Аноним_1567• 28 декабря 2018
Ремонт! Оцените ванную! фото
интересны ваши мнения
спасибо
Результат:
вже голосів:
193 (53.46%)
Ну так себе, на троечку. Не модно
87 (24.1%)
Шикарно! плитка вообще бомба!
44 (12.19%)
Отстой! плитка, унитаз все отстой! один кот красивый
37 (10.25%)
Мечтаю о такой ванной
Петриківна• 28 декабря 2018
плитка как раз мне не нравится,но какая разница,главное ,чтобы вам все нравилось
Аноним_1511• 28 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
кот с ’ремонтом’ в комплекте шел?
ремонт под кота делали =)))
дама_из_декрета• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
ремонт под кота делали =)))
ой, точно.
у меня так собака кресло полюбила - пришлось отдать ей его))
Аноним_1580• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
ванна отстой. декор отстой. смеситель над ванной отстой
Аноним_1511• 28 декабря 2018
вообще хорошо получилось. Единственное что - я б, правда, на стене тот темный низ не выкладывала бы. Сделала бы весь фон светлым. Или оставила бы светлую и темную часть стены, но без картинок
Не умею мерить• 28 декабря 2018
как выше написали - чисто, ново...
но бежевая плитка, крупный рисунок, большая плитка - это все ужасно старомодно, я думала, никто уже такое не делает
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2018
Кот - шикардос. Плитка - цыганщина, почему нельзя просто однотонную плитку? Но все же это лучше, чем ремонт 40 летней давности.
Я Вас не боюсь• 28 декабря 2018
а где вариант ’все отстой, вместе с котом’ разве что унитаз имеет право на жизнь.
Аноним_1511• 28 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
ой, точно.
=)))
а у меня подруга приклывалась что я ремонт под шторы делала специально. Но оно само так получилось - я обои выбирала что б плитка вписалась на кухне. А оказалось что тон обоев и тон квадратиков на старых, забытых шторах.. совпал полностью =)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2018
Автор, ремонт хороший, плитку бежевую не люблю, но если Вам нравится, то имеет место быть. А многие кто тут пишут что отстой, то думаю у самих дома плитка еще со времен СССР квадратиками и полопавшимися швами.
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Замените дикие панно эти мозаикой сочетающихся цветов и будет красиво
Лика-прилипка• 28 декабря 2018
этот крупный рисунок отлично бы вписался в салоне красоты и в спа салонах. Такое первое впечатление)
А так, просто нормально, не вау...
tatyana_kosareva• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
=)))
Я ремонт под ковер делала ))) сначала купили ковер , а потом под него делали тон обоев ))))
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Кот хороший. И все остальное, кроме этих диких коричневых фото на плитке
Угги_в_горошек• 28 декабря 2018
главное что бы вам нравилось!
И поздравляю вас с окончанием ремонта! у нас тоже сделан санузел, правда без зеркала и всяких мелочей. Но теперь надо делать кухню
, мне уже плохо, для меня ремонт это большой стресс.
Ласковая_львица• 28 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
как выше написали - чисто, ново...
Большая плитка старомодно? А какой тогда размер сейчас актуален? Мы год назад делали ремонт, так все новые коллекции были примерно такого же размера. И как это беж может быть модный или немодным?))