Борец за справедливость• 28 декабря 2018
Ноябрь-Декабрь у врачей аншлаг, а как ваше самочувствие?
Спрашиваю поскольку у нашей семьи с ноября просто капец какой-то по здоровью, почти у всех обострения, ВСД кроет и пр.
Психотерапевты и хирурги говорят что у них в этот период небывалый наплыв пациентов, даже коллеги врачи с приступами сходят с дистанции
Не понимаю с чем это связано (ведь не беру во внимание сезонные заболевания типа гриппа).
Думала сперва нас кто-то сглазил (ведь так не бывает что сразу накрыло всех), а многие говорят что не одни мы такие и многие знакомые тоже сейчас болеют с осложнениями.
Метеозависимость? магнитные бури? что-то по части астрологии?
что скажите, кто в курсе почему такая массовая полоса нездоровья?
Аноним_1430• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я себе тоже как-то вызвала и прям заставила их в больницу меня забрать, мне анализы плохие пришли(ошибочно), и мне прям жёстко плохо было, врач в приемном отделении меня сразу послал.. обратно)) ну давление конечно измерил и кровь взяли, обратно я на автобусе вернулась, фантастика
это прям как я пришла к гастроэнтерологу говорю точно рак поджелудочой или желудка вот болит все, мы все проверили ничего конечно не нашли и я вышла чуть ли не самым здоровм человеком)))
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не скидываю, я ищу. Это Н европатологи пытаются на АД присадить. А побочки от них ужасные (((
Я принимала АД, но всё вернулось((мне интересно, есть такие, кто реально излечился с помощью АД... Психиатр мне сказал принимать больше года какой-то супер модный препарат, сказал, что вылечусь, он стоит 1000 грн. и побочек немерено
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Хороший совет, у меня тоже проблемы шейного остеохондроза и смещения позвонков повлияли на нарушение кровообращение.
прописали лёгкий массаж ШВЗоны в положении сидя. помогает очень!
У меня грыжи и протрузии там. И везде. На понедельник записалась ещё к эндокринологу. Муж под руки поведет. На улице не была долго очень! Кружится и давит голова. Мне растяжку прописали, ЛФК расписал. Все делаю. Боли позвоночника могут ослабевать,но вот голова и каша в ней- это ужас. В сумке ношу воду, корвалол, гедазепам, Адаптол.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Ага, при чем еду в скорой, болтаю с медбратом)) еще домофон не работал, так я два раза спускалась, открывала дверь в подьезд)) врач скорой сразу спросил:муж еще с Вами, мол, не ушел?
Аноним_1430• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот про мужа в точку, сама боюсь что скоро его достну со своими припадками а он бедняга меня таскает по психиатрам и гастроэнтерологам
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боже! я как вспомню своего психиатра!
. Он же или они все больные сами на голову! Так и хотелось ему сказать- и меня вылечат и тебя,дорогой!
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
И мой
. С машины в машину,с одной больницы в другую!
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Вот, девочки, хоть повеселились перед сном
Давайте загадаем избавиться от этой болячки в следующем году
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
АД не лечит. Просто пока вы их принимаете, притупляются чувства. Их если и пить, то пожизненно.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я такого же мнения, но доктор уверяет в обратном
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А сами коньячок пьют. Того,что знают- лекарства это яд.
Борец за справедливость
• 29 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
нам с мужем прописал психотерапевт (у нас тоже протрузии, остехондрозы, проблемы с мозг.кровообращением, ВСД проявления):
1. физнагрузка - 5-10 км ежедневно, лучше перед сном
2.легкий массаж ШВЗоны
3.ЛФК, доска ЕВминова, тренировать мышцы там где остеохондроз
4.бассейн, можно лёгкая йога
5. рекомендованные препараты Авеню для кровообращения, Нообут, уколы витамины В и пр.
6.режим, питание
7. мы сами ввели йогурты бифивит делаем сами
2.легкий массаж ШВЗоны
4.бассейн, можно лёгкая йога
6.режим, питание
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Боже! я как вспомню своего психиатра!

так и есть. Мой первый меня напугал так, что я просто убежала из кабинета. Вторая тоже не подошла. И вообще, после визита к ним очень подавленное состояние. А пока найдешь своего- точно психом станешь.
Борец за справедливость
• 29 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
да 2 психотерапевта действительно порекомендовали немного коньячка, только хорошего и по стол ложке)))
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы слушайте людей которые столкнулись с этой проблемой. Я много в ютюб смотрела роликов, а комментариях много информации . И все всдшники против ад. Людям потом только хуже.
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
2.легкий массаж ШВЗоны
4.бассейн, можно лёгкая йога
6.режим, питание
2.легкий массаж ШВЗоны
4.бассейн, можно лёгкая йога
6.режим, питание
Да. И уколы В и таблетки все пропила. Про авеню вот не слышала. Надо почитать. Спасибо.
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну да, врачам лишь бы лекарства впарить, при чем говорю ему, что не хочу принимать, какие еще варианты? Подумав, написал - физическая нагрузка
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Мой диагноз: остеохондроз, 4 межпозвоночные грыжи, куча протрузий. Скачки давления до 230/140, ПА,тахикардия, головокружение ужасное. Результаты лечения не утешительные. Сейчас мое спасение-это гимнастика для шеи д-ра Шишонина и пью масло черного тмина. Масло пью всего неделю, но уже имеется прогресс- головокружений нет, ПА если и наступает, то это буквально на несколько секунд и мгновенно уходит.
Гордая_птичка• 29 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
мы всей семьей долго болели, раньше такого не было никогда, с чем может быть связано, - не понимаю.
грешили уже на квартиру (полгода назад сняли).
но реально - так, как этой осенью, мы не болели никогда.
жесть.
Освятите квартиру
Аноним_1541• 29 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
муж тоже так считает.
говорит что эти майданы и ато просто так не проходят
народ постоянно на нервах, то война, то курс прыгает, массовая растерянность - куда отправлять на учебу детей, что учить, какое образование получать. так все зыбко..
А мне кажется, что все дело в том, что многие сами не заботятся о своем здоровье: едят всякую дрянь, ведут малоподвижный образ жизни, не занимаются спортом, ну и смотрят телевизор (прощайте, нервы).
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Мне такое количество препаратов назначили!!!! Убила печень, отек квинке, поджелудочная. Теперь лечу ещё и это! Ад не пейте! Оно временно поможет. Потом остальное лечить станете! Держитесь! Я пить и курить бросила вдобавок,когда первая ПА случилась. Жить вобще тоскливо стало.... Впереди нг, а я не выпью. Так болит все. Даже смотреть фильмы,где алкоголь пьют не могу. Жаба давит.
Повелительница лампочек• 29 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему присадить? Их пьют курсами. Попьете и все ок будет. Вы мне напоминаете больных,которые гормонов бояться,считают что их присадят на них
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Я тоже по шишонину делаю. Тмин не пила. Надо прочесть и купить. Не выхожу долго из за головокружения. Я не слышала даже про тмин.
Ответ дляАноним_1430
Ну так вам прямой путь к психиатру. Найдите тесты в инете,будете точно знать есть ли у вас расстройства и нужно ли к врачу
Яйцеголовая• 29 декабря 2018
женщины! это все от пустой жизни и безделья. Я проверяла на себе.
Ну и заботиться о себе нужно - не есть овно всякое, делать зарядку, спать 8 часов, с мужиком спать хорошим, в баню можно и витамины.
Правда у меня в бане начало хватать сердце три недели назад. Пошла сегодня к кардиологу, за 1200 грн мы выяснили, что сердце у меня здоровое и кардиологии мой случай не интересен)
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
за масло-мерси, почитаю, может и пить начну.
Да еще для мозгового кровообращения пила Винпоцетин, сейчас пью египетский Винкамин с Пирацетамом.
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы чушь несете. АД разные бывают,а не только гидозепам и иже с ними
Ответ дляБорец за справедливость
2.легкий массаж ШВЗоны
4.бассейн, можно лёгкая йога
6.режим, питание
2.легкий массаж ШВЗоны
4.бассейн, можно лёгкая йога
6.режим, питание
Нормально рекомендовал,физ нагрузки как раз это что людям не хватает. Препараты для кровообращения пустышки это чушь конечно