Аноним_1567• 28 декабря 2018
Ремонт! Оцените ванную! фото
интересны ваши мнения
спасибо
Результат:
вже голосів:
193 (53.46%)
Ну так себе, на троечку. Не модно
87 (24.1%)
Шикарно! плитка вообще бомба!
44 (12.19%)
Отстой! плитка, унитаз все отстой! один кот красивый
37 (10.25%)
Мечтаю о такой ванной
Аноним_1567
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это красиво, но уже года 3-4 как неактуально. Я буду через 2 недели начинать ремонт санузла. В серых тонах.
Мой выбор пал на примерно такие варианты:
....вот мужу моему нравится абсолютно все эти варианты
стильно, модно.. да..
но мне как то неуютно чтоли...
стильно, модно.. да..
но мне как то неуютно чтоли...
Леплю из пластилина• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
стильно, модно.. да..
но мне как то неуютно чтоли...
стильно, модно.. да..
но мне как то неуютно чтоли...
Доверьтесь мужу. Ну и вам тут почти все сказали, что плитка уже не огонь. А ремонт в ванной делается минимум на 10 лет. Какой смысл ввалить дурные деньги в то, что уже сегодня - вчерашний день. А завтра будет позавчерашним.
Я вот мужу своему доверяю елочку наряжать. Как ни странно, у него это просто чудо как выходит. Хотя в семье я считаюсь больше за уют и пр. Но вот вопрос ёлки - это прям его.
Поэтому не списывайте мнение своего мужчины со счетов. Я думаю, у него хороший вкус.
Леннон_Жив!• 28 декабря 2018
Еще раз убедилась, что я была права,что уговорила мужа не ставить такую систему как у вас, автор, а просто обычный унитаз. Такая система в ’в тему’, когда есть отдельный туалет, а когда её впихивают в такое пространство, так получается вот такое. Вы же видите сколько места она забрала, а его итак впритык. Плюс унитаз впритык с ванной,которая тоже подобрана не по размеру помещения. Очень неэкономно использовали площадь и получилось тесно, да и не практично, еще и не особо то и гигиенично. Хотя мне все нравится по отдельности.
Аноним_1567
• 28 декабря 2018
общее мнение мне понятно..
буду закрывать тему, чтоб не нервироовать нервных людей
спасибо Вам, девочки, что отписались
я действительно застряла в прошлом
понимаю, что не модно
но хочу уюта
а камень мне его не создаст
и эти модные тона какие то холодные
хочется тепла в ванной
нравится еще ванные под дерево
но я такую красивую вряд ли найду
не знаю
но это ванная с котом мне покоя не дает и все!
спасибо Вам, девочки, что отписались
я действительно застряла в прошлом
понимаю, что не модно
но хочу уюта
а камень мне его не создаст
и эти модные тона какие то холодные
хочется тепла в ванной
нравится еще ванные под дерево
но я такую красивую вряд ли найду
не знаю
Я вся ваша• 28 декабря 2018
Это ремонт 2000 годов,уже не модно,плитка вообще жесть. Антитренд уже считается,с точки зрения дизайнеров.
Миссис Буркул• 28 декабря 2018
И мне плитка не очень нравится, но это дело вкуса. А так, в целом, все отлично и со вкусом!
Аноним_1432• 28 декабря 2018
Плитка симпатичная , ремонт хороший. Перебор с декоративной плиткой,особенно по периметру ванной. Но вы не огорчайтесь , это не критично и со временем привыкните.
Угги_в_горошек• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
инсталляция занимает столько же места как и унитаз с бачком. Вот мой санузел, я не жалею, что сделали с инсталляцией. Санузел 3кв.м
Наверняка• 28 декабря 2018
Автор, Ви делали для себя, наверное Вам нравится. Нооо, єти вставки, ну просто жуть, еще и так много, єто делали лет 15 назад, мне больше нравится однотонние, возможно комбинация двух оттенков. Извините, пишу правду. У меня ремонту 10 лет, тоже есть декор, но светлий и всего две плиточки, и то меня они таааак бесят. Кто Вам такое советовал, Ви что живете в резервации и изоляции? Даже бюджетними материалами можно сделать симпатичний ремонт. Ми под сдачу сделали очень симпатично молочного цвета плиткой и дешевой (около 25 грн за кВ м).