Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2018
Подскажите по айхерб
Если я делаю заказ на 110 дол и доставка вроде бесплатная-нет налогов при ввозе в украину? какие-т вроде ограничения были посл время приняты
Люблю_джаз• 28 декабря 2018
бесплатно, но приедет она в 2019, а там входит в силу новый закон: в месяц не более 3 посылок на сумму не более 150 евро. Налог начислят если превысите этот лимит в января
Называйте меня Повелитель
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Цитата:
бесплатно, но приедет она в 2019, а там входит в силу новый закон: в месяц не более 3 посылок на сумму не более 150 евро. Налог начислят если превысите этот лимок-спасибо большое
Называйте меня Повелитель
• 28 декабря 2018
Ответ дляsymbol
Этот закон отменили, вместо него 100€ в сутки с июля
или по курсу в дол?
Malinka111_• 28 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
или по курсу в дол?
доллар переведите в евро.
ограничение 150 евро в сутки
Люблю_джаз• 28 декабря 2018
Ответ дляMalinka111_
доллар переведите в евро.
ограничение 150 евро в сутки
можно ссылку на закон?