Аноним_1480• 28 декабря 2018
Завтра с детьми будем в Киеве,где побывать и что посмотреть?
Думали посетить "Зимова країну", у них есть какие то скидки или акции,на покупоне ничего не нашла
Аноним_1480
• 28 декабря 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Экспепементариум, Степана Бандеры 6
Спасибо,уже были с классом. Огромное спасибо нашей учительнице посещали Океанариум,лаборатория чекнутого профессора,кидсвил,фабрика ёлочных игрушек Клавдиево,Рошен
Кишечная палочка• 28 декабря 2018
Музей воды-недорого, прикольно и полезно. Плюс фото с огрлмным унитазом и внутри мыльнлго пузыря
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Дрим таун, аквапарк, каток прикольно кататься в одном свитере, и там ещё много интересного, можно зайти на сайт глянуть. Мои бы там по тысячи а то и больше на человека смоголи бы потратить.