dasha0504• 16 октября 2013

обожаю ее

нравятся фильмы с ее исполнением! Оч. люблю Анжелику)))

ну и немного других героинь, которые мненравятся)
Зоркая Зорро• 16 октября 2013
с детства не люблю этот фильм

Ello• 16 октября 2013
читала,что у нее очень плохо сложилась жизнь.
Зоркая Зорро• 16 октября 2013
фото 4 это кто?
Тётя Хрюша• 16 октября 2013
А что Вы хотели спросить?
chok• 16 октября 2013
Кто на ф.4? не узнаЮ
Тётя Хрюша• 16 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
фото 4 это кто?
’Поющие в терновнике’, не помню фамилии.
бЭйбА• 16 октября 2013
и что. где вопрос?

Тётя Хрюша• 16 октября 2013
Никогда вообще-то не любила женские романы, соответственно, и фильмы тоже
автор dasha0504 • 16 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
фото 4 это кто?
мегги из поющие в терновнике
Пьяная вишня• 16 октября 2013
фє
Папина дочка• 16 октября 2013
А меня раздражает она и фильмы о ней. Анжелика и султан, Анжелика и король, Анжелика и садовник... короче Анжелика и еще тысяча мужчин которые хотели поиметь ее...
автор dasha0504 • 16 октября 2013
Ответ длябЭйбА
и что. где вопрос?
а про вопрос забыла)))) хотела спросить кто вам из них нравится?
Sea_Pearl• 16 октября 2013
никто
автор dasha0504 • 16 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
книга оч. отличается от фильма! Я не говорю про фильм, я говорила про героиню- она мне очень нравится. Еще актрисса очень нравится эта. На фото 5 она в фильме Леди Гамильтон
Kat_Rina• 16 октября 2013
а я не люблю...
Папина дочка• 16 октября 2013
Ответ дляdasha0504
Книга всегда лучше фильма-это правда. У Вас в вопросе было написано, что любите фильмы с ей, поэтому я и написала о фильмах...
Аноним_549• 16 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А что Вы хотели спросить?
тот же вопрос к автору....
автор dasha0504 • 16 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
ну я не 1 единственный имела в виду, она не только Анжелику играла , хотя все знают ее только по этому фильму
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Ой меня тоже...Анжелика и слесарь, Анжелика и токарь....у мамы очень много книг, я их все перечитала, кроме сборника по Анжелике...даже книгу не хочу читать...фу...

vera-kapuera• 16 октября 2013
А мне Боярская не нра(
alina5• 16 октября 2013
дааааа...ну и судьба у нее.....Легендарная ’Анжелика’ Мишель Мерсье: ’К сожалению, мужчины - это дерьмо’

http://kp.ua/daily/170712/347173/
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2013
помню ещё в школьном возрасте после просмотре Анжелики так возмущалась, что вот наши жёны декабристов бросили все блага цивилизации и за мужьями в Сибирь, а этот западный менталитет ... типа спасая мужа во все дворцовые интриги и по рукам... собственно с возрастом категоричности поубавилось, но мнение об этом романе и об этом фильме не поменялось.