Борец за справедливость• 28 декабря 2018

Ноябрь-Декабрь у врачей аншлаг, а как ваше самочувствие?

Спрашиваю поскольку у нашей семьи с ноября просто капец какой-то по здоровью, почти у всех обострения, ВСД кроет и пр.
Психотерапевты и хирурги говорят что у них в этот период небывалый наплыв пациентов, даже коллеги врачи с приступами сходят с дистанции
Не понимаю с чем это связано (ведь не беру во внимание сезонные заболевания типа гриппа).
Думала сперва нас кто-то сглазил (ведь так не бывает что сразу накрыло всех), а многие говорят что не одни мы такие и многие знакомые тоже сейчас болеют с осложнениями.

Метеозависимость? магнитные бури? что-то по части астрологии?
что скажите, кто в курсе почему такая массовая полоса нездоровья?
Ядвига Юсьлегко• 28 декабря 2018
Я врач и у меня завал по количеству пациентов. Но в основном - сезонные все орви и гриппы.
АнтиТанкист• 28 декабря 2018
Болеем с сыном с 10 ноября((((( сегодня меня конкретно прикрыло- новый год буду лежать пластом с соплями до колен(((( а кашель- люстра трясется((( ноу комментс
Аноним_1430• 28 декабря 2018
сейчас набегут с криками НАС ТРАВЯТ ))
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
сейчас набегут с криками НАС ТРАВЯТ ))
И что они будут не правы?
12 галюцинаций• 28 декабря 2018
мы всей семьей долго болели, раньше такого не было никогда, с чем может быть связано, - не понимаю.
грешили уже на квартиру (полгода назад сняли).
но реально - так, как этой осенью, мы не болели никогда.
жесть.
Бокс-орун• 28 декабря 2018
два месяца по кругу болеем
Аноним_1430• 28 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что они будут не правы?
а что правы?
Бокс-орун• 28 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
жесть.
тоже такая фигня
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2018
Не знаю почему так, но среди знакомых в ноябре-декабре умерли 3 мужчин в возрасте 40 +, у троих инсульт
Левый Локоть• 28 декабря 2018
Ничего интересного. Каждый год последние 5 лет просто толпы болеющих и больных на голову в переносном смысле. Обострение психов и сезонные болячки. Скорее б февраль, там отпускает. Январь работать не люблю, двойная нагрузка минимум , в этом году ушла в отпуск специально
Ло Шарик• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
сейчас набегут с криками НАС ТРАВЯТ ))
А я именно так и думаю. Мы подопытный биоматериал
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
а что правы?
Время покажет.
Повелительница лампочек• 28 декабря 2018
ВСД не существует
автор Борец за справедливость • 28 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня просто начались вегетативные дисфункции, всд и пр её проявления.
нашли остеохондроз шеи. это капец какие приступы бывают и заснуть просто проблема. Куча препаратов, уколы ....устала. уже чуть лучше, но надо вовремя спать ложиться, иногда только с карвалолом получается заснуть. и так вся семья- у кого что. такого ещё не было. родственница попала в больницу, а там все врачи говорят что какой-то кошмар, причем и сами с обострениями и приступами попадают в свою же больницу
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что они будут не правы?
Люди хрень всякую едят,качество еды все ниже. Иммунитет падает,все взаимосвязано
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2018
Тоже задумалась...автор. Признаки всд не проходят вот уже два месяца...
Аноним_1430• 28 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а у меня типа ВСД и панические атаки начались с начала войны
Сижуревувшоке• 28 декабря 2018
о, обострился гастродуоденит неделю назад.
питание роскошное, стол#1))) если повезет, то под новый год на #5 перейду
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2018
Господи, я с этой несуществующей ВСД и остеохондрозом уже несколько лет воюю, силы на исходе
Аноним_1430• 28 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
они до конца и не проходят у многих.
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
ВСД не существует
Но тело при этом ломает не шуточно! И почему то обострения случаются.
Аноним_1430• 28 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет ВСД но есть НЦД (нейро-циркулярная дистония) просто название поменяли вот и все. Но ВСД это конечно придумали советские врачи, НЦД западные)))
Садоводница• 28 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Да кому вы надо, вас травить, прям всемирный заговор с целью вытравить обитательниц советчицы. Моя сестра из другой страны приехала с ребенком, проболели всю осень, сюда вылечиваться приехали, потому что там бесплатные врачи говорят - у вас все ок, а платные очень дорого.
Дую ветер• 28 декабря 2018
Мне тоже временами плохо.
Меняется погода - организм реагирует.
Особенно перед и во время месячных

Скорая к соседнему подъезду каждый день ездит уже дней 10
Асталависта бэйби• 28 декабря 2018
Ноябрь и до сегодня больница и хрень всякая. Руки опускаются.
Ответ дляПовелительница лампочек
ВСД не существует
ну это просто чтобы не писать вегетативные дисфункции.
все поняли о чем речь, панические атаки, скачки давления, удушья...
кто проходил это все тот знает что под несуществующим ВСД подразумевается
это очень разнообразный букет, я с ним познакомилась в этом году.
может потому что в прошлом году была операция и подсел иммунитет.
но как оно связано с головой...не пойму
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
В любом случае хреновое состояние
Фантазерша• 28 декабря 2018
сами врачи говорят хим атака на нас!нас травят!а потом продают от этого лекарства!сволочи!аптеки надо поставить на место!
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже ((((( это реально отбирает все силы . И каждый день как на пороховой бочке....
Сижуревувшоке• 28 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Вам лет сколько?