декабря 2018
Иногда просит,но я почти всегда отказываются. Ну не умеет он его делать,при этом внимательно смотрит на мою реакцию и ждёт одобрения. Это ппц,ну что изображать,если это трындец извините! И показывала и объясняла и книжку читать давала и порно ж смотрит иногда,ну не получается у него. Сегодня опять,давай,давай,чё те дать??? Ты даже не бритый блин!

Попижёновна• 28 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
оральный секс это хорошо, но жесткий еще лучше, когда двигается с бешеной скоростью, зажимает, что не пошевельнуться, а за волосы ммм

Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляПланшетница

так щетина на клиторе это же ммммммм
пусть пальцами пробует.
мой бывший тоже языком не мог клитор найти
но пальчик у него был волшебный))
пусть пальцами пробует.
но пальчик у него был волшебный))