НеКонец-Света• 28 декабря 2018
Если не забрать заказ с НП (интернет магазин Лету)
Нагребла в последний день скидок, а теперь, вот, сомневаюсь... посылочка уже на отделении НП. Если я ее не заберу, будут ли какие-то "санкции"? То, что товар вернется обратно в магазин, я знаю, на 5-й день его отправят назад. У кого была такая ситуация?
Бутылка с банками• 28 декабря 2018
У меня такая, как вы просила наложкой без предоплаты, я отослала. Итог не забрала. Наверно, как вы много нагребла.
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Нет, нчтего вам не будет ))
Я иногда Ватсон не забираю ))
ну зачем заказывать и не забирать?
Маша хороша• 28 декабря 2018
если вы взяли наложкой, то читала, что вас внесут в чс и больше без полной предоплаты не отправят вам.
не знаю или правда, я всегда забираю.
а не забирать - это свинство. почему люди должны платить за доставку, потому что некоторые не хотят нормально подумать, прежде чем заказывать наложкой..
еще раз убеждаюсь - без предоплаты, наложкой нельзя отправлять.
не знаю или правда, я всегда забираю.
Обнемашечка• 28 декабря 2018
Новая почта ничего обратно сама не отправляет. Предупредите магазин о том что вы не собираетесь забирать посылку, что б они сами вернули ее обратно, так как если посылка пролежит больше 5 дней, магазин оплатит не только дорогу в обе стороны но и за хранение.
У нас так недавно тоже клиентка заказала пуховик, пролежал 5 дней, она сказала что точно завтра заберет, в итоге так и не пришла, мы вернули и заплатили 287гр... Очень приятно иметь дело с такими клиентами, потом люди удивляются почему магазины не хотят отправлять наложки без предоплаты.
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
лету предупреждает всегда, что товар лежит только 5 дней. потом едет назад.
Гопница-Советчица• 28 декабря 2018
Можно позвонить в магазин и отменить заказ, они вернут его и ничего вам не будет в любом случае, у меня такое было
куркулиха• 28 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
ну зачем заказывать и не забирать?
Бывает, передумал человек. У меня так было с Антошкой. Заказала сыну ботинки по акции, пока посылка ехала у них новая акция и снизилась цена на более удачную и красивую модель. Перезаказала, а первую посылку не забрала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2018
А потом удивляемся и чего это продавцы не хотят отправлять без предоплаты наложкой
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Во по этому, скоро вообще наложклй отправлять никто не будет. Из за таких вот, кто передумывает...
Обнемашечка• 28 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Потом они сами его возвращают обратно. Для этого менеджер должен набрать горячую линию и сделать возврат.
В любом случае они попали на доставку к вам и обратно. Вот заем так делать???
Поступайте так с людьми как хотите что б поступили с вами. Вам бы хотелось заплатить 150-200гр просто так?
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
почитайте мои ответы. я не поддерживаю автора, считаю что это свинство. я всегда забираю посылки, а из за таких безответственных людей, конечно не хочется связываться с наложкой(
Обнемашечка• 28 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Это конечно было адресовано автору)
Аноним_1493• 28 декабря 2018
крашенные кучки , вот как наложкой отправлять , из-за вас нормальным покупателям отказываешь
наткнешся на такую как вы и потом только по предоплате , а есть % людей которые
Прыг-скок• 29 декабря 2018
Не порядочная Вы
Если уж так вышло
Идите на почту, платите за доставку
Если уж так вышло
Идите на почту, платите за доставку
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Не будет менеджер нркуда звонить, у них сразу стоит автоматом автовозврат на 5-ый день. Это для проствх смертых нужно звонить, п в магазинах изначально заключен договор.
Просто каралева• 29 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
ну зачем заказывать и не забирать?
Вот не поверите, один раз заказала по скидке, а на следующий день зашла в Еву и Простор, а там те же товары дешевле и без скидки.
Второй раз повелась на акцию, заказывала будучи в отпуске, планировала забрать по приезду (через 3 дня), а так получилось, что на неделю продлили себе отпуск, ну не ехать же специально из-за заказа.
А третий раз была ошибка магазина, вместо геля былы пена, не заказ.