Борец за справедливость• 28 декабря 2018

Ноябрь-Декабрь у врачей аншлаг, а как ваше самочувствие?

Спрашиваю поскольку у нашей семьи с ноября просто капец какой-то по здоровью, почти у всех обострения, ВСД кроет и пр.
Психотерапевты и хирурги говорят что у них в этот период небывалый наплыв пациентов, даже коллеги врачи с приступами сходят с дистанции
Не понимаю с чем это связано (ведь не беру во внимание сезонные заболевания типа гриппа).
Думала сперва нас кто-то сглазил (ведь так не бывает что сразу накрыло всех), а многие говорят что не одни мы такие и многие знакомые тоже сейчас болеют с осложнениями.

Метеозависимость? магнитные бури? что-то по части астрологии?
что скажите, кто в курсе почему такая массовая полоса нездоровья?
Повелительница лампочек• 29 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Мой диагноз: остеохондроз, 4 межпозвоночные грыжи, куча протрузий. Скачки давления до 230/140, ПА,тахикардия, головокружение ужасное. Результаты лечения не утешительные. Сейчас мое спасение-это гимнастика для шеи д-ра Шишонина и пью масло черного тмина. Масло пью всего неделю, но уже имеется прогресс- головокружений нет, ПА если и наступает, то это буквально на несколько секунд и мгновенно уходит.
Если есть гипертония то ее нужно лечить
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ой,прочитала про тмин. Там разные фирмы и баночки. Интересно какой лучше ?
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже по шишонину делаю. Тмин не пила. Надо прочесть и купить. Не выхожу долго из за головокружения. Я не слышала даже про тмин.
Современная медицина подтверждает, что продукт, действительно, богат противовоспалительными и антигистаминными веществами. Он способен повышать иммунитет, снижать уровень сахара в крови, уничтожать вирусы и грибки. Среди множества целебных воздействий — омоложение организма, нормализация обмена веществ и профилактика более 40 заболеваний
Ответ дляГл. Амурная
Да еще для мозгового кровообращения пила Винпоцетин, сейчас пью египетский Винкамин с Пирацетамом.
Пьете кучу левых пустышек,видать бабла много
Стиль• 29 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Болеем с сыном с 10 ноября((((( сегодня меня конкретно прикрыло- новый год буду лежать пластом с соплями до колен(((( а кашель- люстра трясется((( ноу комментс
Чем лечитесь.
2-й раз за месяц с кашлем и температурой(
Кусочек Сыра• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что они будут не правы?
Впервые в жизни закралось подозрение, что таки нам распыляют какие-то вирусы. Подруга уехала жить в Грецию и заболевала чем-то исключительно, когда приезжала в Украину
Ответ дляГл. Амурная
Современная медицина такую чушь никогда не скажет. То производители чудо бадов смешат народ своими чудодейственными лекарствами.
Ответ дляКусочек Сыра
Ой блин,ну какой климат в греции и у нас. Детский сад..распыляют
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Если есть гипертония то ее нужно лечить
Гипертонии нет. У меня это были редкие скачки при нарушении кровообращения из-за остеохондроза.
Аноним_1522• 29 декабря 2018
мы тоже заболели всей семьей , не болели так с мужем лет 6 уже , я как родила, вообще не болела орви, думала уже иммунитет пожизненный
Добра всем!• 29 декабря 2018
Тьфу-тьфу никто в семье не болеет. В этом году и карантина в Школе не было
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда начинается приступ и чувствуешь себя просто ..овном, то приходится помогать себе как можешь. Кому-то помогают и бады, если медицина не приносит результатов.
АнтиТанкист• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Господи, я с этой несуществующей ВСД и остеохондрозом уже несколько лет воюю, силы на исходе
Спорт зарядка меньше жрать+ пофигизм= здоровая жизнь
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2018
Правда, болею - одно проходит, другое начинается. Вирусные инфекции вперемешку с обострением хрон. заболеваний
АнтиТанкист• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почитала русмедсерв,доктор из Израиля написал,что такого диагноза сомнительного никому никогда не ставил ибо это потеря лечебной лицензии. Этот диагноз не есть самостоятельным заболеванием,идет следствием основной болезни
Кривой позвоночник всему виной, потому что люди деревянные не двигаются, шея и голова все зажато пережато- отсюда кровь плозо течет нервы щимит, темнеет в глазах и тп и тп
АнтиТанкист• 29 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Чем лечитесь.
Дома аптека- три болезни под ряд и три доктрра, было уде все и иегаляции и сиропы, эреспал, в нос 3 вида капель
Досталооооооооо
АнтиТанкист• 29 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Чем лечитесь.
От влажного ингаляции делаем, боржоми и амброьене, от сузого был исландский мох, в горло деквадол, декатилен, лисобакт, ингалипт, себе пшикаю ангилекс. В нос мор вода и окомистин, сосудосуживающие
. Капец список
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой первый опыт -это масло El-Shrouk ( Египет)- вкус специфицеский . Сейчас нашла здесь в Украине делают сыродавленое,пишут что вкус ароматный и не похож на вкус египетского. А еще хочу попробовать пррсто семена черного тмина.
Ответ дляГл. Амурная
Не помагают.
Ответ дляАнтиТанкист
Да,люди мало двигаются
Ответ дляАнтиТанкист
Досталооооооооо
Эреспал в мусор
Ответ дляАнтиТанкист
. Капец список
Ужас. Зачем? Вирусы сами проходят. Я никогда ничем не пшикаю. А если бактерия,то нужны аниибиотики. Все.
Ответ дляГл. Амурная
Капец,ото вам делать нечего
Асталависта бэйби• 29 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Такое нашла. 550 грн.
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы чушь несете. АД разные бывают,а не только гидозепам и иже с ними
Гидазепам - это транквилизатор. Чушь несете вы!
Стиль• 29 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
. Капец список
антибиотики не пили?
Ответ дляПультОт_БМВ
Какая разница. Это лекарства из одной оперы,пьются курсом на несколько дней.
Гл. Амурная• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Капец,ото вам делать нечего
Я не навязываю никому и не раздаю советы.
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Какие антидепрессанты принимали лично вы?
Ответ дляГл. Амурная
А я раздаю,у нас много темных людей,думающих что они лечатся всякой фигней. Бесплатный ликбез