Миллион АлыхРос• 28 декабря 2018

Опишите мою жизнь (+фото)

Говорят руки многое что скажут...
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Но взгляд у вас хороший, светлый, не затравленный , не забитый , как то не сходится с тем, что вы рассказываете
Я знаю...

Паспортный стол• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Полное неприятие себя...
Страх что я умру...
Страх что я останусь одна, умрет отец и я повешусь..

Да нет просто рядом ни кого
чем муж-кровопийца,так лучше одной.поверьте мне.
Аноним_1490• 28 декабря 2018
Даже игривый такой взгляд , автор вы точно не троллите нас ?????
Распутница• 28 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Автор это надо себя так не любить ,поверье я мужчина и руки намного лучше выглядят ,и всегда манекюр
Женя, не хватало ваших перлов
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Вот вам ;)
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
И того нет
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Скажите слово напишу на бумаге )

Не служанка• 28 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Женя, не хватало ваших перлов
Коварная Зая• 28 декабря 2018
Ответ для100pudov
У меня руки-ногти чуть лучше. 40 лет, сижу дома с малышом, своя 90-метровая квартира в новостройке, 2 машины в семье, есть посудомойка и прочие блага. Финансово близки к среднему классу или даже относимся к нему. А руки у меня - ужас. Неухоженные руки - отнюдь не показатель нищеты.

Мои целыми днями в воде. То убираю, то малого мою, то сама моюсь. Руки сто раз на день мою просто так. А главное - готовлю, готовлю, готовлю. От овощей пальцы чернеют. Изредка как загоню нож под ноготь - потом чернота под пластиной. Ногти ломаются жутко - как картонные. На маникюр ходить некогда. Но нашла бы время - просто смысла нет. Всё равно начнут ломаться один за другим и будет черт знает что. В сентябре сделала маникюр в салоне перед отпуском - френч на короткие ногти. Смотрю: в отеле все женщины от 18 до 70 с длинными цветными ногтями. Я как белая ворона. Ну хоть ухоженные были на тот момент, и то хорошо. Кремом, конечно, мажу - каждый день раз по 10. Ногти от этого лучше не выглядят.:)
Вот и мне как-то посочувствовал даже мужчина, что я много работаю. А я вообще физически ничего не делаю, и тоже далеко не нищая, а руки ужас. И дело не в ногтях, они у меня и свои классные, просто кожа такая прямо морщинистая.
Паспортный стол• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки.. у меня руки рабочие... я делаю те вещи которые мужчина не всегда сделает...
Недавно беду сделала бревна подняла кг20 и как схватило живот еле в дом залезла и легла на пол... это не боль.. жто как будто пресс давят...

Просто я работаю как конь.. не понимаю зачем...
вы себя берегите.грыжа может вылезти,операцию придётся делать...
зачем та работа,чтобы калечила?обойдитесь или наймите кого-то.
жалейте не деньги,а себя.
Распутница• 28 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Евгений, прошу вас, в новом году установите на ваш гаджет проверку орфографии. Вас невозможно читать.
Не служанка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
И того нет
Часто тут пишут про сайты знакомств Может стоит попытаться вам
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Полное неприятие себя...
Страх что я умру...

Да нет просто рядом ни кого
Вы что?!? В каком вы городе? Вам нужна помощь
Вы очень хорошенькая, надевайте перчатки и не отказывайтесь от помощи, если предлагают
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
жалейте не деньги,а себя.
Как бы дибильно не звучало.. я могу себе позволить и шубу хорошую ...
Но ... в куртку купила за 40грн
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Помощ??????????
... ох....
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Для вас для всех кто думает что я троль. Скину фотку.. минутку
Аноним_1436• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот вам ;)
вы хорошенькая ,и все у вас будет хорошо

а когда у вас день рождения?
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
;)
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436

а когда у вас день рождения?
Весы )

Паспортный стол• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Но ... в куртку купила за 40грн
вы в куртке за 40 грн.и так хороши.
а шубу вам купит муж.в этом году.
бывайте где-то не сидите дома.
на мужчин смотрите,улыбайтесь и найдёте себе пару.
Не служанка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
;)
Хорошенькая
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы в куртке за 40 грн.и так хороши.
а шубу вам купит муж.в этом году.
бывайте где-то не сидите дома.
Я не умею принимать внимание....
Я даже если что за чай заплачу свой...
Меня никто ... да мало кто уважал... поэтому я часто была одна чем с кем то...
Уси Пуси• 28 декабря 2018
Ржу с комментов. У меня руки хуже. Работа не физ. муж норм все отлично. Терпеть не могу маникюр. Ленивая.
khainus• 28 декабря 2018
девушка, Вы молодец, что здесь написали! Послушайте и не порите горячку. Жизнь прекрасна, просто Вам нужен помощник. Желаю поскорее встретить этого человека, который даст нужный совет и поддержку.
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
А я очень люблю маник и массаж рук.....
khainus• 28 декабря 2018
из какого Вы города?
Аноним_1549• 28 декабря 2018
У меня тоже руки зимой, как у работника фермы(( ничего не спасает... из последних топикрем и физиогель, эффект пока пользуюсь и то не 100% на фото результат после 4 дней топикрем для рук, уже более менее((

Простите автор за флуд в Вашей теме, но может кто то знает что можно еще им сделать, буду благодарна за советы))

А Вы выше нос, больше позитива, все будет хорошо, полюбила себя, главное
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляkhainus
Спасибо... я просто понимаю что весь шторм в голове.. у меня вечные отмазки к радости.
То я толстая.. то я скучная.. то все плохо

То вновь толстая...
Ну ок.. я похудела на 30кг.. как была морда налита грустью даже собаки ко мне не бежали...

Вава в голове
Goldiebell• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот вам ;)
Автор! Возьмите себе в мужья Евгения Н)))) будет вам маникюр делать ,пряники печь и нутрий жарить)))))
автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549

Совет: любое масло..пакет- перчатки и спать