Замыленная• 29 декабря 2018

А вы создавали досук визуализации, карту желаний..

Очень загорелась этой идеей. У Вас что-то сбылось? Нашла все правила составления доски визуализации, жду новолуния или полнолуния.
Кто не знает,что такое карта желаний? Это, когда вы на лист фанеры/ватман клеите вырезки с журналов или распечатанные картинки ваших желаний. И по идее Вселенная должна помочь с исполнением Ваших желаний. Я загорелась этой идеей и мне очень интересно услышать позитивные истории исполнения желаний.
Куда ж без меня• 29 декабря 2018
Досук?

автор Замыленная • 29 декабря 2018
Доску
Сердючка• 29 декабря 2018
Да, сбылось. Не так красиво, как на картинке, но сбылось.
Губной рояль• 29 декабря 2018
А зачем полнолуние или новолуние?
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Из доски вообще ничего, а вот из того, что я от руки писала на бумаге, как уже свершившийся факт, почти все. Может я неправильно доску делал а, хз
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
А зачем полнолуние или новолуние?
Там по правилам, нужно создать доску и положить карту на подоконник,чтобы луна осветила карту желаний. Желательно ,чтобы было новолуние или полнолуние. Там оказывается столько правил создания доски, загуглите если интересно))
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Круто. я на листе написала желания. как черновик. Так что, если мечты исполняются таким образом, то я не прогадаю)

Ля-ля-ля• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Сколько лет ушло на то, чтоб сбылись желания (или месяцев может)?
Я вот тоже написала
Железная тетя• 29 декабря 2018
До яких сук??
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вот тоже написала
А вы давно написали? Я в детстве после просмотра фильма ’секрет’ создала тетрадь с желаниями,но к сожалению не помню уже что желала) Помню только,что маме вторую половинку желала, это сбылось, но через несколько лет)
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
До яких сук??
Я же писала,что ошиблась) Доску
Ля-ля-ля• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Я в марте месяце этого года написала, кажется уже пару желаний почти сбылись)
Губной рояль• 29 декабря 2018
Девочки. Новолуние с 6 на 7 января. Ещё пишут,что в это время с 1 до 2 ночи какие то врата открываются. Так что и время гаданий и загадываний.
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Супер! Спасибо за информацию!
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Буду загадывать))
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так это здорово!!
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Какие-то??? А если это нехорошие врата, и потом надо будет заплатить за збыту мечт. Узнавайте всё до мелочей, желания исполняют и не совсем хорошие энергии
Кюветчица• 29 декабря 2018
У меня у знакомых была или есть,но по факту жизнь стала далеко не такая,как у них на картинках
Губной рояль• 29 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не не... Раз в году такие врата небо открывает для желаний. Ещё лучше,если ровно в 12 ночи выйти на улицу,поднять руки ладонями вверх и прокричать в небо одно желание. Кроме материального. Надо в этом году сделать.

автор Замыленная • 29 декабря 2018
Кому интересно, вот схема создания такой доски
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вот тоже написала
одно сбылись через пару месяцев - я написала нужную зп, должность и компанию для мужа. Это был 15 год, зона АТО, сумма для той местности была космическая, но мужу предложили ту должность и ту сумму, правда компания была другая. А остальное в течение года, двух
Губной рояль• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
О. Спасибо. Сохранила.
Ля-ля-ля• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Супер Желаю Вам всего самого наилучшего в этой жизни!)
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо большое и Вам всего самого лучшего
Налитое яблочко• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
До яких сук??
Налитое яблочко• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
а если мне слава и карьера не нужны?
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Есть видео еще, которое мне помогло разобраться в этой теме, но меня забанят, можете открыто написать и я Вам скину ссылку в л/с.
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
а если мне слава и карьера не нужны?
Это сложный вопрос.
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Но пробелов на доске быть не должно, она должна быть полностью заполнена желаниями и обязательно нужно возле картинки желания, подпись делать, чтобы Вселенной все было понятно)
Аноним_1530• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Спасибо