Замыленная• 29 декабря 2018

А вы создавали досук визуализации, карту желаний..

Очень загорелась этой идеей. У Вас что-то сбылось? Нашла все правила составления доски визуализации, жду новолуния или полнолуния.
Кто не знает,что такое карта желаний? Это, когда вы на лист фанеры/ватман клеите вырезки с журналов или распечатанные картинки ваших желаний. И по идее Вселенная должна помочь с исполнением Ваших желаний. Я загорелась этой идеей и мне очень интересно услышать позитивные истории исполнения желаний.
Аноним_1530• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Есть видео еще, которое мне помогло разобраться в этой теме, но меня забанят, можете открыто написать и я Вам скину ссылку в л/с.
почему забанят?

Аноним Завхоз• 29 декабря 2018
какой бред
amina• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Там по правилам, нужно создать доску и положить карту на подоконник,чтобы луна осветила карту желаний. Желательно ,чтобы было новолуние или полнолуние. Там оказывается столько правил создания доски, загуглите если интересно))
В инсте найдите Алина Гесс, она много по этому поводу пишет. Легко, понятно
автор Замыленная • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
почему забанят?
Тогда держите)
Сорока белобока• 29 декабря 2018
Частично
Аноним_1530• 29 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Тогда держите) https://www.youtube.com/watch?v=XOIVfLOpVU0
Спасибо!
Аноним_1556• 29 декабря 2018
На Кашалоте есть сообщество Амор Фати, она психолог, пишит очень много статей интересных. Есть у неё руководство к действию как исполнить свою мечту за 108 дней. Работает!!! Почитайте комментарии, много у кого сбылось. Но там надо и самому прикладывать усилия (хорошо расписано как), если ровно на попе сидеть и ждать — не сбудется. У тех кто сошёл с дистанции из-за лени что-то менять и выходить из своей зоны психологического комфорта — тоже не сбылось.
У меня сбылось. У порядка сотни отписавшихся через 108 дней — тоже сбылось.