Katrin_M• 28 декабря 2018

Как понять качественно ли нарастили ресницы?

Добрый вечер) вопрос для тех, кто этим занимается профессионально или же наконец-то нашел своего мастера. Как понять сразу же после процедуры качественно ли она сделана. Делала у двух мастеров. В первом случае внешне меня ничего не смущало, кроме длины, но носились сооовсем недолго, второй раз носятся дольше, но как-то налеплено мне у корней.. фото первого и второго раза прилагаю.. искать дальше мастера? Вариант не наращивать пока не подходит)) не наигралась) очень уж нравится и мне и мужу))
дамаБезСобачки• 28 декабря 2018
ужасно

Матраскин Брат• 28 декабря 2018
Фото первое и второе : топорная работа. Жах
Докладная• 28 декабря 2018
Возможно из-за того что фото очень близко выглядит не очень((( и бровки вы бы подправили, а то извините, ужас
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Поясню) первые четыре фото - это второе наращивание. 5 - это единственное фото что осталось на телефоне после первого..
Крем для арбуза• 28 декабря 2018
погана робота
війка ліпится на міліметрі від кореня і рівненько в ряд
до речі , довжина вульгарна теж, зробіть 9 в мінімальному завитку і будете лялечкою
БЦАшка• 28 декабря 2018
Жуть.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляДокладная
С бровями - согласна) но тут ещё сложнее мастера найти)
Дикая Роза• 28 декабря 2018
Брови приведите в порядок а ресницы, прям вульгарно
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Жуть.
Вот и мне как-то мягко говоря не очень нравится.. на какую-то учебную работу похоже..

Крем для арбуза• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
воно так виглядає ще й до тому, що кожен окремий елемент клеіться до 1! війки, а у Вас судячи з чорних «куп» на дві-три рідні наклеювали 1 штучну
Сосулька• 28 декабря 2018
Люблю наших дам. Если виниры- то унитаз, если ногти- то цыганский набор, если ресницы- то до неба.
На отдыхе только наших можно узнать по всем этим атрибуам, плюс каблы на пляж , купальники ВС и длинные пеньюары.
Пыс : снимите это немедленно с глаз.
Крем для арбуза• 28 декабря 2018
Автор, скільки один та другий майстер затратили часу на нарощення ?
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Пыс : снимите это немедленно с глаз.
Короче искать другого мастера.. поняла, спасибо)
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2018
Ой, автор закрывайте тему, а то уже и бровям Вашим досталось. Вместо конструктива получите только ужас и о жах и ноль информации по теме.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Первая - час. Вторая - полтора. При этом вторая отпускала язвительные комментарии в сторону первой) мол налепили и т.д... я в своей работе не приемлю ругать то что сделали папередники, поэтому мне уже на том этапе стало не по себе
Губы рыбы• 28 декабря 2018
Сколько вы за это заплатили?
Сосулька• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Короче вообще не наращивать ужас этот, привести в порядок брови.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо большое)) но я стойкая и мух от котлет отделю)))) кстати вы заметили что я намеренно ни ковры, ни шторы , ни обстановку в фото не помещала)))
БЦАшка• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Очень некачественная работа. Ищите хорошего мастера.

автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Сколько вы за это заплатили?
Первое 400 второе 350..
На морозе• 28 декабря 2018
Губы рыбы• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Первое 400 второе 350..
Может тушь хорошую за эти деньги?
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Может тушь хорошую за эти деньги?
Знаете что меня подстегнуло нарастить? Я перепробовала разную тушь, и дорогую, и средний ценовой сегмент... От всех красные глаза и слезы.. все они теперь радуют моих знакомых девочек)
Губы рыбы• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
А на наращивание хорошо глаза реагируют? Я просто и хочу наростить, и боюсь одновременно.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я думала что тоже будут проблемы.. я вообще не чувствую дискомфорт.. ни в первом, ни во втором случае.. но я вам советую если решитесь, то тщательно выбирать мастера)) а то видите как бывает.. нет, ничего ужасного ни в первом ни во втором случае не произошло, все носибельно) но хочется чтобы прям вау было) может мне просто классика подходит, а не 2д..
Не обижаюсь• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
ламинирование попробуйте. Наращивание ресниц ногтей волос уже давноо моветон.
Губы рыбы• 28 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Где и как тщательно выбрать мастера? Я например ходила на маникюр к барышня, несколько лет наращивала ногти, потом решила гель -лак сделать, и у меня постоянно были проблемы, при чем моя сотрудница тоде к ней ходила и все было супер. Начала сама себе делать и все было прекрасно. Вот и мастер проверенный, а всякое бывает. А с глазами боюсь. У меня на работе главбух наращивала огромные опахала и у нее вечно были воспаленные глаза. Красотой там и не пахло.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вот про отсутствие конструктива - вы 100% правы, к сожалению.. только один человек более менее внятно ответил) главное, я же в журнале что не идеал, что можно лучше, но на что именно обратить внимание, а на что можно прикрыть глаза я так и не поняла( в общем буду только на свои ощущения ориентироваться)
Кусачая Я• 28 декабря 2018
Провинциальный шик. Особенно девушек из маленьких городков видно в Киеве - ресницы, разноцветные ногти, золото как из бабушкиной кубышки.. Безошибочно можно определить. В повседневной жизни такие ресницы выглядят нелепо и вульгарно, дело даже не в работе Вашего мастера, автор.
автор Katrin_M • 28 декабря 2018
В журнале = вижу) телефон))