Я такое• 29 декабря 2018
Зуб у подростка долго прорезывается
Все зубы сменились,даже есть три моляра (7-ки), но уже год или больше растет клык ,очень медленно и он маленький по сравнению с соседними зубами, из за этого есть расстояние между зубами, часто десна травмируется твердой едой ,воспаленная, обычный стоматолог особой проблемы не увидел...говорит у него сейчас все формируется .....идти к ортодонту?
Заместитель автора• 29 декабря 2018
Нет, просто ждите.
Год переживала и я. У 13- летней. Все уже норм.
Я такое
• 29 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, просто ждите.
спасибо, у меня самой зубы очень проблемные...переживаю
Я такое
• 29 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так ему и так нужно к ортодонту.
т е уже сами не выровняются....?
МЧСница• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
Фото
А что не так? Маленькие аккуратные зубки. У моего огромные, широко расположены, из-за этого места клыкам вообще нет
МЧСница• 29 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так ему и так нужно к ортодонту.
Я вообще не вижу проблему, а вот ортодонт найдет с превеликим удовольствием. Я вожу своих детей полгода, а толку 0
Я такое
• 29 декабря 2018
Ответ дляМЧСница