Аноним_1567• 28 декабря 2018
Ремонт! Оцените ванную! фото
интересны ваши мнения
спасибо
Результат:
вже голосів:
193 (53.46%)
Ну так себе, на троечку. Не модно
87 (24.1%)
Шикарно! плитка вообще бомба!
44 (12.19%)
Отстой! плитка, унитаз все отстой! один кот красивый
37 (10.25%)
Мечтаю о такой ванной
Паравозик• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Мне нравится все кроме вставок еа плитке. Дешевит очень.
+
Желание на 5 кв м впихнуть невпихуемое ))
Аноним_1511• 28 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Я ремонт под ковер делала ))) сначала купили ковер , а потом под него делали тон обоев ))))
ну если так подумать.. имеющийся в наличии диван я тоже учитывала
Но со шторами и правда прикольно вышло, пока подруга не сказала - я и внимания не обратила =)
tatyana_kosareva• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
Ласковая_львица• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Автор, ВАННАЯ НЕ ВАША!!! зачем за свое выдаете?
Еще и плитка Уралкерамика))
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Молодец.
Я что то даже не додумалась искать в нугле
Троль автор
Ласковая_львица• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Но, кстати, автор нигде ни слова не писала, что это ее ванная.
Баба на горошине• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
мы тоже сделали ремонт в ванной и плитка у нас похожая как у автора, только без этой вставки с рисунком (Слава БОгу) и по вашей ссылке я увидела наконец то какие хочу мыльницу и дозатор, клёвые
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, меня смущают только количество декора - очень наляписто.
Отбой)
Копуша• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
автор не думала, что вы найдете фото. ща она напишет, что на том сайте это ее фото.
Ласковая_львица• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Молодец.
Троль автор
Автор просила просто оценить ремонт.
Кина_не_будет• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Еще и плитка Уралкерамика))
Да?????А где купить такую?НатУрал не поеду,сдавайте точки в Украине
Ох и автор,некрасиво так делать.
Аноним_1511• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
ага, Автор 2 года терпела что б показать свою ванную =))
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Автор просила просто оценить ремонт.
Зачем оценивать 2-х летней давности
Копуша• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
конечно! у нее просто раньше не было доступа к советчице!
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Автор просила просто оценить ремонт.
Отрезав низ фото)
Ага ага))))
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Автор, дайте фото умивальника!
Там по ссылке ысе с описанием
кошкомышь• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
да, но и не написала, что присматривается к такому варианту(например), а выставила так, чтобы народ обсуждал как её!
те, кто хотят правильного мнения, четко пишут заглавный пост. А это тролль... очередной... с чужими фотками.
Копуша• 28 декабря 2018
а вообще, в который раз убеждаюсь: СОВЕТЧИЦЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! автор ни слова не написала, что ванная ее. просто спросила мнения о дизайне ванны. ни слова, что ванна сделана у автора в квартире.
кошкомышь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Автор, дайте фото умивальника!
зайдите сюда, так не только фото умывальника. Автор не свои фото выставила:))
Остановщица• 28 декабря 2018
а можно еще ракурс умывальника? и какой метраж ванной?
мне нравится, у самой скоро ремонт(
Жертва интернета• 28 декабря 2018
Котик супер) плитка ужас, простите, такой рисунок еще поискать... ну, на любителя, короче. Коричневый именно такой не чистыйи не теплый оттенок вообще не люблю.
кошкомышь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
умеем всё читать!!
Вот именно, что если фото не твои укажи это в посте, а тут написано так. что люди стали обсуждать фото как фото автора, а она сидит и ржет. Очередной тролль, который потом напишет - советчица не угодить, все обгадят, всем понравилось вам нет и т.д.
люди порой спрашиваю мнения, но четко пишут - смотрю варианты, вот такое нравится и указывают - фото взято с инета!!
Копуша• 28 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
автор и написала: ваши мнения?