ВАм тоже мошенница строчит в вайбер?
сначала цена, мне 14 штук лол надо, потом я кинула деньги.... я пишу- нет суммы , нет отправки, а оно совсем странное стало. и то после темы в разделе ИЩУ, интересно это советчица
совет- осторожно, они сейчас в суматохе разводят, не отправляйте без оплаты или аванса, даже наложкой, кучи мошенников активизировались
Ответ дляlenok35
Негритоска, слово то какое. В Америке если бы такое услышали, то подрезали бы
да, просто тема там так называется, в разделе ИЩу.
прошу прощения
дают такие доказательства как на фото что оплатила
а потом шлют мужски половые органы нарисованые и вот такие картинки
а хотела бесплатно- без оплаты кукол
вот просто интересно , еще кому то писала, это наша советчица ?
Антонина Шелудько• 29 декабря 2018
ОГО!!!!
отэто новый год
хорошо, что я все купила заранее. и даже продукты. сейчас вообще в магазин не выхожу.
Хлеб в киоске и молоко только. Все.
там наверное убийство.
отэто новый год
Хлеб в киоске и молоко только. Все.
там наверное убийство.
Ответ дляАнтонина Шелудько
ОГО!!!!
отэто новый год
Хлеб в киоске и молоко только. Все.
там наверное убийство.
отэто новый год
Хлеб в киоске и молоко только. Все.
там наверное убийство.
Я тоже уже все. С наступающим!!
Ответ дляpuftik
Дайте, пожалуйста, ссылку на группу
? это раздел тут ИЩУ
и потом мне начали писать
да это советчица, написала мне в личку с тем же телефоном, с которого непристойные картинки рисавала
осторожно аку месяц, строчит тут
выдуривает куклы без оплаты
осторожно аку месяц, строчит тут
выдуривает куклы без оплаты
Ответ дляLudaSHOPSale
а хотела бесплатно- без оплаты кукол
Ооо, это чудо писало мне летом. Очень очень странная девушка или дите, я так и не смогла понять. Просто не обращайте внимания.
Ответ дляAcida
да я поняла, что или ребенок, или человек немного того странный
всяко бывает, ))
myshonok2604• 30 декабря 2018
Вот. Есть еще скрины переписки с другим ее аккаунтом. С него она мне писала на день или два раньше до этого
Ответ дляmyshonok2604
А по той же схеме. Очень странная.
Все требуют фото или время платежа и прочее- зачем зодить к другим с этим самым, глупо