Аноним_1437• 28 декабря 2018
Что подарить на ДР крестнику 1годик?бюджет до 500грн,сейчас денег очень мало
Еще есть сестричка 2,5 года, ей можно только конфеты? Буду почтой пересылать
Україна понад усе!• 28 декабря 2018
Я в этом году покупала на yakaboo виммельбух рождественский. На счет сестры: я всегда покупаю и крестнице и ее батика, а вот кумовья только моей дочке а сыну ничего никогда и ему очень обидно, я всегда покупаю подарок сыну и дарю отдельно, хотя бы символический возьмите
Мама фифти цента• 28 декабря 2018
самый клёвый подарок на 1 год, который был у нашей дочки - это конь-прыгун от бабушки. Только в 5, когда уже коленями до земли доставала, удалось забрать.
Это при том, что не нуждаемся и чего только не надарили. Вот такое вот розовое чудовище в велюровом чехле:)
конечно, интерактивные игрушки (вроде Ноев ковчег) были тоже интересными для ребёнка, но в озвученном бюджете прыгун вне конкуренции
Интимная• 28 декабря 2018
Сестренке 2.5 года никаких конфет! Посмотрите небольшие книжечки с открывающимися окошками. В изд-ве Ранок, например, если из недорогих. Ещё есть хорошие пазлы для малышей, производитель ТМ Левеня их линейка Пазлики.
Ms. Анонимная• 28 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Lego
Очень много разных наборов на разную сумму
Лего даже самое минимальное от 1,5
ПолБатона• 28 декабря 2018
Лего в этом возрасте нельзя! Проглотит, в нос или ухо засунет, не дай бог.
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2018
Посмотрите сортер Теремок, на Кидстаффе на него цены от 340 грн. Можете посмотреть в ближайших магазинах игрушек, чтобы не платить за пересылку. Или же другие сортеры посмотрите в продавалке, подберёте что-то на свой бюджет.
Ms. Анонимная• 28 декабря 2018
Абсолютные хиты многих детей, и недорогие: (кидаю для примера, ищите где выгоднее либо в любом магазине)
1.
2.
3.
А девочке можно глазастика TY, есть на любой вкус
Это все будет обоим надолго интересно и уложится в ваш бюджет
Книжки с окошками не берите, они на 5 минут.
1.
2.
3.
Интимная• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Почему книжки на 5 минут? У нас дети ( а их трое и младшей 2.2) с удовольствием рассматривают, каждый день книги (разные) в ходу. И я советовала книги для сестры, не для малыша.
Показушница• 28 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Ви знущаєтеся?
Лего дупло серія для малюків існує
Показушница• 28 декабря 2018
Автор
Купіть великі збірки А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА з віршами або казками
Супер
І для обох діток відразу
Супер
І для обох діток відразу
Манный комочек• 28 декабря 2018
Какой-то музыкальный сортер или машинку с кнопками и звуками!
Мы такой сыну дарили, понравился
Сортер-теремок тоже классный.
Можно аналогичное что-то
Мы такой сыну дарили, понравился
Сортер-теремок тоже классный.
Можно аналогичное что-то
Кили и Манджаро• 28 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
Попробуйте проглотить лего дупло
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2018
переплавить свое золото на крестик-500грн отдадите за работу и пересылку
Манный комочек• 28 декабря 2018
LEGO duplo есть в районе 500 грн. Мой сын так же в восторге, но это игрушка от 1,5 примерно, в 2 - во всю играет
Ms. Анонимная• 28 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Ну вы же сами ответили - младшей 2,2 а там дети младше. Именинник книжки порвет и съест. А хорошая книжка с окошками стоит грн 150-300.
Ms. Анонимная• 28 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Ви знущаєтеся?
Лего дупло серія для малюків існує
Не интересны они в год.
Лего интересно в 2,5-3.
Стрекозей• 28 декабря 2018
Костюмчик подарите, у картерса есть столько симпатичных костюмчиков троечек и качество классное, я обычно на кидстафе или олх покупаю, а вот игрушки как раз на 1 раз.
А девочке старшей можно пазлы большие или развивайку(до 100 грн есть их много),конфеты не нужно, она маленькая ещк для них.
Прыг-скок• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Лего даже самое минимальное от 1,5
И?
Ребёнок в год не может подержать в руках кубик или фигурку из конструктора? Или расти он не будет и ему в скором времени не будет 1.5?
Игрушки четко по возрасту у него уже имеются. 150 видов погремушек могут подарить только странные люди
Интимная• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Я писала о своей младшей, которой 2.2. А той девочке, о которой писала автор - 2.5. Как Вы читаете? Именнинику книжки давать и не обязательно, он пока их, действительно, её оценит. Насчёт порвет и съест - сомневаюсь, они из очень толстого картона. И я писала об издательстве Ранок, там книги намного дешевле. Вы крайне невнимательно читаете.
Медсестричка• 28 декабря 2018
Ответ дляbdgoliii
Руль, на котором куча конопок и сигналов. Музыкальная игрушка ’добрый жук’. Хорошая книга с красочными картинками.
+1 за Добрый жук,не видела еще ребенка,который от него не в восторге)
Прыг-скок• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Не интересны они в год.
Лего интересно в 2,5-3.
Есть разные серии. Фермы с фивотными очень даже интересны