Закидай меня камнями• 28 декабря 2018
Судочки Икеа 17 шт.
Девочки где купить дешевле ?
Какая их сейчас минимальная цена?
Закидай меня камнями
• 28 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Я по 130 брала не раз. У девочки в моем городе.
Давно?
Закидай меня камнями
• 28 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
175грн с бесплатной доставкой мой посредник предлагала
Дорого....
МинерАлочка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дорого....
???????????????? Это в среднем один судок-10 грн.И Вы говорите:дорого????????????
Басноплетка• 28 декабря 2018
У меня в избранном сохранены, по цене 154 грн. Всё думаю, стоит ли их брать. Не знаю, хорошие ли по качеству? Кто в курсе? У кого есть?
Ухахайкина• 28 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
Я брала за 117 грн
Силиконочка• 28 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Хорошие. Моим года три уже. Хочу ещё
Басноплетка• 28 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Хорошие. Моим года три уже. Хочу ещё
Спасибо большое! Не ломкий пластик, не трескаются, не затираются?
У Вас с салатовыми или оранжевыми крышками?
Басноплетка• 28 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Хорошие. Моим года три уже. Хочу ещё
У меня много разных, всяких. Но, хочу именно наборчик. Приятнее же, когда всё из одной оперы
Силиконочка• 28 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
У меня с зелёными крышками. Пластик крепкий. Все целые ещё. Чуть затерлист некоторые, но почти не заметно. Самые маленькие редко использую.
Басноплетка• 28 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо Вам!
муха в кедах• 28 декабря 2018
У меня тоже с зелеными крышками, брала в Касте, там они часто продаются. Брала себе и на подарок по разным ценам, самая маленькая цена была как-то 112 грн. Мне они очень нравятся. Сейчас бывают иногда в продаже, мне приходит уведомление 156 грн.
Тушь для2го класса• 28 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня 2 набора и маленькие вообще не использую.
Крышки перестали радовать. У высоких судков уже у 3х крышки не закрываются.
Закидай меня камнями
• 29 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Я свекрови покупала, то хорошие.
Медсестричка• 29 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
У меня уже около двух лет, очень удобно, за такие деньги нормальние, на пикники летом классние.
Повелитель интернета• 29 декабря 2018
Я не в восторге. Не все судочки закрываются плотно.
Сейчас покупаю судочки Люминарк.
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где ?
Автор, смотрите, что нашла
да по какой цене!!!
Умничка-помощничка• 29 декабря 2018
В прошлом году на касте покупала, сто с копейками были в акции, ничего особенного, пару крышек треснуло, у одной уголок отпал, не все плотно закрываются, самые обычные
Закидай меня камнями
• 29 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Автор, смотрите, что нашла
да по какой цене!!!
Супер.
Надеюсь что актуальная цена .
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Супер.
Надеюсь что актуальная цена .
Должна быть актуальна! Акция, да ещё в наличии.
Мюллерная• 29 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
У меня наборов 6 или 7 (квартира, дача) и с зелеными и с оранжевыми.
Так чтоб аж сильно плотно чтоб прям ничего не проливалось - нет, не для этого они. А вот всякие расходники на каждый день - супер просто. Отлично моются в пмм, у меня некоторые уже года 2 может 3.
В самых больших прямоугольных низких храню мясо в холодильнике. Для перевозки дом-дача тоже ок, если не переворачивать, то ничего не протекает.
В высоких - крупы, сухофрукты, орехи и тп дребедень.
В средних квадратных - ребенку в школу перекус в ланчбокс, какой-то салат если не доели в холодильник сложить и тп.
В самых малюсеньких я обычно порционно ягоды замороженые складываю - как раз детворе к каше или на порцию коктейля. Также всякие витаминки, бады, какие-то мелкие кухонные причандалы тоже.
Также всякие остатки типа половинки морковки, цибули (у меня часто бывает что целой - много , готовлю в основном на 1 раз все), такде всякие там семена льна или крупы когда заканчиваются - пересыплю в маленький на 1 раз, бОльший от круп в пмм отправляю в это время.
Короче по соотношению цена/качество - супер просто. Покупала, покупаю и буду покупать.
Из всех только у одного маленького откололся уголок крышки потому что из морозилки выпал на плитку .
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Спасибо за отзыв! Обязательно закажу такие и себе