Анонимба• 28 декабря 2018

УЗИ груди какое лучше сделать?

Девочки,хочу после нового года пройти обследование ,у меня в семье по женской линии у родных рак груди, хочу сделать УЗИ,подскажите какое лучше обычное или с доплером ,или посоветуйте в Харькове где хорошие УЗИ. Если что ,мамографию не делала ,грудь 0+ плоская,мне 40 лет,в молодости ставили мастопатию
Стриптизерка• 28 декабря 2018
Я и не знала, что его с доплером делают. Делала всегда просто УЗИ молочных желез

Тихомандражная• 28 декабря 2018
ну вы даете Ставили мастопатию давно а вы только собрались... я делала месяц назад обычное даже не знаю названия нашли 1 кисту сказали обслеоваться каждые полгода теперь
На границе• 28 декабря 2018
я делала узи, а потом и мамографию,и после 40 лет узи каждые пол года рекомендуют и мамографию раз в год
автор Анонимба • 28 декабря 2018
Так мастопатия сейчас у каждой второй ,ничего не беспокоит ,просто хочу для себя сделать
автор Анонимба • 28 декабря 2018
Может кто то посоветует хорошего узиста в Харькове?
Бывает и такое• 28 декабря 2018
Наблюдаюсь у маммолога. Качество УЗИ зависит от человека. Подобрала себе узиста в пол-ке, теперь буду ходить к ней
kate1555• 28 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
я делала в на Правды 13. там какой то мед центр.у их завы. она очень толковая. ( я редко могу такое сказать)по цене не дорого. вам и узи нужно и маммографию. если средства позволяют- к онкологу маммологу. но там консультация 250, узи так же. могу дать номер в лс
автор Анонимба • 28 декабря 2018
Ответ дляkate1555
спасибо,пока думаю узи сделать,жалоб нет чтоб сразу к онкологу идти,а вот насчет маммографии не знаю как ее делать с моей нулевкой
Коварная Зая• 28 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
При ваших вводных маммографию надо, узи- ни о чем

автор Анонимба • 28 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
не знаю как, у меня грудь как у подростка еле еле видна
kate1555• 28 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
идите на узи. там вам скажут достаточно ли информативно оно. нулевки на маммографии- вы не первая, делают еще и как
автор Анонимба • 28 декабря 2018
Ответ дляkate1555
спасибо,обязательно схожу
Коварная Зая• 28 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
И что? Идите в онкодиспансер, там лусше всего сделают, кстати, маленькая грудь- риск онко меньше
Коварная Зая• 28 декабря 2018
Ответ дляkate1555
После 40 узи не информативно, ну те оно и до мало что показывает
автор Анонимба • 28 декабря 2018
Мне только стукнуло сорок