Аноним• 03 октября 2012

Кто реставрировал кожаный диван?Сколько стоит услуга?

автор Аноним • 03 октября 2012
Главный враг мебели- кошка!
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
работа без материала 2800грн
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
работа без материала 2800грн
а материал дорогой,не подскажете?
Касик• 03 октября 2012
у меня знакомые год назад полностью по новой перетягивали - 5тыс. грн. было...
Аноним• 03 октября 2012
Так если есть кошка, может не стоит его опять кожей перетягивать, выберите тканевую оббивку с каким-то выпуклым плетением, чтоб менее заметно было. Да и дешевле будет. Или чехол на него пошейте.
автор Аноним • 03 октября 2012
Думала не перетягивать кожей, а перекрасить кожей жидкой (вроде б так реставрируют) ,а вот перетянуть тканью я не думала...а это идея! Спасибо
Аноним• 03 октября 2012
Прочитала Вашу тему и решила заняться своим диваном. Нашла фирму в нете,позвонила,описала проблему(мне надо перетянуть диван и 2 кресла-диван стёрт до реальных дыр) ,сказали,что ориентировочная стоимость~12 тыщ гривен(может 10). Скорее всего буду соглашаться,т.к за такие деньги я не куплю,а механизмы и каркас целые.
coloritka• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею с жидкой кожей, я и не знала такого.
Думали уже перетягивать
автор Аноним • 03 октября 2012
Я просто работала в мебельном, и помню случай как клиенты купили кожаный диван, а через месяц кожа потрескалась!!!!!! Пришлось искать рестовратора по коже -тогда обошлось перекрасить полностью диван за 100$(примерно лет 5 назад) .Моему дивану года 3.5,большущий с отоманкой и пуфом, сумма выйдет не маленькая, но новый стоит около 40 тис.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а материал дорогой,не подскажете?
если не ошибаюсь,по 42 доллара за квадрат-это тот что на оббивку именно идет
LadyLovе• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите за рекламу, не знаю, конечно, может у Вас шикарный интеръер и моё предложение не подойдёт, но мы продаём чехлы на мебель, значительно дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4127...