Всміхайлик• сегодня в 08:29
У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак
Я раков обожествляла последнее время, читала много об этом знаке и думала вот за такого замуж надо было. Семейные, верные, все в семью. А тут прям разочарование сейчас
Хвігура мічти• сегодня в 08:31
Мені так пох що аж невдобно.
Знову не реклама якогось блохера?
Ви реально слідкуєте за незрозумілими людьми?!
Знову не реклама якогось блохера?
Закусенец• сегодня в 08:31
У меня папа и муж рак , для семьи очень хороший знак. Но я сама рак, мне с ними очень комфортно и спокойно.
Всміхайлик
• сегодня в 08:32
Ответ дляХвігура мічти
Мені так пох що аж невдобно.
Знову не реклама якогось блохера?
Сейчас в инсте пост жены его попался, она дочь поздравляет и его, у них в один день др . Не подписана , ее слушать невозможно, слишком нудная
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:38
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Встречалась с раком. Изменял направо и налево, даже с подругой.
А подруга змея оказалась
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 08:39
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А подруга змея оказалась
Ее муж бросил в войну и убежал в другую страну с любовницей. Бедняга. У нее была уважительная причина 😀
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой йо🤦♀️😁
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Я только понять не могу жена с Костиком вместе осталась? В публикацию повыклаыівала и совместные семейные фото.
Всміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Куда она денется, для подписчиков самостоятельная и независимая только , а так ничего плохого она о нем не говорила и тогда еще воду лила, четкого ничего , расстались или нет . Не слежу за ней, может и говорила что то
З понеділка на дієті• 15 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Ржачно, что Алхим тут же голую фотку выложила, по ходу намечается вторая часть марлезонского балета и бой жены и алхим в сторис