Аноним• 03 октября 2012
Какой пылесос лучше
Сгорел пылесос, срочно нужен новый,посоветуйте пожалуйста какой купить пылесос с мешком( или одноразовыми мешочками, которые переодически меняются)без, с контейнером для мусора.Какой лучше в эксплуатации, более мощный. Всегда пользовались пылесосом с одноразовыми мешочками , но сейчас во- первых довольно дорогое удовольствие и во-вторых не всегда они есть в продаже.Спасибо заранее.
Inna Medvetska• 03 октября 2012
дивлячись на скільки ви розраховуєте, в мене зелмер, коштує на розетці 2000 грн з повним комплектом.
Фифачка• 03 октября 2012
Пылесос Samsung VC-C4325 S3K ,Мощность как у зверя!!! Нет сменных мешков!!!
tanymasyny• 03 октября 2012
Ответ дляInna Medvetska
и у меня зельмер,1800 в Техно Точке.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляPavelolka
У меня такой
Очень довольная, высокая мощность всасывания, турбощетка, контейнер для мусора.
Спасибо за совет,но скажите пожалуйста моющийся фильтр НЕРА , который в этом пылесосе, нужно ли его менять и как часто , и не падает ли мощность всасывания пылесоса со временем?
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Так вы какой хотите-с контейнером и ли мешком для мусора? Если мешок-рекомендую Филлипс, очень хорошая всасываемая мощность.
У меня был Бош со сменными мешками , но цена на мешки сейчас сильно’ кусается’ ,а одноразовый мешок приходится постоянно вытрушивать, поэтому и думаем какой брать с контейнером или мешками.Спасибо за ответ.
Ответ дляМасяняС
+1 Тоже хочу порекомендовать это пылесос.Не просто хорошая мощность,а самая мощная из всех марок пылесосов.Про мешок:нам в магазине сказали что до полной набиваемости нужно пользоваться три месяца(цена оригинального мешка до 80грн.,но он там не один(не помню точно сколько)так же есть аналог русский(он где-то 40грн.стоит)Я пользуюсь с мая или июня, до сих пор не меняла мешок.Ещё цена в инете мы купили за 1750грн.В комфи он 2999грн.Я очень им довольна.
Ответ дляАноним
у меня вопрос мешков вообще не стоит-одноразовых полно продается, подходят мешки других фирм. Пользуюсь им более 2х лет-не разочаровалась нисколько. При покупке тоже рассматривала вариант с контейнером, но мощность терялась сильно на них, поэтому выбор пал именно на эту модель.
Inna Medvetska• 03 октября 2012
Ответ дляtanymasyny
и у меня зельмер,1800 в Техно Точке.
я ціну округлила, а вона там трошки різні є, в мене той що з турбощіткою, він дорожче на 500 грн. приблизно.
Стильные вещи• 03 октября 2012
електролюкс без мешка для сбора пыли. с контейнером. аквафильтр только реклама советовались со специалистами то они ничем не уступают.