Крошка Енот• 28 декабря 2018
Кому 40+,что у Вас в косметичке?
Когда была моложе,косметику покупала часто,каждое утро в обязательном порядке макияж.Потом был декрет,не красилась ничем,кроме помады.И вот мне уже немного за 40 и ловлю себя на мысли,что хочется купить хороший крем,подтягивающий кожу лица,хочется купить хороший тональный крем и помаду.Ресницы наращиваю,классика,2d
Хочу спросить у Вас,какими средствами пользуетесь Вы и какой косметикой?
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это классика из Служебного романа
Да уж... а у меня был урок черчения, но инструментом из готовальни рано было пользоваться.

Гидроусилитель руля• 29 декабря 2018
крем для рук и помада. А косметички нет. и кошелька нет -как то тяжело стало носить. Но, как тут писали -у меня в каждой сумке таблетки от давления...
Точный_сантиметр• 29 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
подглазник -это что?
Крем для кожи вокруг глаз
Засомневаю• 29 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
40 лет. 1 помада на хозяйстве. Руки еще кремом мажу :)
Вот есть люди которые живут без косметики и все ок, красота! Знаю таких...
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2018
Уходовая проф. косметика Sesderma, маски Filogra, мицелярка Lierac, много пробовала, к ней возвращаюсь, Lancome hydra, нравится. Декоративка, разная есть , а вот тональный крем: Lancome, Estee Lauder, Сlarins
ПесиКот• 29 декабря 2018
Діор-помада,рум´яна,тіні.Тональний ланком.Туш клінік.Вже років 10 одне і теж.Декоративку не змінюю.А догляд різний,косметолог радить.Зараз клапп.
Манный комочек• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Макіяж на вихід з квартири - завжди (вв крем payot, декоративка - збірна солянка, підбирають по кольору...). Крем нічний філорга тайм філер, крем під очі онагрін, денний з високими фільтрами (є схильність до пігментації). Міцелярка Біодерма. Решту не пам´ятаю по назвах. Років два тому повністю перейшла на аптечну косметику. Зараз 43. Є мімічні зморшки, але при систематичному догляді краще виглядаю (об´єктивно - колеги на роботі звертають увагу), як тільки роблю перерву (на тиждень-два), самій страшно дивитися на себе.
Какой вы дневной крем с СПФ берете?
Манный комочек• 29 декабря 2018
У меня уход проф. + аптека + из натуральной косметики кое-что (третиноин, Скинорен, сыворотка с вит. С с айхерба, гиалуроновые сыворотки разные (то проф., то с айхерба, то корейская), кислотные тоники и сыворотки (Биолоджик Решерш и миндальая сыворотка от Bielenda сейчас), кремы Алголоджи, ЛРП, Холиленд, SVR и ЧистоТел сейчас. Поскольку пользуюсь третиноином и кислотами, уход чередую.
Под глаза Скинсьютикалс А.G.E. крем сейчас. Уважаю и крем Вечер, когда коже не хватает питания и под глаза отлично. Маски Холиленд и Кристина, альгинатная какая-то, тоники тоже Холиленд люблю.
Декоративка тушь Клиник влагостойкая, сыворотка под тушь Эвелин. Тональный основной Диор сейчас + есть кушон от Лореаль и ВВ Мишша. Пудры Герлен, Шанель и Живанши. Блеск для губ колистар. Тени Мейбелин, румяна Лореаль в стике и Мерикей сухие. Карандаш для глаз ИВ Роше.
Макияж делаю неяркий, но каждый день.
Манный комочек• 29 декабря 2018
Да, и обязательно пара средств с высоким СПФ (склонна к пигментации).
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
Ну і філорга сліп енд піл.
Зверху вв крем, який теж з фільтрами.