Почемучечка• 29 декабря 2018
По совету топовой темы помыла елку...
Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы прикалываетесь? Советы мощные у вас
Не, я ’прониклась’ смыслом советов Советчицы! И делать нужно слово в слово так!
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Если вы не знаете, елки заготавливают до 1 декабря, а потом они лежат на складе, наваленные. На них садится пыль, бегают мыши, крысы. Потом их грузят в машины, кидают на землю, в грязь, продают возле дорог.. А потом ленивые советчицы ставят эту красоту в квартиру, дом-и дышат этим 2 недели. И удивлятся, откуда у детей аллергии.
Та Вы что
Я вот сейчас задумалась...Как же мать моя,никогда елок не мыла,да еще и меня не научила,а мне уже рочкив трошки есть( Если б не советчица-то так и не знала!
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы думаете елка может вспотнуть?
Ну конечно может. Это ж живой организм)
Кривая спроса• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати как ее мыть, просто водой? Смысла нет вроде. Или шампунью надо мыть?
И бальзамом спаласкивать
Феном уложить )
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
поняла
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо. А Прелесть с блестками бывает?
Та сверху, пока не высох, быстро насыпьте чего-то блестящего. А то с блестками еще перед 19 разобрали все :(
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Вот! Вся проблема в ЛЕНИ!!!
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ок. Давайте абстрагируемся. Купили вы, например, большую напольную вазу. Она вам была нужна. А ваза стояла на улице. Она явно грязная. В пыли, песке. Ваза будет стоять у вас в квартире. Вы ведь ее наверняка помоете. Почему елку мыть не нужно?
Ещё такой вопрос. Комнатные цветы, если вы их выносите летом на балкон или на улицу, вы не моете перед тем, как снова занести в дом?
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы думаете елка может вспотнуть?
Вспотнуть не знаю,а вот всплакнуть,после того,какие ритуалы с нею проводят-точно!
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Она там будет гладкая)))))
Забавно! Вы лысая, а она гладкая! Забавно!
Кривая спроса• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вы думаете елка может вспотнуть?
Перевозбудиться ))
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ну конечно может. Это ж живой организм)
Очень дорого елка обойдется, ну ее нафиг. Воды вон сколько, электричество фен, лак, дезодорант. Украшу ка я свой кактус
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Почему вы решили, что я лысая?
Раздражевская• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Та Вы что
Учиться никогда не поздно.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Тю! Мы и сами моемся,как с улицы приходим. Заходим с улицы,сразу в душ,одежду в корзину,и только тогда проходим дальше в комнаты!
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Вооот! Поэтому второй раз, перед тем, как ее выбросить, ее нужно еще раз помыть, но уже украшеную! А то и правда, ленятся хоть что-то для семьи сделать.
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Почему вы решили, что я лысая?
А зачем тогда сказали про эпиляцию? Ее результат - это же не кучеряшки?
Манька Галченок• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А если вы приходите за день домой три раза? Все три раза меняете одежду и моетесь?
Это я так, для развития кругозора так сказать.
А, да, если вас сразу трое вернулось домой, то один в душ, а двое сидят на коврике у двери и ждут.
Джинсы носить два дня подряд это моветон? А куртки? Их можно в шкаф вешать или лучше тоже сразу в стирку?
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Установите душ при входе, сразу жить легче станет)
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
Перевозбудиться ))
Оргазмировать бы не принялась
Сама не знаю• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ну водой много там смоется что-ли?
Прилично, у меня визуально была чистая, но когда я ее начала мыть грязи была куча и земля и песок, мою уже лет 6 подряд
Сама не знаю• 29 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Моя жизнь никогда не будет прежней...
Мыть ёлку...
А вы попробуйте и Ваша жизнь точно никогда не будет прежней
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это не я говорила. Я просто про зону елкиной бикини
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
С логикой у вас небольшие проблемы. Ну да ладно)))
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
А собачьи и крысиные писюльки не смоются все равно.
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда извините! Отвлеклась. Бегала смотреть подсохла ли моя ёлочка!
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не,мы в душ заходим все сразу! Так как те кто будет ждать-может разносить инфекцию и разные бацылы .Сколько раз на улицу-столько раз в душ-обязательно,и переодеваться до тех пор,пока чистая одежда не закончится!
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Почему! А игрушки пыльные? А дождик? Вы их пыльными будете в следующем году вешать? А пыльную ёлку через квартиру нести выбрасывать? Неа, нужно сполоснуть!
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Смех смехом, а натуральная елка не оставляет следов смолы в самой ванне, когда ее водой с душа поливать?