Нашли в капусте• 29 декабря 2018
Вы уже нарядили ёлку?
Результат:
вже голосів:
125 (64.1%)
Да
55 (28.21%)
Нет
10 (5.13%)
Не собираюсь ничего наряжать.
4 (2.05%)
Нарядили кактус, алоэ, баобаб(друге растение, т. е. не ёлку сосну и т. д)
1 (0.51%)
Мы просто вешаем еловые лапы(просто шарики/мишуру на стену и т. п)
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Не
Завтра нарядим,что-то нет настроения...
Сын такой табель принес,что не хочется ни елки ни НГ....да и под елку ничего не положу ему,не заслужил
Завтра нарядим,что-то нет настроения...
Совсем плохо? какой класс? а он как отнесся к оценкам?
Резвая лошадка• 29 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Однако))
Первый раз в жизни ещё не купил и ёлку, но э о потому, что отмечать будем не дома, а дома коты остаются, страшно представить, что они с этой новой без присмотра сделают
Купипупсичек• 29 декабря 2018
Ответ дляРассказница
І в нас слякоть, мжичка
Сьогодні купили ялинку, завтра будемо прикрашати. Погода не айс, зовсім не зимова. Але чула сьогодні в новинах, що в Карпати йде сніг і морози, хочеться зими
В Карпатах (Гута) падає сніг, дітвора моя фортеці ліпить.
Ялинку давно нарядили і будинок прикрасили, ще у листопаді, як перший сніг випав :)))
Купипупсичек• 29 декабря 2018
Ответ дляРассказница
У нас, в Івано-Франківську дощ
А якихось 50 км від Франківська у гори - і сніжок гарненький
Нічо, Франківську дощик потрібен бо комунальники не справуються з прибиранням того всього...язик не повертається то снігом назвати - суміш солі, болота і снігу. Нехай дощем змиє, щоб потім трози свіженьким припорошило. Похукаю у бік Франківська - нехай вночі піде
Неправдиша• 29 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
Не всем же быть отличниками ). Смотрите на это по другому. Всё профессии нужны , всё профессии важны !)))
Пусть в Новом году ваш сын подтянется в учёбе
Спасибо большое! Страшны не оценки,а тотальная лень! И абсолютное непонимание,чем заниматься в будущем,ну хоть приблизительно....надеюсь,что повзрослеет....
Неправдиша• 29 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Та ну его нахрен тот табель, главное что бы здоровый был.
Да,согласна,что здоровье-гланое. Но все же ....
Неправдиша• 29 декабря 2018
Ответ для--SV--
думала я така одна
К сожалению не одна...
Булем надеятся на будущее?
Неправдиша• 29 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
7й класс . Самая лучшая оценка 9 по английскому, ну 11 по физкультуре то такое. Остальные 8,7,6,5,в основном 6,7.
Сын вообще никак не расстроился,ему пофиг. ’Я буду исправляться’ Когда? ’Ну,не знаю....’
Перловая Кашка• 29 декабря 2018
на Николая нарядили , я вообще люблю наряжать раньше , в следующем году купим искуственную и буду наряжать на Миколайки 6 декабря
отмечаем Рождество католическое, новый год ) и все готова все убирать и уже мечтаю о весне))
на православное Рождество можно к родственникам поехать) а старый новый год вообще не праздник
отмечаем Рождество католическое, новый год ) и все готова все убирать и уже мечтаю о весне)) на православное Рождество можно к родственникам поехать) а старый новый год вообще не праздник
Рассказница• 30 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек